Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
98 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Пришли получать интернет-заказ Аптека.ру. В заказе была всего одна позиция. Фармацевт сначала провела оплату, взяла деньги, выбила чек, а затем пыталась вручить размазанный по упаковке крем, предложив забрать заказ и разбираться самостоятельно с интернет-аптекой. В результате заказ оставлен в аптеке, деньги уплачены и не возвращены. По-видимому, продавцы теперь кивают друг на друга, а расплачиваются покупатели. Будьте внимательны, заказывая препараты в данной аптеке, сначала тщательно проверяйте содержание заказа, в том числе на целостность, и только потом оплачивайте. Не платите прежде, чем получите заказ в руки, лишитесь денег по невыполненному заказу.
1
даниил глухов
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Пришел за смесью ребенку показал что в приложение есть а на самом деле говорят нету потом сразу сделал интернет заказ и тут же смесь появилось фармацевты врут прям в глаза очень плохая аптека
1
1
Katrin
Знаток города 11 уровня
3 июля 2024
Находясь в аптеке, захожу в приложение "аптека Апрель", где показывает наличие нужного мне лекарства а данной аптеке, а фармацевты найти на полках не могут и говорят, что у них его нет, хотя в приложении показывает, что есть. Приходится ехать в другую аптеку.
1
1
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Премного благодарен провизору Елизавете! Проконсультировала от и до! Порекомендовала более доступные по цене аналоги дорогущим лекарствам выписанным врачом!!! Очень грамотный, приветливый и клиентоориентированный специалист 🔥💯👌 посещал данную аптеку 22 июля 25 года.
3
1
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Время 19:50 уже никого нет. Нужно было срочно купить, спасибо сотруднице что свалила домой раньше.
2
Илья Попов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
С виду обычная аптека. Фармацевты просто отпад, или бабушка (ударение на У), или студентка. Что хочет покупатель доходит или еле-еле или кое-как.
1
5
А
Андрей В
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Большой выбор лекарств, можно выбрать дешевле или дороже, персонал цены озвучивает и не навязывает более дорогие лекарства, как это делают в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Поля
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
все время хожу в эту аптеку, было всё идеально. пришла сегодня, может минут 10-15 назад, молодой фармацевт, девушка, некомпетентна
1
4
софия пронич
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Мне нравится эта аптека , наконец-то взяли молодого фармацевта . Милая девушка , компетентна , быстро подобрала препараты .
5
Ильдар Киямов
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Хорошая аптека, все устраивает , нареканий нет, новый персонал вежлив !
5
Русский
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент и цены приемлемые.
4
Инкогнито 3604
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Отличная аптека , фармацевты добрые душевные. Готовы помочь всегда .
3
1
Посмотреть ответ организации
константин петров
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Закзыва на сайте несколько раз.Там цены ниже Привозили вовремя.
4
Екатерина А.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2022
Здравствуйте я выбираю данную аптеку потому что могу получить заказ, из Самары со СберАптеки. Там значительно ниже цены по всем позициям, нежели в наших других аптеках поселка.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Суворов
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Из имеющихся в Самаре аптек, самый оптимальный уровень цена - качество. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иванов
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2024
Сама по себе неплохая Аптека, но многое не в наличии или вообще не бывает многих препаратов
3
Татьяна Бураева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Можно и фармацевта помоложе и поопытнее найти. Слишком нерасторопная
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2024
Оформила заказ, пришла домой смотрю две позиции нет😁
3
Василий синельников
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Дорого все
1
2
Алексей Коннов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Хорошия аптека
5
1
Марина Ермилина
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Вежливые, всегда проинформируют, посоветуют,
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Зинченко
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Очень хорошая аптека рекомендую. Всегда туда хожу
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2