Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
76 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Валентина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Отличная аптека, персонал приветливый, вежливый, всегда помогут и подскажут(при необходимости подбирают аналог с главным действующим веществом, либо делают заказ нужного лекарства)
2
елена иванова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Ждала заказ 5 дней,шла издалека,пришла,а там терминал не работает!! Работает 1 касса!! Только наличка или сбп. С собой был только телефон и карта. Пришлось оплатить сбп,т.е. кешбек потерян!! Ужасно!
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Отличное обслуживание, девочки всегда помогут , подскажут, напомнят об акциях! Почти всегда можно приобрести необходимое лекарство.
2
Альфия Димитрова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2024
Посещала несколько раз - понравилось. Девушки приветливые, всегда подскажут, расскажут, по крайней мере стараются это делать. В зале чисто. За стеклом все аккуратно
1
оксана воронина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Хорошая аптека,но одна из продавцов ооочень медленно обслуживает.а так девочки всегда на высоте обслуживания.
2
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Продавец разговаривает по телефону во время работы. А также слова, похоже, платные. Стоит поработать над сервисом, столько аптек рядом.
2
Ира Воронова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Это просто безобразие.. сегодня 3 ноября сделали заказ .. очень сильно торопились человеку было плохо ..пришли в 16 ч а там перерыв..что за самоуправство.. приходит девушка и перед носом закрыла дверь . видите ли у нее перерыв не закончился и Нахамила назвала больной.. примите меры.
2
виталий абаев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень плохой персонал конкретно девушка сегодня, час назад. Я хотел купить 2-5 шприцев для уколов коту, она может попутала и говорит берите пачку, тоесть 10..зачем мне 10 . И покупатель прав, а не продовец, ппичем я предупредил ее, она хамит. Кароче не советую Вам эту сеть, на вчтречу не идут, объяснить свои поступки тоже не могут. Кароче апрель, это лажа. Там рядом есть другая, вот там всё и для всех. Эту девушку не в фармоцевты, а максимум в магнит и то не в зал, а на склад. Вы, начальство подбирайте лучше персонал. Просто последнее, к примеру я захожу в магазин и прошу дать мне пачку сигарет или иду и беру литр молока, а на кассе мне говорят бери десять пачек или 10ли тров молока!?! Это как! Вы че там, сума посходили.
2
1
Елена
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Очень хорошая аптека. Красиво внутри. Персонал замечательный, всегда подскажут. Акции бывают часто.
2
Стрелина Марина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Хорошая аптека , приятные цены,девочки продавцы супер ,всегда подскажут
1
Лёля Шлыкова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Хорошая, чистая аптека, удобное местоположение. Отзывчивый и вежливый персонал!
1
Александр
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Аптека только открылась , все новое чистое светлое , заходить в нее одно удовольствие. Цены плюс минус как везде , есть определенные акци на разные группы балла или лекарств .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, чистенько. Приятно зайти
3
Айжан Апергенова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Замечательная аптека, цены по сравнению с другими аптеками более, чем приемлемые
3
М
Мария Кочеткова
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Аптека хорошая все есть. Продавцы которые работают все подскажут и подберут что нужно.
3
Хуршед Махкамов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Супер
1
Олеся
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Не люблю эту аптеку. Дорого, система скидок странная. Продавцы, правда, хорошие, но нет.
1
1
Вафа Исмаилова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека. И цены доступные.
2
Максим
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Отказали в обслуживании со словами что "мы не работаем" хотя на двери техперерыв висит.... Странно...
1
1
Некто Ден
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Хорошая аптека
1
И
Ирина Шустова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Не удобно подыматься с коляской или велосипедом
1
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Провизор нахалка
2
491877 Галуза
Знаток города 22 уровня
15 июня 2023
Отличная аптека, замечательный персонал
4
Алена Котова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Всё нравится, спасибо что близко к дому
3
Ольга Пигидина
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Небольшой ассортимент.
1
Махбуба Арзикулова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2023
Более низкие цены
2
Alexei Akulinin
Знаток города 13 уровня
23 октября 2022
Слабый ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
20 июня 2023
Аптека не из дешёвых.Но фармацевты душевные,вежливые.
2
1
  1. 1
  2. 2