Поиск
Маршруты

Apetta

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
37
Отзывы
378
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
422 оценки
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Н Ш
Знаток города 3 уровня
11 мая
Не первый год посещаю этот пункт химчистки, где всегда встречают с добротой и качественным обслуживанием клиентом. Несмотря на на наличие рядом расположенных химчисток, отдаю предпочтение именно этому учреждение за качественную работу и доступный сервис. Вещи всегда отлично почищены и упакованы. Спасибо за Ваш труд и отличную работу! Рекомендую эту химчистку будущим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Kate Smith
Знаток города 4 уровня
24 марта
Хочу поблагодарить химчистку Apetta за отличную работу! Отдавала пуховик результат превзошёл ожидания — всё чисто, аккуратно, без повреждений. Очень довольна качеством и скоростью обслуживания. Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
Лариса Маташева
Знаток города 2 уровня
13 марта
Пришла в химчистку Апетта в Люберцах впервые, раньше пользовалась другой химчисткой, но стало очень дорого, начиталась отзывов и решилась, что мне здесь понравилось - адекватные цены на премиум качество услуги,на пробу сдала сложное платье - идеально получилось,обслуживание - Ларисе прям респект, бонусная программа , парковка бесплатная, рекомендую однозначно, жду акцию на куртки, до встречи!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Уже который год приношу туда вещи пуховики, и вот принес кроссовки , все отлично почистили , быстро удобно и качественно, так что всем советую , после зимы суровой отнести в химчистку, Минусов не нашел
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Обращались в данную химчистку дважды, все понравилось. Пользовались услугой аквачистка для габаритных тяжёлых чехлов от дивана и матраса, результат порадовал. Есть система лояльности, можно получить бонусные баллы за оформленные заказы или в рамках акций. Сроки всегда соблюдались, о готовности заказа приходит смс. Приемщицы вежливые и доброжелательные, подскажут, какая процедура лучше подходит для вашего случая и как получить скидку. Будем обращаться ещё! Час парковки у ТЦ Гараж бесплатно :)
1
Посмотреть ответ организации
Иванова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отличное качество чистки, вещи как только что из магазина. Очень понравилось отношение к клиентам. Сдавала светлый пуховик в чистку. С первого раза не удалились сильные загрязнения на рукавах. Сотрудники сами это заметили и отправили на повторную чистку. И буквально через два дня я смогла забрать свою вещь. Результат превзошел мои ожидания. Идеально чисто! Спасибо большое работникам за такой сервис! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кокшаров
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Сдавал на чистку классический мужской костюм. При приемке специалист обратила внимание на все нюансы текущего состояния. По ценам - вполне демократично. Готовность - в обозначенный срок. Все отлично сделали - аж приятно вещь в руки брать (как новая). Особенно хотел бы отметить доброжелательность и компетентность специалиста на приемке / выдаче. По необходимости буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Наталья Борисова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хочу поблагодарить всех сотрудников жтой химчистки: приемщицы одежды большие профессионалы своего дела: внимательные, приветливые; Технологи грамотно подходят к особенностям изделия( труднейшую юбку прчистили безупречно); И теплые куртки очень бережнл чистят. Спасибо за за ваш труд. Девушки четко и быстро обслуживают клиентов. Всем рекомендую этот пункт приемки
Посмотреть ответ организации
Тагир С.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Отдавал в химчистку пуховик. Качественно постирали, замечаний нет. Химчистка расположена рядом с домом, удобно. Обслуживание хорошее, все нюансы объяснили, постирали в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Не понравилась химчистка. Долгое обслуживание операторов - длинные очереди. Плохой колл-центр. Плохо работающее приложение, которое оформляет доставку на дом, а потом оказывается, что курьер не доставляет по Люберцам. Ошиблись в моем номере телефона при регистрации - исправить не смогли. Без соглашения отправили пуховик на доработку, так как не смогли мне дозвониться (из-за неправильно вбитого и не исправленного номера). Испортили дорогой немецкий пуховик
1
Посмотреть ответ организации
О Зверева
Знаток города 5 уровня
14 января
Лучшая химчистка на районе. Вещи всегда возвращаются в безупречном виде.Профессиональный консультант, подберёт нужный способ чистки, посоветует лучший вариант. Приношу вещи только к ним.Так как дорожу своими любимыми вещами. Своим знакомым рекомендую только их.Немецкое качество и технология!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав Ляхов
Знаток города 5 уровня
24 марта
Доброго дня. Минусов нет никаких. Отдавали два шерстяных одеяла в чистку (кот пометил). :-) Готово было точно в срок в лучшем виде. Только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции от качества, сроков и стоимости чистки! Получил всё аккуратно упаковонное. Персонал, доброделательный, адеквптный, всё посмотрели, выслушали, дали свои рекомендации со щнанием дела. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Прошин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Обслуживаемся очень давно. Все нравится. Однозначно рекомендуем. Только сюда!!!Порсонал всегда приветлив. Принимают вещи быстро. Удобно расположены, всегда есть где припарковать машины. В этом году принимала зимние вещи Лариса Кузьмичева. Отдельная благодарность ей. Посмеялись, подняли друг другу настроение.
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличная химчистка в Люберцах на ул.Кирова, 4. Пуховик после химчистки как новый! Покупала его в винтажном магазине, вещь старая с двумя глубокими пятнами- не рассчитывала, что их получится вывести, хотела освежить хотя бы общий вид , и как я приятно удивилась, когда увидела, что пятен нет🙌 куртка стала пышной, красивой, свежей, просто подарили вторую жизнь❤️ отдельное спасибо персоналу Ларисе и Инне, приятно к вам приходить! Отзыв получилось оставить только с аккаунта мужа🙌
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличная химчистка. Сдавала две футболки, на одной были сложные пятна, очень любезная приемщица Лариса, позвонила предупредила, что на одной майке пятно до конца не отошло и необходима дополнительная чистка, сделали все качественно и в срок. Всем рекомендую химчистку apetta.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Большое спасибо! Все сделали в срок. Смс о готовности пришло на телефон. Все проверила, изделия очищены. Работа выполнена хорошо. Вещи сдаю постоянно. Приемщицы вежливы, все объясняют и по методу чистки и по загрязнениям, про оповещение и сроки чистки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оля Семерная
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Не первый раз сдаю вещи в эту химчистку , очень довольна ! Приветливый персонал , быстрое выполнение работы , вещи в шикарном состояние , пятна отстираны , так же вещи отглажены и хорошо упакованы , что тоже радует
Посмотреть ответ организации
Т 34
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Благодарю персонал химчистки Апетта за качественно выполняемые услуги по возвращению любимым вещам нового вида! Сдавал в чистку шерстяную, кашемировую куртку премиального бренда. Сотрудники химчистки проделали прекрасную работу, привели куртку в приличное состояние, вещь была аккуратно почищена, никакой деформации и прочих нюансов. Особенно благодарю сотрудника приемного пункта Ларису за грамотную консультацию и прекрасное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
19 марта
Испортили шерстяные штаны, испортили так, что осталось только выбросить (сотрудник в пункты выдачи ничего не слышит, только на повторе «ну Вас ведь предупреждали»! О чем? Что штаны будут неносибельные? Я из без химчистки могла дойти до помойки, не опустошав кошелек на 1,5 тыс руб). Испортили двуспальное шелковое одеяло Togas (после химчистки развалился чехол, внутренний наполнитель оказался наружу).
1
Алена Гришанова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень хорошая химчистка! Спасли свадебное платье, стало белее, чем было) Кузьмичева Лариса подобрала для нас оптимальный вариант по цене и проконсультировала по каждому этапу чистки. Обслужили быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Евсеев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
"Очень довольна работой химчистки.Отдавала свадебное платье, думала, что никогда его не отбелить. Благодаря профессионалам ,платье как новое, даже лучше! Приняли вовремя, сроки соблюдали, менеджеры были очень вежливы. Спасибо за высокое качество услуг!
Посмотреть ответ организации
Kostyakova-YI25
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отличная химчистка, принесла зимнюю куртку с безнадежными пятнами, вернули идеально чистую , без пятен куртку! Лариса прекрасный специалист , у меня было много вопросов , на которые она с удовольствием ответила. Действует бонусная программа. Кому актуально, бесплатная парковка один час около ТЦ. Я нашла свою химчистку.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень понравилось начиная от обслуживания (в том числе нюансы и особенности проблемных мест. Рассказали подробно про тонкости нашей же куртки, о которых и не знали:) ), заканчивая результатом работы. Все чисто и быстро. Очень рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Светлана Хальзова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отлично почистили 2 пиджака и жилетку белую. Менеджер предупреждала, что от пота пятна могут не уйти, но жилетка просто белоснежная! Ещё порадовало, что заказ выполнили за 2 дня. Теперь только в Apetta!
Посмотреть ответ организации
Василий Афонин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отзыв для тех, кто любит носить брендовые шмотки и не умеет их носить так же как и я. Отличное место где великолепно выполняют все свою работу, от консультанта, который 200 раз предостережет, что есть шанс не почистить вещь, до мастеров с золотыми руками. Сдавал толстовку окрашенную и вшитым принтом с кучей пятен и выгоревшим цветом после говностирки. Теперь толстовка как новая, спасибо большое. Советую данное место
Посмотреть ответ организации
Вадим Гордиевский
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Хожу в эту химчистку уже несколько лет. За всё это время сервис на самом высоком уровне. Вот сейчас почистили зимнюю куртку жены. Куртку она носила 4 года, она довольно сильно загрязнилась. Но все отчистили, куртка как новая. Однозначно рекомендую этот пункт химчистки.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Все супер, часто пользуюсь услугами, сдавала костюмы, куртки, платья и кроссовки, все очень качественно и быстро, по готовности приходит смс на телефон. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Каждый год отдаю зимние куртки только сюда. Всегда предупреждают, что останутся затертости, станут видны царапины после того как снимут грязь😀но всегда все супер, куртки как новые. Почистили и мех, был весь свалявшийся и в каких то катышках, которые не убиралась машинкой.
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Купили новый бежевый костюм и тут же обновили его, уронив на брюки открытую помаду яркокрасного цвета. После чего попытались сразу же удалить пятна влажной салфеткой от пятен, чем существенно усложнили работу мастеров химчистки. Из-за этого чистили без гарантии, что пятна уйдут, но все обошлось. Мастера все исправили, брюки снова как новые. Огромная благодарность мастерам химчистки Apetta и администратору Ларисе в пункте приема на ул. Кирова 4.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дозора
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность химчистке Apetta за превосходную работу! Сдавала в чистку несколько деликатных вещей, которые требовали особого ухода, и результаты превзошли все мои ожидания. Также огромное спасибо Ларисе Кузьмичевой за деликатную работу и отличный результат! Ни разу не пожалела что доверилась
Посмотреть ответ организации
Соколова Р.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Минусов не нашла. Оперативно сделали, все отлично очищено, сдавала искуственную шубу и искуственный мех (коврик без опознавательных знаков)😀, предупредили что может быть выпадение, но все очень хорошо. И персонал, и обслуживание отлично. Расположение доя меня удобное. Оповестили о готовности смс. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Отличная химчистка на результат и обслуживание . Обращаюсь сюда второй раз , рабочие вещи с заводскими загрязнениями от промышленной химии очищенны хорошо , стали как новые , спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
виктория в.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Обращалась по поводу выведения пятен с платья, работа выполнена безупречно,осталась очень довольна результатом и внимательным отношением. Ничего не испортили, все четко, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Прекрасная химчистка, работа выполнена отлично, вещи как новые! Сотрудники вежливые, компетентные, все подробно объясняют! Отдельное спасибо Ларисе, все быстро, четко, вежливо! Обязательно обращусь еще!
Посмотреть ответ организации
светлана позднякова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Расположение удобное, персонал вежливый и квалифицированный, обслуживание вежливое, особое спасибо Инне. Много лет пользуюсь услугами химчистки. Профессиональный подход к делу.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Спасибо огромное всему персоналу в Люберцах и Петербурге (Невский Центр) за внимательность и помощь. Я отдала в химчистку вещи, когда была в командировке и не смогла их забрать по готовности. Попросила переслать в Москву и ребята сделали это! Также, хочется отметить качество химчистки. Шелковую блузу вернули к жизни после моей неправильной самостоятельной стирки 😐 Огромное спасибо за всё!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лапина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отдавала молочную куртку на чистку, которая висела в шкафу еще с прошлой зимы. Весь воротник был в губной помаде, следы от сумки были на плече, очень переживала, что не отстирается, потому что куртка дорогая, поэтому искала химчистку по отзывам, несмотря на удаленность. Выбрала химчистку Apetta и не прогадала. Куртку почистили так хорошо, что она как новая, словно ни разу не надевали. Однозначно обращусь в эту химчистку еще раз. Девушка Лариса очень понятно объяснила все о программе скидок, и рассказала про риски. Но все чудесно! Я очень довольна! В следующий раз только вызову курьера, потому что в Люберцы очень далеко ездить
Посмотреть ответ организации
Мария Тихонова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Отличная химчистка, чистят идеально. Неоднократно сдавала сложные вещи-кашемир, шелк, сложные смесовые ткани-всегда отличный результат. Быстро и качественно. Система бонусов
Посмотреть ответ организации
Игорь Вобликов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Давно и постоянно пользуемся этой химчисткой, чистят все очень хорошо, включая подушки и пуховики. Наверное, это самая лучшая химчистка в Жулебино. Персонал доброжелательный, профессионально предупреждают о возможных нюансах в ходе чистки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Photolenza
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Нравится чистить в Апетте. разные вещи, обувь - качество и цена отличные. Попадаю всегда к Ларисе 😀, дружелюбно, быстро - приятно, короче, высший пилотаж во всем. Сейчас у них новинка быстрый заказ не нужно ждать оформления, КЛАСС !!!
Посмотреть ответ организации
Алена Томилина
Знаток города 20 уровня
18 апреля 2025
Очень хорошая химчистка, вещи осматривают очень внимательно, качество химчистки отличное, рядом с домом, цена средняя по Москве. Советую данное место
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Отдавал в чистку три ковра шагги с длинным ворсом со следами жизнедеятельности домашних животных, всё отчистилось даже жена с её придирчивым нюхом не придралась.
Посмотреть ответ организации
Дария Стройнова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Пользуюсь данной химчисткой регулярно! Лучшая в районе. Все вещи чистят очень аккуратно, всегда все понятно объясняют и предупреждают, если что-то может произойти с вещью. Всегда есть скидки, что тоже большой плюс! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Елена прекрасная
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Чудесная химчистка! Хожу сюда четыре года. Особо хочется отметить чуткость и профессионализм Ларисы, которая принимает одежду. Всегда приветлива, улыбается, подскажет какую услугу выбрать для одежды. Возвращаться хочется исключительно в дни ее работы, остальным работникам стоит у нее поучиться! Само качество химчистки отличное, когда берешь помощь технолога, всегда можешь быть уверен что все останется в целости и сохранности! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Однозначно рекомендую. Качество услуги и срок оказания на уровне. Также, как и работа персонала. Отдельная благодарность Ларисе. Приятно когда люди любят свою работу 🙌👍
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Качественная чистка одежды. Сдавала первый раз зимние пуховики на тинсулейте и пухе, Все хорошо лрошо почистили. Ничего не сбилось. Делают быстро. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина Сапрунова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Ходим третий год. Вещи отдаем разные и без страха. Ни одной испоряенной вещи, ни одной конфликтной ситуации. Профессионально, быстро, деликатно. Отдельное удовольствие это сервис в пункте приема. Сотрудники всегда приветливы, вежливы. В помещении чистота и порядок. Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Сергей Саврасов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Химчисткой одежды пользуюсь не часто, но пользуюсь и сейчас сложно найти хорошую химчистку, и поэтому стал искать и нашел химчистку Apetta. Работа выполнена идеально, спасибо тем кто делал саму химчистку, и что самое немаловажно это как с тобой разговаривают на ресепшене, при передаче одежды, мне всё объяснили, рассказали, было приятно разговаривать, так как люди знают свою работу Буду обращаться теперь только в эту химчистку, так как обслуживание было на высоте, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
елена т.
Знаток города 11 уровня
30 марта 2025
Замечательная химчистка. Все профессионально и аккуратно от приемки вещи до ее выдачи. И позвонят и предупредят. Вообще нет нареканий. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Кристина Орлова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Отдала штаны, испачканные в липе, вообще липа не очищается, но мне все очистили, и цвет остался на месте и ткань в порядке. Все супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6