Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
31
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,6
293 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
татьяна гуреева
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Любимый магазин. Постоянно делаю там покупки. Продавцы внимательные, отзывчивые, подскажут о новинках и предложат свежие продукты, хотя они всегда там отличного качества. Мясо большой выбор, колбаса на разный"зуб" молочка отличная. Полуфабрикаты мало беру, но тоже разнообразие.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Самсонов
Знаток города 14 уровня
23 января
Хорошее качество, большой выбор продукции, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Читал отзывы и в правду магазин магазину рознь, здесь опять во второй раз продали порченую с запахом " Голень по мексикански".чек как всегда не взял.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Баракин
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Обычный,нормальный магазин,продукты свежие,продавцы адекватные,не хамят,а это огромный плюс! Минус только то,что нет рядом парковки и из-за этого весь газон напротив сплошная каша.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лапшина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент продукции, цены высоковаты, но это по-моему сейчас везде так )) Вежливый персонал, шаговыя доступность, хороший сервис! Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 21 уровня
13 февраля 2023
Качественная продукция, вкусные колбасы и сыр, свежий хлеб и молочка, мясо и полуфабрикаты, есть Белорусская консервация, приветливые девушки продавцы.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Всегда свежая мясная продукция и вежливые продавцы. Еще важно - чистое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Здравствуйте Магазин мне очень понравился очень, советую зайти и накупить всяких вкусностей) Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Николай Беляков
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Я не знаю почему так, но апрель апрелю рознь!!! Магазин на Дзержинского просто супер, всегда все свежее и персонал просто на подбор. А тут ну вот не знаю что не так, запах непонятный стоит, и отношение со стороны персонала регулярно плавающее. Короче стараюсь сюда не ходить
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Коллегина
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Имена этот Апрель мне очень нравится. Девочки все приветливые всегда помогут в выборе товара.
3
Посмотреть ответ организации
елена булатова
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Хороший магазин. Внимательные продавцы. Если большая очередь, то приходят на помощь друг другу. Продукты достаточно высокого качества и цены, соответственно, тоже.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Поздеева
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Всегда улыбчивые и вежливые продавцы. Товар хороши и свежий. Хлеб и выпечка отличная,мясо всегда свежее.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Севастьянова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Вкусная,качественная продукция. Быстрое обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ильин
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2020
Никогда не заходил в него до 2016 года. В тот год зашел. Купил какую-то колбасу и СЫР(белорусский ел только его). Отравился жестко врачи даже не определили что за микробы и пр. Зарекся и больше не ходил. Месяц назад жена попросила колбасы купить в "апреле". Так получилось в спешке забежал именно в этот магазин, просто не было времени. Ем каждое утро творог и заодно купил его в этом магазине под маркой АПРЕЛЬ. Это была очередная ошибка. Утром поел творог, а через 30 минут уже сидел в туалете, весь день марафон... Не просрочка, даты в порядке. Вообщем теперь точно никогда туда не пойду....
3
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Панова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Магазин хороший, продукция норм, но очень даль что продавцы не в курсе чем отличаются колбасы и не могут дать вразумительного ответа.
1
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Гришина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Большой выбор и отличное качество. Спасибо всем работникам Апреля
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шемякин
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Дурь какая-то, купил вчера сосиски, запах отвратительный, купил молоко пахнет какой-то химозой все в мусор пошло.
4
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга рыбинка
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Девчонки улыбашки,приятно зайти в магазин,выходишь с хорошим настроением и с вкусной покупкой.девчонки так держать
4
Посмотреть ответ организации
driversky
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Отличный магазин, всегда добрые и отзывчивые продавцы, много покупателей, что говорит о качестве продукции
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пшеничный
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Качественный товар,вежливый персонал,разнообразный выбор товара
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
4 октября 2023
Хороший мясной магазин, вот только если придёшь туда после 6 вечера, практически из мяса охлажденого, не чего не найдешь.
4
Посмотреть ответ организации
marina bubnova
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Магазин отличный, коллектив позитивный. Продукция мне нравиться. Особенно люблю брать свинные ушки.
3
Посмотреть ответ организации
👌
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Хорошее мясо, колбаски, купаты, молоко и масло. Хлею беру только там.
4
Посмотреть ответ организации
В
валерия васильева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Ужасное обслуживание ,продавцы как с цепи сорвались постоянно гавкают и недовольные. Ааа фарш..... А фарш одним словом сабака даже не ест его,перекручивают в подсобках тухлое мясо,потом продают.
5
Посмотреть ответ организации
brtasha
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Этот магазин нравится больше, чем соседний. Когда в соседнем апреле убирают курицу с прилавка, захожу в этот и покупаю. Обычно так
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Шарипов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Приятный персонал. И большой выбор продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
Naderzda
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Продукция свежая, но очень маленький ассортимент
4
2
Посмотреть ответ организации
mari samylova
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Всё хорошо, но несколько раз купила тухлую курицу, поэтому больше куру там не беру
1
3
Посмотреть ответ организации
LolKek
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
В целом выбор большой, все ок. Один раз взял фарш - на следующий день позеленел(( стоял в холодильнике.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Быков
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2021
Покупаю мясную продукцию там качество и цена нравится.
4
Посмотреть ответ организации
Vladimir Malygin
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Всё хорошо. Иногда продавцы, вероятно от перезагрузки и усталости, обслуживают медленно и неохотно. Нормально, в целом.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Левина
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2021
Огромный ассортимент по привлекательным ценам👍
3
Посмотреть ответ организации
Позитив
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Вежливые продавцы, хороший ассортимент продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ергина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Хороший ассортимент, быстрое обслуживание.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сабуров
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
В сети продукция товаров большая и вкусная приходите
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зыкова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, девчонки продовцы, супер.
4
Посмотреть ответ организации
александр воронцов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Так же как и везде. Единственное что не понравилось, нельзя расплатиться по QR-коду, с собой карты не оказалось.
2
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Рожок
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Хорошие работники всегда свежий ассортимент.
7
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Радкевич
Знаток города 13 уровня
8 мая 2020
Очень хороший магазин.. Всегда свежая продукция
5
2
Посмотреть ответ организации
андрей и.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Всё качественно
3
Посмотреть ответ организации
Павел П
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
По моему мнению колбаса лучшая в городе. Но цены на мясо-это ужас какой то-говядина почти 700руб....ну правда....ну дорого для меня....покупал один раз-надо было
4
Посмотреть ответ организации
an.nastie
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
отличный магазин, очень понравилось
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Всегда свежее мясо, колбасы, весь товар!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сынкова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин,приветливые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Евсеева
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Быстрое обслуживание, приятные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Любаева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
При входе воняет протухшей хлоркой или чем-то подобным
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Павленко
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2020
Магазин проходной, ассортимент хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Парфёнов
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Известная в городе сеть, а до сих пор нет оплаты по QR коду!!!
5
Посмотреть ответ организации
Заблокированный пользователь
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2020
Свежие продукты, но цены высоковаты.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Продукция магазина устраивает своим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2