Поиск
Маршруты

Анвар

Обзор
Фото
13
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
731 оценка
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
С
Серик Жаманбаев
Знаток города 5 уровня
12 января
После ремонта, там стало очень уютно и комфортно для покупателей. Персонал работающие в торговом зале и кассиры вежливые, обслуживают быстро и качественно, претензии не имеется.
Александр
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Реновацию провели, а отношение к покупателям не изменилось. Оптомаркет – люди с большими, полными тележками как стояли в очереди в кассу по 20-30 минут так и стоят. Потому что работают всего 2 поста. Ужасно за этим наблюдать, а ещё хуже, участвовать. Не советую туда ехать.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанат Сеидова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Много свободных касс, качество продуктов отличное. Все свежее, особенно овощи и фрукты. Персонал вежливый, на прилавка чисто, все вымыто.
1
1
Руслан Жанбулатов
Знаток города 8 уровня
18 марта
Удобный подъезд к магазину, хороший персонал, вежливый. Но не всегда можно найти, то что нужно. Приходится искать в других местах
Виктория Воробьева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Магазинхороший, ассортимент большой. Можно выбрать, что душа пожелает. Кассы работают, обслуживание вежливое. В зале посоветуют и подскажут где тот или иной товар находится. Советую.
Э
Эдуард Котов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2025
отличный магазин с хорошей парковкой, соседствует с магазином мебели и посуды. Минус как и у всех количество рабочих касс из имеющихся
Посмотреть ответ организации
А
Айтолкын Максаткызя
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Мы живем в районе ШАНХАЙ! Часто бываем в Анваре. Покупаем там все необходимые для дома ....А точнее продукты первой необходимости. А недавно сделали ремонт в Анваре.....теперь туда мы Большой охотой ходим за покупкой....все ново, бело и красиво. Много выбора.....овощи и фрукты всегда свежие....кассиры очень приветливые! И ПО цене тоже девешле, чем остальные Анвары. Я как клиентке...довольна!
1
Посмотреть ответ организации
З
Зейнеп Ммммм
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Сегодня посещали этот магазин в первый раз после ремонта. Стада чисто ,свежо и просторно. Выбора также стало больше. Появились кассы самообслуживания
Игорь Шевченко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Магазин Анвар после ремонта стал более аккуратным ю, установили несколько касс самообслуживания. Скидочные карты не принимают. Цены по некоторым товарам ниже, но в другом разницы не заметил
Batyr Bek
Знаток города 22 уровня
2 октября 2024
Большой оптовый супермаркет, хорошие цены, большой выбор товаров, правда касс маловато, но я хожу не в часы пик, так что норм. Из самых больших минусов- далеко от меня)))
Асем
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
хоооший магазин,цены тоже отличные.находится рядом с моим домом.мало машин также как и людей!нравиться тем что тут доступно все и для бытового,хозяйства,уход!!
1
М
Майдан иркенов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Больше внимание уделил бы чистоте супермаркетов Анвар. Полы корзинки тележки замызганные и не обновляются. Поэтому 4. Товар как и везде что то есть а чего то нет.
Klaus Vokinburt
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Нормальный магазин. Персонал приветливый. Ассортимент широкий. В магазине чисто. Просрочка не попалась. Рекомендую. Не первый раз заезжает в этот Анвар, когда приезжаем в Актобе.
Д
Динара Кун
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
радует чистота после ремонта, ассортимент товара не самый широкий. Бонусную карту не принимают.
agata fisher
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Ассортимент хороший. Расположение магазина хорошее, есть парковка. А вот в магазине как то не уютно !
Захаров Юрий
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Здание уже конечно устаревшее, ступеньки полуразбитые, парковка удобная и вполне вместительная. Ассортимент не богатый но и не прям скудный, удобен для обтовых закупок, овощи не всегда свежие.
1
Андрей Строканов
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2024
Отличный магазин, очень хороший продуктовый выбор, очень многие сюда приезжают и закупают впрок, тут действительно цены ниже чем в магазинах у дома
М
Могильная Маргарита.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Хороший магазин,но внутри немного он узковат.товара много и цены тоже приемлимы.Особенно всегда свежие овощи,фрукты, колбасные продукты. Спасибо за хорошее обслуживание.
3
1
Ж
Жаныл
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Раньше с боку был проход, удобно было ходить в ваш магазин.Теперь его закрыли, приходится много обходить,тем более после работы,иду в простой магазин,а цены почти что одинаковые
Matzhan Demeugaliyev
Знаток города 8 уровня
16 января
Превосходный супермаркет. Демократичные, социально ориентированные цены.
А
Айдана Султашева
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Зета нравится всегда можно найти все что тебе нужно. Анвар хорошо что сделали ремонт. Сейчас более чище чем раньше.
1
С
Слэм Ауезов
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Неплохое помещение, разнообразие продуктов, но увы ужаснейшее освещение. С фонариком нужно ходить чтоб разглядеть не только ценники но и товары. Сделайте ярче свет иначе глаза болят.
А
Асхат
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Товары оптом, большой выбор различных видов товаров.
Д
Даур Назарбаев Назарбаев
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Магазин большой, касса плохая, по факту откл интернет и оплата qr оказалась отменена и потерял много времени в очереди... То банкомат, то снова касса. Что за глупая потеря времени?
Алтынбай Унбаев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Большой выбор,хорошее обслуживание, но в час пик очереди в кассу и нет оплаты по каспи кьюар
2
1
А
Айлин Каймуллина
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Закрыт на ремонт, на неопределенный срок, нигде в картах это не указано, дизлайк👎🏻
1
1
Р
Рахим Косши
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Основные виды товаров есть. Касса всегда работает только одна. Если нужно что то спросить, то персонал найти не очень легко. Чистота магазина на 3+ из 5 возможных.
3
Сеилхан Утегенов
Знаток города 19 уровня
19 апреля 2024
Ассортимент хороший, правда не все товары есть, понятно что не гипер. Продукты свежие
Г
Генрих Пачишин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Всегда свежие продуктый.Всегда очень чисто ...Хорошие продавцый....Все быстро найдет нужные продуктый...улыбаюшие кассирый. ...Везде чисто и порядок....
2
Ю
Юлия Каз
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Частенько специально еду в этот магазин, чтобы закупаться продуктами . Цены чуть ниже, чем в других магазинах этой же сети в связи с тем, что эта точка мелко оптовая.
2
Юлия Шарипова
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Ну магазин так себе, лента старая, надо товар двигать самим, ценники вечно отличаются от тех , что на кассе, а потом на кассе стоишь как тупой и приходится отказаться от части товара .
1
NLO planet
Знаток города 6 уровня
3 января 2020
Не приветливые и не вежливые кассиры. Ооочень узкие проходы, можно случайно снести тележкой что-то. На полках все напихано, товар стоит наполовину у края. Любое случайное движение, и все. Многие кассы к концу дня не работают. для оптовых закупок - хороший ТЦ. А так, 2 звезды.
4
2
Н
нурлан махамбетов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Хороший выбор продуктов. Большая парковка. Удачное месторасположение
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
Удобная парковка, хорошие скидки, свежие продукты, овощи и фрукты, хорошее обслуживание
3
С
Саян Е
Знаток города 7 уровня
21 октября 2020
Цены всегда надо мониторить, по идее оптово- розничный магазин, подразумевает низкие цены, но это Анвар и всегда надо держать ухо в остро, тележки раздолбанные прям совсем, сроки годности обязательно надо проверять и персонал не всегда дружелюбный. Да ещё и воробьи иногда летают внутри и запах не очень радует.
4
ербол г.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Хорошо,что находиться не далеко от дома и постоянно выгодные акции.Только кассиры далеко не приветливые,ни капли вежливости и терпения.
3
M
MIKO Неизвестно
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Большой, удобный, много товаров с хорошей ценой, но очередь длинная, ради того что бы купить маленькую вещь не стоит идти
4
Игорь Арсёнов
Знаток города 6 уровня
13 января
Оптовый анвар. Раньше обходил стороной, ездил на 41ый, сейчас смотрю по ценам разбега нет, поэтому езжу сюда
Алихан Койшибаев
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Мне не очень комфортно в этом месте, кругом грязь и снаружи и внутри, в кассе работает 2 кассира, очередь длинная, продукты не свежие, антисанитария 0
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Большой выбор качественной продукции. Нормальный персонал.
2
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Супер маркет, всё доступно и по мешей цене, класс
G
GULM Kuzem
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Нет скученности, можно спокойно ходить и выбирать товар, единственный минус - грязновато! И кассы не всегда все работают!
1
Sss West
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
На конец то порядок навели, сделали перестановку. Раньше был как склад.
1
марат иржанов
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Магазин хороший,но только у них нет человека который мониторит срок годности продуктов.
1
Р
Руслан Жубанов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Отлич супермаркет ,кассиры вежливые
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2023
Неплохой супермаркет бывали в нём в двадцать втором году приезжали к сестре в гости в Актобе всё нормально цены адекватные но не понравилось то что продукты питания находились на поддонах в магазине
1
М
Марина Мырзалина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Удобное расположение, прям около дома! Единственное канцтоваров очень мало.
1
1
S
St T
Знаток города 12 уровня
2 января
Удобно+Зета, там тоже много товара
Жанагуль Избагамбетова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Не всегда все свежее и ассортимент хромает.
2
Али Нысан
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Выбор скудный,цены оптовые конечно,с кассами атас,в час пик 2-3 кассы,народу тьма,из за этого 3 звезды
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4