Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
243 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юлия Будько
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин,была в бутике Concept store понравился выбор и продавец которая со мной работала рассказала о скидках и я с экономила приятную сумму)
1
Константин Юшкевич
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Дорогой магазин "Апрель", Я хочу выразить свою благодарность за то, что вы всегда заботитесь о моих потребностях. Я ценю вашу заботу и внимание, которые вы уделяете каждому клиенту. Вы - мой любимый магазин, потому что у вас всегда есть широкий ассортимент товаров, которые я могу выбрать. Вы также предлагаете отличное качество продукции и выгодные цены. Я хотел бы выразить мою признательность за то, что вы делаете для меня. Я уверен, что ваша команда профессионалов всегда готова помочь мне выбрать правильный товар и предоставить качественную консультацию. Спасибо вам за то, что делаете мою жизнь проще и комфортнее. Я буду продолжать возвращаться к вам за покупками и рекомендовать ваш магазин своим друзьям и знакомым. С уважением, Константин Ю.
3
Наталья Т.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
Хороший магазин, есть все : хлебный;есть пекарня мини(очень вкусно пекут) ;обувной ;крупы;семена,;колбасы;овощи и фрукты ;электроника ;пиво;ателье и ломбард. Всегда хожу в этот магазин и продавцы приветливые.
1
Мадам Мари Бар
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Комплекс чистый! Отдел семян - тётя много лишнего советует, и много чего не знает, ну в целом выбор не плохой! Ломбард - всё отлично, ни каких проблем! Молочка, колбаса- не советую! Мясо - заморозка! Отдел чай, кофе - такое ощущение, что всё подделка! В отдел овощи фрукты - не хожу, вечно не довольные продавцы, втюхивают ерунду и опять же обвес. Хоть со своими весами ходи... Так 7 на 8 комплекс... Аааа, хлеб, вот хлеб там мммммм, всегда свежий, хрустящий!
1
Оксана Скокова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Очень нравится этот комплекс, все , что нужно, можно найти, продавцы просто супер, рекомендую 👍👍👍
С
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Нормальный магазин, Хлебодаровский отдел- всегда горячий хлеб. Жаль нет отдела с соленой рыбой.
Максим
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Много вкуснятины и свежий Хлебодар, и булочки особенно девочки там прям пекут посреди магазина, очень вкусные
3
Сергей Королёв
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Обычный,рядовой магазин,одно слово-аренда.Товары не плохие,цены чуть дешевле,чем везде.Продавцы,они лишь продавцы чужого товара,конечно они хотят по-больше продать,чтобы получить свой % за рабочий день.Жалко людей,но у них нет выбора каждый выживает как умеет. Пусть они меня простят.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Люблю этот комплекс. Есть всё, что нужно, рядом с домом. Пекарня - отдельный восторг. Самы вкусные пироги!
Dmitry Angelos
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Нормальный магазинчик, как в старые добрые времена, где куча киосков и надо говорить продавцу что пожелаешь, а не самому выбирать. Это единственный минус заведения, если это убрать, то прибавьте 1 звезду и можно заходить. Часто можно встретить алкашей, но это вечером
2
1
Дарья Судакова
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Хороший торговый центр, а главное в нём вс есть и цены приятные. Часто в нём осуществляю покупки несмотря на то, что рядом Пятёрочка.
3
Светлана Сенькина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Хороший комплекс, рядом с домом,всё, что нужно можно купить, цены нормальные, всё отлично 👍
1
Наталья Полферова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Молочный отдел дорогой, обслуживание на троечку. Администратор не грамотный, общение на двоечку!!! А в целом магазин нормальный.
1
1
надя сидорова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Нормальный комплекс. Есть всё необходимое рядом с домой. Можно ещё в соседний магазин зайти.)
Валентина
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Обалденный комплекс! Там можно найти все что требуется,от вкуснейшей сдобы до одежды!👍
Н
Наталья Я.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Нет отдела с конфетами и печеньем,и в молочном отделе подсовывают залежавшийся товар(например ряженку не свежую)
3
Елена Лавренко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Хороший комплекс, с нужным в быту ассортиментом
2
Алевтина Черн
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Обычный комплекс, но отдел с посудой это нечто. Продавец, которая носит очки вечно недовольная. Когда мне нужно в подобный отдел, я лучше зайду в другой магазин. Замените продавца, я думаю, что я ни одна такая
1
Ольга Сергеевна Резникова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Отличный комплекс, где можно купить все :начиная от продуктов и заканчивая одеждой
2
1
Евгений Дмитриевич Морозов
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
Не всегда свежее. Не всегда качественное. Не всегда у продавца нормальное настроение. Не всегда у продавца есть совесть... Слишком много "не всегда".
1
Наталья Гарварт
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Нормальный магазин
Людмила Оленникова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Удобный магазин, ЕС ть и продовольственных товары и промышленные
1
1
Яков Шкоткин
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Ну как торговый центр...? В советские времена был длинный дом по краям которого были магазин Русь и Кафе Ёлочка, в центре парикмахерская и ремонт обуви. Затем промежуток между Кафе и магазином застроили. И в появившихся помещениях постоянно бурно кипит коммерческая деятельность... уже были наверное сотни различных магазинов, сетей, торговых помещений и прочего бизнеса.
Венера Чулпанова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Очень хороший магазин. Продавцы все добрые, подскажет и помогут с выбором.
2
2
Елена
Знаток города 14 уровня
14 октября 2023
Ценник космос. Всегда пусто
2
1
Алекс Cmir
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Классная тётенька работает на сигаретах
Марти
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Пирожки с картошкой там имба!
Алексей Тамосян
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Можно всё купить что нужно для дома
1
Альберт Загидулин
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Бардак
Александр Вяткин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Грязно. Типичный дворовой магазинчик.
1
1
lahvladimir
Знаток города 8 уровня
23 мая 2021
Хороший комплекс, всё в нём есть, если он продержится, тогда жителям микрорайона будет всё, окей.
1
1
Ольга Жиденова
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хороший отдел с выпечкой.
3
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Хороший магазин
1
Т
татьяна субач
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Можно зайти, но есть не все виды товара
3
Сергей Ефремов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Магазин Апрель, классный магазин!!!
1
александра тихонова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
ЛУЧШИЙ МАГАЗИН КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА
1
светлана биер
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отлично, все в одном месте
1
Василий Гармс
Знаток города 25 уровня
22 июня 2020
1000 мелочей, можно далеко не ехать, все под рукой.
1
1
Евгений Грачев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
👍👍👍
1
Николай Сергеевич
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Минус продают хлеб напротив обувь запах клея резины
1
Надежда Понарина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Очень нравится магазин.
1
1
Мирвам(рус)
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Товары дорогие. Малоимущим не доступны.
3
ВераТ
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
К "Апрелю" сложно подойти, плиты разного уровня и разбиты
3
1
Полина Шмелева
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Классный магазин у дома#
3
zankuto
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
не тот что был раньше уже скатился но из за ностальгии по апрелю ставлю 5 звезд а стоп тут менять можно было всё это время
1
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Такой же как и Настёна,которая рядом, ничего особенного.
1
Сергей Викторович
Знаток города 12 уровня
18 июня 2019
Средний магазин
5
1
варвара зубенко
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Отличный магазин
1
1
андрей ташлыков
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Обыкновенный совок как 5 лет назад
Василий Ковалёв
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Всегда свежая выпечка!!
3
  1. 1
  2. 2