Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны связи

Applesfera

Рейтинг 5,0
364 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (982) 293-19-72
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Applesfera, Санкт‑Петербург, фото
Салон связи Applesfera, Санкт‑Петербург, фото
Еще 73
Обзор
Фото
83
Отзывы
348
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 293-19-72
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Пушкинская
510 м
2
ПушкинскаяЗвенигородскаяСадовая
Загородный проспект
231 м
4
Загородный проспектСтанция метро ЗвенигородскаяВитебский вокзал – Станция метро ПушкинскаяСтанция метро Сенная площадьАпраксин переулок – Театр На Садовой
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Защитная пленка для гаджетов
Трейд-ин
Марка мобильного:Apple
Способ оплаты:рассрочка, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

348 отзывов

По умолчанию
Семён Аксенов
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Пришли с братом за обновкой, уходили с 13-го на 16 про, в наличии в магазине нужного не было, но консультант виктор большой молодец, ему премию нужео выписать. Достаточнл быстро создал заявку на привоз со склада, и через полчаса мы уже стояли довольные распаковывали новый телефон, в подарок еще дали стекло, чехол и повербанк, по работе нареканий нет, любые проверки устраивают по серийному номеру, в следущий раз за обновкой только сюда!
даша ильина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
телефон купила ,но смутило ,что в начале модели стоит цифра ,что значит ,что это не новый телефон,никаких подарков нету ,айос не обновляется ,срок гарантии от эпл закончился ,а серийный номер пробивается так ,что он был активирован в 2007 году ,ни слова не было сказано о том,что это не новый
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Аксенова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Покупала в Applesfera iPhone 16 Pro — и хочу поделиться положительным опытом! С самого начала всё прошло идеально: Цена оказалась ниже, чем в других магазинах, и без скрытых доплат. Оригинальность телефона подтвердили, всё в заводской упаковке, без следов вскрытия. Обслуживание — выше всяких похвал! Консультант был очень вежлив, терпеливо отвечал на все мои вопросы (а их было не мало) , помогли определиться с выбором. Приятным бонусом стали подарки — при покупке мне вручили беспроводные наушники и портативную колонку, а когда узнали, что у меня день рождения, сделали дополнительный презент — фен. Было очень приятно получить такое внимание, это точно сделало день ещё более праздничным! Осталась очень довольна как качеством товара, так и уровнем сервиса.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных