Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина З
Знаток города 27 уровня
28 октября 2025
Небольшая аптека рядом с остановкой "Магазин Детский Мир" на ул.Солдатова с очень дружелюбными и внимательными фармацевтами. По программе лояльности здесь можно найти лекарства и препараты по выгодным ценам.
2
Елена Клюкина
Знаток города 13 уровня
11 марта
Бываю там не часто, но всегда встречает вежливый аптекарь) может посоветовать какой товар взять лучше. Чисто в помещении. Однозначно рекомендую!
наталья смирнова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хорошая бонусная программа, скидки на медикаменты через интернет заказ. Особенно понравилась акция 1+1=1(второй за рубль) 👍
1
Александр
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Выбор лекарств неплохой, а вот персонал в данной сети довольно навязчив... Однако ставлю такой бал по другой причине, эта сеть не нужна так как она не способна конкурировать с Планетой Здоровья. Во-первых здесь выше цены, во-вторых странная система скидок. Возьмем допустим Ингарон по цене 320 рублей, по скидке я могу его взять за 260, отлично! Но чтобы получить скидку, я должен приобрести подписку "Апрель"! Где логика?! Самая дешевая подписка на 1 месяц 168 рублей, я хочу приобрести лекарство вместо 320, за 260 и плачу 168 рублей за подписку, хотя в этой аптеке я допустим в ближайший месяц не появлюсь. Вы реально думаете это будет работать?
2
Елена
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Купила в вашей аптеке тонометр а23 и совсем не благодарна за это убожество апорат мне продали не проверенный,пленка на стекле тонометра отстала ,манжета грубая к руке плотно не ложится, при втором измерении трубка соединяющая манжету и тонометр выпала, соответственно и давление показывало на деревню дедушке,обратилась в аптеку забрать некачественный товар у меня отказались,а в ремонт я его не повезу потому что пользоваться не буду не хочу рисковать здоровьем,а у работников аптеки хочу спросить почему мне продали бракованный товар и при продаже его не проверили в аптеку больше не пойду и другим не буду советовать,а ещё я купила в этой аптеке диабетон пила 4дня сахар с 8 вырас до 14 так что делайте вывод ходить в эту аптеку или нет, Я нет
3
Александр .
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Ходила жена,ей сделали карту оказалось выгоднее там ец купить лекарство.
Ольга
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Не понравилось.
  1. 1
  2. 2