Поиск
Маршруты
Карты · Новочебоксарск · Игровые комнаты

Антошка

Рейтинг 4,4
58 оценок
Больше не работает
+7 (987) 665-21-28
Показать телефон
Новочебоксарск, ул. Винокурова, 70А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Игровая комната Антошка, Новочебоксарск, фото
Игровая комната Антошка, Новочебоксарск, фото
Еще 7
Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Новочебоксарск, ул. Винокурова, 70Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 665-21-28
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Юраково
51 м
4
ЮраковоДетская больницаНовочебоксарский рынокПервомайская улицаШкола № 19
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Аквагрим
Подарочный сертификат
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Братья Гримм
Рейтинг 5,0
Егоза
Рейтинг 4,8
Тактик
Рейтинг 5,0
МаксШоуГрупп
Рейтинг 4,1
Форт Боярд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лилия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Праздновали детский день рождения в этом центре, понравилось само место, были среди недели вечером одни в зале, целый игровой центр был наш за аренду комнаты. Заказывали вместе с аниматором, всё очень весело было и во время, приветливый персонал всегда отзывался на просьбы и пожелания. Дети остались счастливы. Центр сам не большой, соответственно меньше народу постороннего, и это большой плюс.
Ирина Николаева
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Посетили данное место , по фото думала что маленькая гостевая комната , но она огромная с огромным столом и хорошими прочными стульями, все чисто и аккуратно, что не маловажно когда идёшь с детьми) Это НЕВЕРОЯТНОЕ МЕСТО , мы практически не сидели на месте весь зал был практически в нашем распоряжении, персонал на столько дружелюбный и отзывчивый, что не хотелось уходить такую чувство что приехали к близким родственникам , прием очень радушный , развлечения разнообразные, горки есть любые и батуты и шары и все возможные качели , не возможно передать ту атмосферу которая там царит по фото, заказывали аниматора венздей - она постоянно шутила играла с детьми ни на секунду не останавливаясь , все смеялись до боли в животах, ни когда такого веселого аниматора не видела , потом мыльные пузыри , потом небольшой отдых и новое развлечение - дискотека с лентами это что то невероятное , ленточки чистые , пахнут вкусно , все бесподобно , не возможно описать словами те эмоции который подарил этот центр "Антошка " после принесли шоколадный фонтан шоколад на наш вкус слегка горьковат , но даже с полными животиками детки уплетали его за милую душу) а фотограф , что не фотка то шедевр хотелось взять все, качество отменное , еще и скидку сделали за большое количество купленных фоток , и да там много где толстый пушистый ковролин , в игровых большие татами без дыр как в других центрах, туалеты рядом с комнатами опять же все чистые и раковины и малюсенькие унитазы такие как горшочек для малышей ) ни когда такие не видела , установлены в каждом туалете , ну и естественно что не маловажно и туалетная бумага и мыло ,что редкость для таких мест было! Ну и естественно чистота все блестело ) ну и в заключении скажу понравилось всем от мала до велика , все очень довольны остались и сказали что такого праздника еще ни когда в жизни не видели )это волшебное место !!! Благодарю весь персонал который воплотил в жизнь все наши фантазии и подарил максимум веселья и радости ) теперь все праздники только у вас )
Посмотреть ответ организации
Евгения Прокопьева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень неприятный осадок. В графике написано до 20. Пришли в 18.30 в выходной, там много детей бегают, играют. Нам говорят, мы до 18. Только когда день рождение до 20. Так напишите это!!!!!! В итоге ушли. Пришли с ребенком во вторник к 11. Говорят, у нас только наличные, касса не работает. Говорю: давайте переводом( при чем один раз у них так делали), говорят:нет, только наличные. Вы почему вообще тогда открыты????? Раз касса не работает!!!! Закрываетесь раньше положенного!!!! Вообще никакой клиентоориентированности!!!! Больше не придем. Идите, говорит, в пятерочку, снимите. Это я должна бегать с ребенком 3х лет туда-сюда??? Два раза ребенок ушел расстроенный. Город маленький, никому не порекомендую. Отношение желает лучшего!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных