Поиск
Маршруты

Апаран

Обзор
Фото
24
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,5
264 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Оченков
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Очень доволен сервисом. Всё сделали быстро и качественно: переобули машину, проверили балансировку, дали рекомендации. Персонал вежливый, объясняют без лишней “воды”. Приятно, когда относятся не просто как к клиенту, а по-человечески. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Колосова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Мы с девочками попали в трудную ситуацию. Пробили колесо по пути на йогу.. Со мной такое случилось впервые, я за рулем первый год. Добрые мужчины не подвели и выручили нас в такой неудачной ситуации. Советуем вам это место за доброжелательность работников, скорость выполненной работы, улыбки на лицах. Обслуживание на высоте. большое спасибо ❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Профессионалы! Всë чëтко и грамотно делают! Быстро, слажено , грамотно и надëжно выполняют свою работу. Посещением этого монтажа доволен на все 150%! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Парамонов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Персонал вежливый, отреагировали поздно вечером, прокол устранили , колесо отремонтировали. Шиномонтаж приятный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Профессиональные мужчины. Всегда хорошо одеты. Быстро и добродушно провели шиномонтаж моей машины. Храню у них еще свою сезонную резину. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Kovalik
Знаток города 5 уровня
2 мая
Правили литые диски, после нехилой ямы. Очень сложный случай. Но все было сделано на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отличный шиномонтаж. Много лет уже обслуживаюсь здесь. Делают всё отлично, начиная со смены резины до ремонта и выпрямления погнутых дисков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Воспользовался услугами , отремонтировали все быстро, дали несколько советов.. Доброжелательные мастера. Советую как мастеров своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Савенков
Знаток города 18 уровня
15 августа 2024
Жгута нет в шиномонтаже. Просто разводят попавших в неприятную ситуацию людей. Прокол видно не вооруженным взглядом , не снимая колеса можно поставить жгут , за 5 минут. Но ремонтник начинает рассказывать, что в шиномонтаже нет жгута, что нужно снимать колесо, что ранфлет это гораздо дороже и что за 40 минут управится за 2100₽!!! Не тратьте время!
2
Elina E.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Лучшая мойка была, надеюсь снова откроют! Хороший шиномонтаж, быстро, недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Anton Petryayev
Знаток города 6 уровня
24 января
Будете переобуваться или просто будут снимать на ремонт прокола резину - уедете на перецарапанном и перебитом диске. Работник просто палками своими без подложек скоблил кромку не задумываясь. На вопрос «что ты делаешь, ты же весь диск царапаешь» отвечает: «а как еще». На прокол не проверил, просто внутри покрышки посмотрел. Растянул резину до белых растяжек. Сам работник спокойный.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2025
Ребят знаю с 1905 года. Ремонтируюсь не первый раз!) Качественно, быстро.) Езжу только к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Maxim Yalymov
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
За 6 лет владения автомобилем могу сказать, что это лучший шиномонтаж в этом районе города. Несколько раз выправлял диски у них. С колёсами работают аккуратно, не заминая резину сильно, всегда балансируют чётко, никогда не чувствовал биения после них. С мастером можно пообщаться, спросить совет. В общем, нравится, доволен. Постоянный клиент на белой BMW 3-series.
4
2
Посмотреть ответ организации
Масюся
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Обратились сюда ночью. Попали в не приятную ситуацию, прокололи все 4 колеса шилом. Поиски по данному району в ночное время шиномонтажа были НЕ успешны. Нашли данный сервис, договорились по звонку. Всё быстро, чётко! Сделали скидку, отремонтировали качественно и оперативно! Ребята молодцы!! Спасибо большое!!
1
1
Артём Феткулов
Знаток города 4 уровня
2 марта
Все супер , хороший мастер , все быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобарь
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Живу в Марьиной Роще и часто пользуемся услугами данного сервиса. Ребята давно работают и отлично себя зарекомендовали. Опытные, отзывчивые, понимающие, готовы помочь и подсказать. Цены не дороже других. Плюс ко всему рядом мойка где можно сделать комплекс за 650₽. Успехов!
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2025
Хороший шиномонтаж, приятные работники, делают качественно и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарасов
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Спустило колесо, приняли быстро, мастера вежливые делают все добросовестно, лишних услуг не впихивают. Работа выполнена качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гайк М.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень удобное местоположение дело свое знают на отлично Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Станислав Гаврилов
Знаток города 21 уровня
14 августа 2022
Приехал в 2 ночи, оперативно сменили четыре летних резины, но рядом напротив находится жилой дом,звуки ключа автомата слышно очень громко, но вероятно это жильцов не напрягает))до меня было такси с 4 проколами,бедолага))
1
Павел К
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2022
Для меня удобное место попути домой. Шиномонтаж делают быстро. Нареканий нет. Можно заехать проверить давление, подкачать, подтянуть болты за символическую цену.
Посмотреть ответ организации
DevJam
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Менял резину с зимы на лето. При смене резины отломали датчик давления в колесах, загорелась ошибка на приборке, после обнаружения проблемы приехал с претензией. Колесо сняли, посмотрели, датчика на месте нету. После достали мой старый датчик и приклеили его на изоленту и сказали что современем ошибка исчезнет. Не советую ездить сюда на шиномонтаж, себе дороже выйдет. Проблему так и не решили. Плюс ко всему потеряли колёсную гайку.
7
Тимофей Шинков
Знаток города 10 уровня
23 мая 2020
Хороший шиномонтаж меняю там резину уже пять лет по два раза в год цены как везде лишних услуг не навязывают у меня мягкие лёгкоплавные диски периодически дифформируются здесь их прокатывают естественно за отдельную плату ничего плохого сказать не могу
2
Наталья Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Перед посещением лучше звонить и уточнять цену. Нам сломали датчик контроля давления в шинах, приклеили его изолентой и при переобувании, забыли закрутить одну гайку на колесе. Когда мы пришли выяснять что с этим делать, "мастер" пожал плечами.
2
1
Lesdeganmega
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отдал крашенные диски на лёгкое выравнивание, внутри обод не много гнут, 2 часа выравнивали, ничего не сделали диски поцарапали, что аж требуется перекрас. Начали орать на меня указывать что это не они, что это я когда их вёз поцарапал, хотя когда отдавали видели что они целые. Не советую сюда ехать если у вас не жигули и не страшно что диски пострадают.
2
1
Ольга Кузьминова
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2020
Как то пробила колесо, муж не смог поменять на запаску. Мастер подъехал, поставил докатку, доехали до штномонтажа, и за пятнадцать минут мне отремонтировали колесо...качественно и не дорого
2
Виктория Ехвая
Знаток города 5 уровня
17 мая
Быстро и качественно переобули авто.
Сергей Шишов
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Проколол колесо на дороге, ближайший шиномонтаж оказался этим. В колесо поставили заплатку, тут все без нареканий. При монтаже на станке, у работника соскочило колесо когда он снимал резину с диска, я не придал этому особого внимания, но как оказалось зря. Позже когда приехал домой и осматривал колесо, заметил сильные царапины на диске. Печально, теперь диск только в покраску. Цены на шиномонтаж, завышенные.
1
Марина Абаполова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Ехала в это место исключительно по отзывам. Напишу свое мнение , пусть будет информативно для таких же как и я , поймать саморез и сделать колесо в этом чудо - шиномонтаже стоит 1600 рублей, время работы не более 10 минут.
5
Григорий Никитин
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Хороший шиномонтаж, Владелец радеет своим делом, через него можно решить любой конфликт (такого не было конечно, но мило пообщались пока правили диск)
Посмотреть ответ организации
stanislav morozkin
Знаток города 19 уровня
22 июня
Работает всегда, делают нормально.
Алексей Печенкин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Ближайший к дому шиномонтаж. За 20 минут управились.
Said H.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Очень все качественно сделано спасибо
Алексей Крылов
Знаток города 4 уровня
10 мая
Работают хорошо и быстро. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Л
Лора Н.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2018
Сегодня помыла машину комплекс очень хорошо и быстро!И самое главное не дорого !всем рекомендую 👍спасибо
3
2
З.А.
Знаток города 20 уровня
14 ноября 2021
Качественно меняют колёса, хорошая мойка. Ребята вежливые и отзывчивые.
2
Посмотреть ответ организации
A
Angel Tevatrosyan
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Оперативно и качественно обслужили (прокол колеса), цены демократичные. Спасибо!
None None
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2022
Нормальные ребята. Цены нормальные. Работу знают. Если вы не придирчивый клиент, то мне кажется понравится, т.к все не шикарно, но адекватно стоимости.
2
Сергей Ефремов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Много лет приезжаю на шиномонтаж,специалисты супер,под руководством директора Севак,фамилию не знаю,работают круглосуточно
2
1
Посмотреть ответ организации
Sonia
Знаток города 5 уровня
9 мая
Лучшие мастера своего дела, 17 лет самого доброго отношения. Ценю, благодарю.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Все быстро, качественно и не дорого!
Посмотреть ответ организации
MediaMass
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Услугами шиномонтажа не пользовался, а мойкой да, моют хорошо на твердую 5, цена соответствует качеству!
4
1
Yuliya
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
Разводят на лишние затраты, о сумме не говорят. Поехала сделать прокол, нашли кривой диск, в итоге отдала 4500.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Отличное место. Много лет только сюда езжу. Спасибо ребята 👍👍👍Вы лучшие . Быстро и качественно
Максим Мазилкин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Заезжал подкачать колёса, не дорого, огромный плюс, что работает 24 часа. Хороший подъезд, не мешаешь проезжающим мимо машинам.
1
Посмотреть ответ организации
Юлий Востряков
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
Ребята молодцы! Помогли в сложный момент! Работа выполнена профессионально и быстро:)
3
Александр Извеков
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Все отлично а главное качественно, рекомендуб.
Посмотреть ответ организации
ИС
Знаток города 19 уровня
27 октября 2022
Хороший шиномонтаж. Ребята делают своё дело очень хорошо. Особенно не дорого. Советую
Посмотреть ответ организации
Pleskov3333
Знаток города 24 уровня
18 сентября 2019
Нормально
3
Настасья Романова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Дороговато и делают не очень
  1. 1
  2. 2
  3. 3