Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анна Амосова
Знаток города 12 уровня
10 января
Хорошая аптека, по программе лояльности очень хорошие скидки. Очень удобное приложение у аптеки, можно делать заказ онлайн, даже некоторые препараты с доставкой. В нашем современном мире нельзя игнорировать свое здоровье, поэтому я постоянно отслеживаю скидки и приобретаю многие препараты очень выгодно. В этой аптеке адекватные и отзывчивые консультанты.
Светлана
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень странные отзывы. Живу рядом. Всё время хожу в эту аптеку. Замечательные фармацевты. Всегда помогут, подскажут. Молодой человек, который не так давно там работает, буквально спас моё больное горло! Рекоменую это отделение.
3
476977 Грибоедова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Удобное месторасположение, квалифицированные фармацевты,но ассортимент очень скучный,причём даже обычных препаратов нет в наличии,не говоря уже о рецептурных
1
1
Сабир Ахметханов
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Самые высокие цены на медикаменты! Мнимые скидочные карты по ценнику дороже чем в других аптеках! Если есть возможность купить в другой сети, то лучше так и сделать!
3
1
Нина Лепихина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Очень странный молодой человек там работает фармацевтом. Невролог выписал мне габапентин, фармацевт использовал странный слэнг, как мне потом объяснили, этот слэнг наркоманский. И в конце, когда я оплатила лекарство, рекомендовал мне не увлекаться препаратом сверх назначенного. Как мне кажется, это очень нетактично. Вышла из аптеки как оплёванная.
1
Александр Томос
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Там есть фармацевт, хам и грубиян, зовут его Рома. Больше не приду.и некому не советую
2
Александра Фогель
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Вообще не люблю аптеки апрель, постоянно нету того, что надо и пытаются продать аналоги. Сегодня пошла в эту аптеку, там был продавец мужчина лет 30+, серьга в ухе, вообще не поняла к чему были нравоучения с его стороны мне. Я заказала препарат, получила и оплатила, уже готова была уходить и он просто начал вести со мной беседу, говорить, что мне делать и как. Что прежде чем заказывать, нужно ходить в аптеки и узнавать, есть ли этот препарат, а если нет – то уже заказывать. Я конечно ругаться не стала, просто ушла, навряд ли туда вернусь, надеюсь его уволят🙏.
2
539990 Nosko
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Предлагают то, что тебе не нужно. Понятно что нужно продать, но если мне врач выписал одно, а у них этого нет начинают навязывать другое. Я такое не люблю
1
Оксана Слюдская
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2024
Очень хорошая аптека ! Сотрудники супер!
1
Алтынбек Боранбаев
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Хоршый аптека бывал там.. Нужный лекарство главно есть там.
2
Ян Лейбер
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень всё дорого!
Ирина Васильева
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Хорошая аптека
Элина Холод
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Работницы которые не знают ассортимент товаров. Говорят смотрите в интернете.
1
  1. 1
  2. 2