Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Гостиницы

Апартаменты

Рейтинг 4,9
464 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (913) 717-01-91
Показать телефон
Новосибирск, ул. Крылова, 63 • ЖК Олимп
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Апартаменты, Новосибирск, фото
Гостиница Апартаменты, Новосибирск, фото
Еще 139
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
149
Отзывы
237
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Новосибирск, ул. Крылова, 63ЖК Олимп
Маршрут

Контакты

+7 (913) 717-01-91
Показать телефон
apartolimp.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Новосибирске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Маршала Покрышкина
295 м
2
Маршала ПокрышкинаСибирскаяБерёзовая роща
Экономический лицей
187 м
4
Экономический лицейМетро Маршала ПокрышкинаВоенторгИпподромская улицаУлица Некрасова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3000–14000 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Резидент
Гостиница
Рейтинг 4,9
Колибри
Гостиница
Рейтинг 4,6
Гостевой дом
Гостиница
Рейтинг 4,4
Клуб Путешественников
Гостиница
Рейтинг 4,7
FlaNsk на Крылова
Жильё посуточно
Рейтинг 4,4
Атерра
Гостиница
Рейтинг 4,8
Yousinn
Жильё посуточно
Рейтинг 4,1
Grand Autograph
Гостиница
Рейтинг 5,0
Two Bags
Гостиница
Ещё нет оценок
London54
Гостиница
Ещё нет оценок
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
464 оценки
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Галина Агапова
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
Бронировали квартиру через Яндекс. Путешествия, жили в квартире втроём 18-20 августа 2023г. Есть парковка, но платная. Квартира Стандарт в современном ЖК, заселились без проблем, нам повели рум-тур, дали четкие инструкции, как всем пользоваться. Все необходимое для проживания имеется, в комнате кровать и большой диван, качественное не синтетическое постельное, ТВ, довольно быстрый интернет. На кухне плита (духовка на замке, но мы и варочной панелью не пользовались, так как зазывались еду доставкой), микроволновая печь, чайник, посуда, стиралка, большой холодильник, большой стол, стулья. Вся техника рабочая, чистая. Есть приятные мелочи вроде губки для посуды, кухонного полотенца, чай, кофе, сахар и т.п., также были тапочки, ложка для обуви Санузел большой, с полноценной ванной, полотенца, все для гигиены в наличии. Недочеты: в ванной темновато, половина лампочек еле светила. И в комнате в торшере не горела лампочка. Шторка на кухне с дыркой на самом видном месте. Была сломана гладильная доска, а утюг с пригоревшей подошвой плевался ржавчиной, по звонку всё быстро заменили. Но со вторым утюгом любви тоже не случилось, сильно текла вода и не очень хорошо грел. Несмотря на эти мелкие недочеты, мы остались довольны, рекомендуем. Очень профессиональная управляющая, клиентоориентированность на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Отдохнули просто великолепно! Это что-то среднее между гостиницей и съемной квартиры. Отдельное Огромное спасибо Татьяне Игоревне! Номер бронировали на 2 суток, но выезд был поздний, продлили до 22:00 без проблем (за доплату конечно) что очень удобно, да и заселили на 1 час раньше. При заселении Татьяна очень грамотно и вежливо ознакомила с правилами и местом проживания. Очень приятным сюрпризом было билеты в аквапарк со скидкой! Отдыхали в квартире ГОЛИВУД с выходом на террасу. Очень интересный и уютный номер. Хорошая техника, чистая и удобная кровать, чай кофе с дороги очень к стати. Удобное расположение, метро рядом, магазины и кофе. Прочитала много отзывов, я не понимаю зачем снимать квартиру для вечеринок? Это все-таки жилой дом, для этого есть кафе или отдельный домик снять можно. Нам все очень понравилось!!! Будем в Новосибирске, однозначно остановимся в ЖК Олимп! РЕКОМЕНДУЮ!
2
2
420945 Париева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Снимали студию с 21.06 по 26.06.24. Начну с самого начала: во- первых приехали мы раньше запланированного срока и Татьяна нас заселила(за доп плату- любой каприз). Парковка тоже на выбор: подземная чуть дороже и во дворе за 200р. В квартире есть абсолютно всё для проживания: посуда красивейшая, стаканчики- бокальчики-стопочки,сушилка,гладилка, стиралка утюг,фен,микроволновка,холодильник- вообщем лишнего не берите, есть все! Стоит 2х спальная кровать- хороший матрац,диван раскладной, ну и фишечка: кресло- качалка. Итог: удобно,комфортно, если что непонятно- Татьяна всегда придёт на помощь!!!! И да...метро рядом,гастрокорт,магазины....Советую,квартирка- чистая,свежая и за небольшие денежки!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных