Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Комиссионные

Антресоль

Рейтинг 4,6
24 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (996) 463-92-93
Показать телефон
Архангельск, ул. Володарского, 8 · этаж цокольный
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Комиссионный магазин Антресоль, Архангельск, фото
Комиссионный магазин Антресоль, Архангельск, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Архангельск, ул. Володарского, 8этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (996) 463-92-93
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Секонд-хенды Архангельска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театр кукол
210 м
4
Театр куколпричал № 6причал № 5причал № 8Поморская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Незнакомка
Знаток города 6 уровня
4 мая
Увидела в продаже часы настенные по цене 150 р. Часы были не на ходу. Спросила продавщицу (возрастная женщина с короткими седыми волосами), можно ли оставить деньги, часы взять домой для проверки до следующего дня. Продавщица категорически отказала. Она пояснила, что магазин комиссионный, товар бэушный, за качество не отвечают и гарантию не дают. Она сослалась на Правила торговли комиссионными товарами, которым следует. Также она предложила установить батарейку в часы и посмотреть рабочее состояние. Я поинтересовалась, что будет, если часы я куплю, а на следующий день время либо убежит вперёд, либо будет опаздывать. Продавщица сказала, что её это не волнует, часы обратно она не примет. Я пыталась объяснить, что она не права. Урегулировать вопрос мирным путём не удалось, придётся искать истину, обратившись в Роспотребнадзор.
1
8
i-should-go
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хороший магазинчик, много разных вещей по низким ценам. НО сегодня получила абсолютно хамское отношение при получении дс за проданные товары. Задала вопрос об оставшемся товаре, кассир начала хамить: вы договор-то вообще читали?; сами не помните какую цену товары присвоили?; вы думаете, мы должны тут за бесплатно работать? Дважды спросила ее, почему она позволяет себе так разговаривать. Я даже не поняла почему на мой спокойный вопрос возникла такая буря эмоций ))) Остался неприятный осадок.
1
1
чепуха
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
магазинчик классный, сотрудники вежливые, цены приятные и товар в хорошем качествес, сотрудники так же разговорчивые что делает приятную атмосферу и хочется возвращаться снова, однозначно могу рекомендовать к посещению
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных