Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
265 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Drew Dron
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Вежливое и внимательное отношение к посетителям. Опытные фармацевты, которые и помогут и подскажут и на прощание пожелают здоровья.
3
1
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Персонал всегда вежлив, обслуживание на высшем уровне. Хороший ассортимент лекарств. Я пользуюсь их клубной картой и всегда есть скидки и разные акции.
5
Максим
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Очень хорошая аптека, очень большой ассортимент лекарств и т. д., всегда чисто и очень приятные скидки и акции.
6
Наталья Паленая
Знаток города 13 уровня
20 августа 2023
Аптека очень хорошая. Обслуживание на высшем уровне. Все подскажут и посоветуют. Только одно но, бонусная карта. Хотелось бы , что бы была бесплатной. Ассортимент товара очень большой.
3
Кристина Шпургалова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Цены по клубной карте зачастую ниже, чем в других аптеках. Без карты слишком дорого. Удочно, что можно не только купить лекарство, но и заказать туда доставку с онлайн-аптек.
4
1
Инкогнито 0700
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень часто технический перерыв. Особенно любимое время с 15.00 до 16.30. Учитывайте этот ньюанс 😉
Наталья Абдухамидова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Хорошая аптека! Девчонки грамотные фармацевты. Всегда помогут в выборе лекарств. Если нет в наличии какого то препарата всегда предложат хороший аналог!
4
Фурда Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Профессиональный, отзывчивый персонал. Хорошие скидки по карте клиента. Большой ассортимент лекарств и других товаров.
4
Валентина Тимошенко
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Пользуюсь услугами аптеки давно, все очень аежливо .грамотные консультации,быстрое обслуживание...
7
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хорошая, аптека. Персонал, девочки, вежливые! Расспросят, подскажут. Спасибо. Лекарство по клубной карте намного дешевле. Всего вам хорошего 🌹
6
Ильющенко Ольга
Знаток города 16 уровня
13 июня 2022
Аптека большая, ассортимент есть. Но персонал хамит, остатки товара не соответствуют действительности. По пол года у них висяки. Два раза с маленьким ребёнком приезжала за смесью, на остатке интернет показывал есть, в наличии не оказывались. Говорили что украли, так и остатки обнулити. В ответ хамство
3
Посмотреть ответ организации
Alex.🗨️🗨️😘😘😘😘
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Девочки фармацевты просто умнички, всегда внимательны, вежливы, могут проконсультировать по поводу любого препарата, предложить аналоги, быстро обслуживают. Ассортимент стал меньше. В целом чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Викторовна Липовенко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Хороший продавец консультант , и все лекарства есть мне инвалиду детства вторая группа и не надо в Таганроге покупать или ездить в Таганрог. Я хожу с палочкой, травмированная правая нога, для меня лучше купить в аптеке апрель чем ездить на большие расстояния. Что ещё надо и нужно травмированному человеку инвалиду. Тем более меня и проконсультировать могут и таблетки нужнее дадут. Мне нравится.
3
Галина Васильевна
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Нравится коллектив аптеки,их доброжелательность,желание помочь,ухожу всегда с хорошим настроением от них.
6
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Удобный режим работы до 20.00. (до 21.00 было бы вообще супер! 😊) Вежливые и грамотные сотрудники, отзывчивые. Также, на продукцию Апрель и не только бывают интересные и выгодные предложения.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Нормальная аптека, нормальные по нынешним временам цены, обычный ассортимент. Понравилась высокая компетентность и доброжелательность персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Черная
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Девочки очень приветливы. Если что не находится в наличии всегда можно заказать.
5
Георгий Победоносец
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Доброжелательный персонал. Обслуживание более чем достаточно.Ассортимент всегда пополняется. Берегите себя братья и сестры. Да хранит Вас всех ГОСПОДЬ!!!
4
cool-pav11ck
Знаток города 13 уровня
14 октября 2024
Одна из немногих аптек, где очень хорошее обслуживание !!! Рекомендую
5
Э
Эдуард
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Цены высокие. Нагутская в магните 55 рэ стоит,а в аптеке 98 рэ,а в целом норм,тёлочки красивые
5
Владилен Ушаков
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Лекарства заказываю аптека ру , а забираю в апреле. Хорошо выгодно , в аптеке уютно
3
Давид
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Хорошая аптека,там всё есть,всего предостаточно,продавцы хорошие,продукты тоже. Всё очень качественное
3
Посмотреть ответ организации
VladS.
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Хорошая Аптека, но дисконтная система аут, основана на регулярных платежах! Т.е. вы платите за «условную» лояльность в ценах.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Хорошая аптека с профессиональными фармацевтами
7
Юрий Дмитренко
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Уважительный персонал, подскажут, всё расскажут.
6
Оксана Плахова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Очень хорошое обслуживание,лекарство проктически все есть
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Куксина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Вежливый персонал. Хорошие скидки
7
Оксана Алексеева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Отличная аптека.Приемлемые цены.Вежливый и грамотный коллектив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Манчилин
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хорошие цены. Вежливые специалисты.
6
Инкогнито 4173
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Все есть
5
Ирина Стражко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Обслуживание персонала на высшем уровне
6
Анна
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Лично мне не нравится эта аптека тем, что привычные лекарства здесь продаются в не привычных упаковках. Как будто от "левого" проихводителя. Но это мое ощушение.
5
Посмотреть ответ организации
Раида
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Хорошая аптека, фармацевты приветливые,цены доступные.
4
Посмотреть ответ организации
krasnitskiy wlad
Знаток города 25 уровня
16 сентября 2020
Хороший выбор лекарств, умеренные цены
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2021
Хорошая аптека.Низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Олеслав Левицкий
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Очень хорошая аптека!!! И персонал приветливый!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Персонал шикарный! В хорошем смысле!
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Самое лучшее обслуживание
5
Валерия Гарьковская
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2020
Отзывчивые продавцы,всегда помогут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Дмитренко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Хорошее обслуживание, приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
алексей минченко
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Норм аптека
6
Анатолий
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Отличная Аптека ,хороший персонал !
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Без карты дорого
4
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Что можно сказать? Хорошие фармоцевты, очень компетентные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 18 уровня
28 января 2024
отличная аптека
3
Ivan Ageev
Знаток города 12 уровня
2 августа 2021
Здесь можно заказать лекарство
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Бобятинская
Знаток города 7 уровня
16 августа 2020
Хорошая аптека с адекватными ценами
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сальная
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Слишком дорогая сеть аптек.
3
Посмотреть ответ организации
GAV
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Очень вежливые грамотные и продавецы
1
4
Посмотреть ответ организации
Albert 1223
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Хорошая аптека. Хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2