Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Подумайте 300 раз перед тем,как заходить в эту аптеку. Полное неадекватное обслуживание фармацевта,который вместо того,чтобы взять рецепт и дать нужное лекарство,которое было в наличии, начал обсуждать то,для чего это лекарство нужно и так громко,что слышала вся очередь! "Вы чего,для скота берёте? Что за доза то лошадиная? Вы вообще знаете,зачем это лекарство нужно? Вон ветеринарная клиника там,через дорогу,идите туда,вы не туда пришли. Вы уверены,что вам надо это лекарство в такой дозе????" Такую фразу должен слушать больной человек,который пришел за помощью в аптеку????? На спокойные просьбы говорить тише,не унижать и продать лекарство по рецепту фармацевт попросту не реагировал и продолжал оскорблять перед кучей народу. Что еще хочется добавить: постоянно работника нет на месте, у него вечные перерывы. Навязывание лекарств,которые человек НЕ ПРОСИТ! Пожалуйста, разберитесь со своими работниками!! Почему человек должен выходить из аптеки без лекарств с трясущимися руками, слезами на глазах, и пить дома успокоительные таблетки из-за неадекватных работников? Такое хамство,обсуждение препаратов,которые просит человек,ПРЕДЪЯВЛЯЯ РЕЦЕПТ- всё это просто недопустимо. Люди, лучше идите в другие аптеки, потому что в этой вы без труда сможете нарваться на оскорбления,обсуждение ваших препаратов,назначенных врачом,перед "публикой" и отправку вас в ветеринарную клинику для лечения!
Ксюша Жолобова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Была в аптеке на комунарной в субботу 11.11 и была приятно удивлена. Меня порадовала фармацевт Наталья, все лекарства были в наличии. Наталья очень приятный человек,добрая и отзывчивая. Было очень приятно с ней консультироваться, подсказала что и как принимать!) Спасибо ей и побольше таких людей!!
1
Светлана Большаков
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Очень хорошая аптека,всегда чисто,всё расставлено хорошо,коллектив отличный,всегда приятно общаться с персоналом,отличный выбор для всех!🥰
1
Посмотреть ответ организации
МАЭРИФЕ НАСЫРОВА
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Всё здорово,чисто, девочки приветливы,посоветует,чем заменить тот или другой препарат
Наталья Ильина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2022
Приемлемые цены, очень доброжелательные фармацевты, всегда все расскажут и подскажут, приятно к ним ходить
4
Посмотреть ответ организации
Мария Муравьева
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень хорошая аптека,доброжелательные фармацевты.
1
1
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Препараты есть не все и дороже чем в других аптеках.
Алекс По
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Всегда низкие цены по карте
Михайлов Денис
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Аптека норм
Галина Баранова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
В этой аптеке чаще нет чем есть.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Лазаревич
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Часто нет лекарств, которые нужны. Теперь сюда не хожу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
AVTO-053
Знаток города 19 уровня
27 октября 2022
Хорошая аптека удобно выбрать дома сделать заказ и просто заехать забрать
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2