Поиск
Маршруты

Антураж

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталия Ждырева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Пользуюсь услугами маникюра у мастера Оксаны уже несколько лет, всегда отлично! Рекомендую
1
Айгуль-Газизовна Туйгильдина
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Люблю этот салон)) парикмахеры доброжелательные, хорошо делают свою работу👍❤️🥰
1
оксана
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Отличная парикмахерская, профессионально выполняют свою работу, отзывчивый, приветливый персонал. Обращалась к их услугам не первый раз и всегда всё на высшем уровне.
1
Валентина Вагина
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Очень нравится приходить в это замечательное учреждение! Комфортная обстановка, мастера-профессионалы, индивидуальный подход к каждому клиенту, современные средства ухода - это Антураж!
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2016
Вчера 30.08.2016 привела ребенка, чтобы подстричь челку. Пришли в салон около 18:55. Салон работает до 20:00. Клиентов не было. На мою просьбу подстричь ребенка парикмахер (если можно ее так назвать) ответил, что "очень устала, да и инструменты уже были собраны". Т.е. так технично "послала" нас. Было очень неприятно. Ужасное обслуживание...
1
Максим Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
все круто
1
Критик
Знаток города 18 уровня
8 июня 2020
Дорого и долго
  1. 1
  2. 2