Поиск
Маршруты
Карты · Славянск‑на‑Кубани · Фотоуслуги

Апельсин

Рейтинг 4,8
138 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (918) 352-77-47
Показать телефон
Славянск-на-Кубани, Красная ул., 44 · Вход со стороны Красной
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фотоуслуги Апельсин, Славянск‑на‑Кубани, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
69
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 2 июня
Оформление свадебных пригласительных
1 шт.Полное оформление макета, печать, оформление конвертов, упаковка. Цена варьируется от количества и сложности макета.
120 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Славянск-на-Кубани, Красная ул., 44Вход со стороны Красной
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (918) 352-77-47
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Фотоуслуги в Славянске-на-Кубани от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

По требованию
239 м
4
По требованиюБанк Кубань КредитТЦ ИмперияКрасная улицаКраснодарская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Обработка фото
Фотопечать
Фотосалон
Фото на документы
Ретушь фотографий
Фото радужки глаза
Проявка фотопленки
Съёмка:портретная
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, по ссылке, онлайн, безналичная, оплата кредитной картой, рассрочка, предоплата, банковским переводом
Акции:бонусы, спецпредложения, скидки, акции
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ярко5
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
138 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Алина Березная
Знаток города 3 уровня
13 января
Идеальнейшее место!!! Огромная благодарность прекрасной девушке со светлыми волосами работающей сегодня (вы идеальная!!!🙇‍♀️) Хочу начать с того , что в телеграме мне ответили буквально за 30 секунд,что очень порадовало меня, огромный респект за то , что сразу поняли и предложили несколько вариантов того , как можно сделать, и самое главное это то , что в личных сообщениях я почувствовала просто родного человека, общение стикерами милых и мемных котиков и собачек это часть моей жизни, это способ выражения моих мыслей и эмоций и это очень круто , что диалог у нас получился именно такой!🫂💕 Вобщем, ждите обязательно еще, как придет мой любими с армии потащу фоткать радужки глаз😊💕 И еще обязательно буду заказывать и печатать фото✨💕 (Впереди еще дембельский альбом , дмб плакат и альбом на год отношений , так что ждите, вхввхвхвхв)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 5 уровня
15 июня
Есть магазины, куда идёшь как на экзамен. А есть «Апельсин» - посылаешь файл из такси, приезжаешь, а тебя уже ждёт идеальная стопка 🥹 Пять лет доверяю: фотографии чёткие, курсовые ровные. Любые мои задумки – они осуществляют. Девушка сотрудник светленькая молоденькая очень приятная, с ней правда как с другом 🥰 отвечает быстро, консультирует, подсказывает, очень красиво все оформляет ❤️ как-то просила фотографию в конверт положить, она и стикер положила в подарок🥹 Отдельный плюс за человеческий подход: объяснят, помогут, не зададут тупых вопросов. Удобно до безумия: через мессенджер работают быстрее, чем я успеваю налить чай. Если бы все сервисы были такими, я бы забыла, что такое стресс. Всегда, если мне нужно что-то распечатать (будь то фото, материал для учёбы или работы), я обращаюсь именно в этот магазин! Очень приятное обслуживание: всегда помогут, подскажут, проконсультируют. Мне очень нравится, что можно написать им на почту или в мессенджер: не обязательно приезжать и ждать. Просто отправляешь файл, приезжаешь и всё уже готово. Это очень удобно! Канцелярия если какая-то нужна тоже приобретаю у них. Магазин классный. Если что-то нужно, иду только к ним. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Тихонова
Знаток города 3 уровня
18 января
Ребята-консультанты в Апельсине, не люблю подхамаш ), но все же хочется оставить этот отзыв. Во-первых: вы наверное одни такие в городишке, у которых можно разрешить печать в каких только можно вариантах - на удаленке, через любой гаджет, в любом варианте и пр. Во-вторых: месторасположение супер. И ,конечно, хочется отметить всех продавцов-консультантов за ваш оптимизм и прекрасное настроение в любой ситуации. Спасибо , что вы есть у нас! Р.s. Розыгрыши! Классная фишка привлечь и удержать клиентов *)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных