Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Dmitry Mishin
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Распространённая аптечная сеть в РФ. Цены не самые лояльные, если не покупать у них скидочную карту, которая сто́ит по-разному в зависимости от срока действия. А без неё -цены либо завышены либо на грани "потолка"Продуманная бонусная программа, направленная на постоянный доход от продажи бонусных карт либо продления их срока действия, чтобы держать клиентов на крючке постоянно ! Удобно тем, кто постоянно сидит на каких-то лекарствах. Сам туда стараюсь не ходить и, если вдруг понадобится, то можно найти и по дешевле, не покупая никаких бонусных карт, которые вынужден оплачивать ежемесячно при их бонусной программе. В принципе - на то и расчёт у них. Молодцы маркетологи ! Не болейте ! Всем Добра !
Ирина Катунина
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
В данной аптеке почему-то всегда проблемы с ассортиментом. Нет набора самых простых препаратов, всегда предлагают какие-то аналоги.
2
Владимир Ларионов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
26.10.2022 был куплен механический тономер, при проверке дома оказался заводской брак, он показывает всегда одну и ту же цифру, проверяли давление у 3 разных людей, разных возрастов, в разное время суток и даже под нагрузкой! Придя к ним 27.10.2022 в аптеку, продавец не стал ничего выслушивать, нагрубила и сказала разбирайтесь сами я Вам ничем помогать не собираюсь!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михальчук Владимир
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Хорошая аптека. И цены неплохие. Есть и джинерики и оригиналы. Радует что под своим контролем часть продукции выпускают. Вроде как свой производитель. Разговаривают нормально. Приятно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Я всегда заходила именно в эту аптеку,но вчера зашла и произошел крайне неприятный инцидент!!!Взяла детскую смесь нутрилон 1 за 420 р- пробили на кассе почти за 600 р- т к я знаю четко законы тоговли о защите прав потребителей- естественно попросила по этой цене на что мне фармацевт ответила что ее это мало волнует и ждала пока я уйду -пришлось вести диалог с заведующей . Т к мало того я стояла там и ждала с дочкой а там жатко и еле с коляской туда заехала т к ступени специальной там нет!! Пришлось своего трехмесячного ребенка трясти в этой коляске что бы зайти .Такого хамства в обслуживании я не ожидала - за такое надо наказывать депримацией !! Лучше б я пошла в аптеку 32+ там и персонал вежливый и просрочки на ветринах у них нет !!!Да и к стати перед этим я чуть своему ребенку в аптечном складе не купила просросенную смесь - это ж надо вы куда смотрите и каким местом ! СЭС на вас надо !!!!!
11
4
Инкогнито 5848
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2023
Фармацевты очень вежливые, под заказ товар привозят быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Митяева Ольга
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
На небольшой площади ,но все предусмотрено,только для покупателей с тяжёлыми пакетами желательно для них месторасположения,не все ставят на пол свои вещи
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2019
Рядом с домом, приятные цены. Персонал всегда приветливо и готов помочь
3
6
natalya-frol0w
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Ассортимент маленький,то,что нужно никогда не бывает,но зато разной косметики забитые полки. Странно...аптечный склад ли это???
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брянск
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Хорошая сеть аптек с большим ассортиментом
2
Наталья Крендюкова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Очень хорошая сеть аптек! Лояльные цены, большой выбор!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Не рекомендую этот пункт ни кому. Отвратительное отношение персонала к покупателям. Неуважение и грубое отношение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бабенко
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Большой выбор лекарств. Сравнительно недорого. Практически на всё предлагают более дешевые аналоги.
2
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Максакова
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Выбора не особо много, без карты дорого
3
Посмотреть ответ организации
Васильевна
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Очень отзывчивые фармацевты. Что- то дороже, что- то дешевле....всегда сравниваю цены)
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П....
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2021
Хорошие цены, хорошее обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бунякина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
За месяц цены выросли - космос
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костиков
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2021
Хорошая аптека, большой ассортимент.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 марта 2019
Рядом с домом и приятные цены
2
6
Э
Эва Астапова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Неплохая аптека. Дешевая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Слава Слюньков
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
Цена на всё доступна
2
5
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 20 уровня
15 августа 2021
Как и другие аптеки Апрель. Всё хорошо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Брянский
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2021
Хорошие скидки
1
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Петухов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Весьма интересные цены
3
5
Посмотреть ответ организации
Илья Брянский
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2019
Хороший магазин
3
6
андрей михейкин
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2018
Все хорошо
1
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Галицкая
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Захожу часто 👍👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2