Поиск
Маршруты

Антонио

Обзор
Меню
Новости
16
Фото
76
Отзывы
1000
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2761 оценка
Оцените это место

1000 отзывов

По умолчанию
Кирилл Дмитриев
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Интерьер приятный и аккуратный, есть несколько залов, включая зал с танцполом и живой музыкой. Атмосфера уютная для компании или семейного ужина, но в зале с музыкой иногда довольно громко. Попробовал жульен — он действительно вкусный. Также взял пасту карбонара и салат Цезарь с курицей. Блюда приготовлены нормально, порции большие, но вкусы довольно стандартные, ничего яркого не запомнилось. Итальянская кухня на среднем уровне. Персонал вежливый, обслужили относительно быстро. Минусы: при достаточно высоких ценах еда не выделяется, а громкая музыка в одном из залов мешает спокойно пообщаться. Обычный ресторан без сильных впечатлений. Подойдёт, если нужно просто поужинать недалеко, но специально ради него ехать не стал бы.
Посмотреть ответ организации
Александр Кудрявцев
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Отличный ресторан для мероприятий! В конце января 2026 года мы, команда косметологов MISA Aesthetic Clinic, находились в Иваново на семинаре ELDERMAFILL, который проходил при поддержке нашего поставщика — компании «Империя красоты и здоровья». Все мероприятия были организованы в ресторане Antonio (Кохомское ш., 7Г), и это был прекрасный выбор! Ресторан очень уютный, нас встретила красивая новогодняя атмосфера — интерьеры были празднично украшены, а фоном звучала приятная рождественская музыка, что создавало особое настроение. Днём мы обедали в лаунж-зале на первом этаже. Горячие блюда и салаты оказались очень вкусными, всё свежее и аппетитное. А вечером, после насыщенной учебной части, нас ждал гала-ужин в большом банкетном зале на втором этаже. Разнообразие блюд порадовало: каждый нашёл что-то по душе, и всё было безупречно. Домой мы уехали сытыми, довольными и, что самое главное, с огромным багажом знаний. Спасибо ресторану Antonio за тёплый приём и отличную организацию!
Посмотреть ответ организации
Александр Прокудин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Посещал ресторан примерно 10 раз, последний раз я был на мини-корпоративе. Очень понравилась приятная атмосфера, музыка и вкусное меню, особенно блюда с мангала. Обслуживание было отличное: все вовремя и без нареканий. Персонал встречает хорошо, с бронированием тоже никаких проблем.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Eplova
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Были в ресторане 22.02.2026.Сам ресторан красивый, сервировка столов и интнрьер приятные. Кухня нормальная, порции большие. Минус алкоголь, карты барной нет, всё нужно смотреть в приложении, на корое ссылку дает официант.Сидели в зале с танцполом, музыка орет так, что не слышно друг друга. Официант переспрашивал все по несколько раз, тоже не мог расслышать. Само музыкальное сопровождение нормальное, песни разных годов под любой контингент.Что удивило, так это внешний вид некоторых гостей. Если заведение позиционирует себя как ресторан, то почему пускают людей в спортивных трениках и даже в рабочих комбинезонах. Это сильно подрывает общее впечатление о заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Плисов В.К.
Знаток города 3 уровня
3 марта
В данном ресторане были первый раз 28 февраля, отмечали юбилей. Юбилей был на имя Иванов Е.Г. 28.02.2026 в 17-00 в серебряном зале.Еда понравилась и всем хватило. За это спасибо администратору, которая все рассказала и подсказала, что лучше заказать. Но во время вечера было очень низкое обслуживание официантов. Совсем не следили за столами, когда заканчивались вино-водочные и морс сами искали официантов, что бы пополнить стол. Тарелки тоже не меняли, пока мы сами не собрали и не отнесли им. За это мне было стыдно перед гостями. В итоге, когда мы уходили, официанты не напомнили про салаты, которые мы заказали на вынос. Мы об этом вспомнили только дома. При этом из ресторана даже никто не позвонил и не сказал, что мы не взяли заказ. Вот такое обслуживание в этом ресторане. Перед гостями мы сами извинились, но осадок остался. Раньше не были в этом ресторане и больше не пойдем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lubasha_2010
Знаток города 7 уровня
19 января
Огромное СПАСИБО за этот ресторан!!! Два раза была и хочется снова вернуться туда!!! Атмосфера теплая, музыка просто на высшем уровне, еда и напитки вкусные, официанты вежливые. Уютное местечко для отдыха души и тела! Диджей старается поднять со стульев всех присутствующих в ресторане, подбирал такую музыку, чтобы танцевали ВСЕ, а это дорогого стоит 🥰❤️😘Будете рядом обязательно загляните на огонек в этот ресторан!!! Желаю оставаться таким же и держать марку!!!
3
Посмотреть ответ организации
Qwertyuiopasdfgjjkll
Знаток города 3 уровня
3 мая
Бывали и раньше в этом ресторане и было очень весело и вкусно. Поэтому на юбилей не раздумывая отправились в Антонио. Гуляли 1 мая. Веселье на прежнем уровне, молодцы. Обслуживающий персонал грамотный, им спасибо, администратор Галина тоже на высшем уровне. Но вот с едой огорчены. Во первых была пересолена картошка в горячем (картошка с медальонами) причем прилично так пересолена, есть не возможно, так же были пересолены овощи в садже и самое обидное пересолен жульен. Какие то проблемы с солью видимо…некуда девать. То, что было не пересолено - просто безвкусно, и даже любимый салат с телятиной не порадовал. Ну как то так…
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баринова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отмечали неоднократно в ресторане Антонио и корпоративы, и юбилеи, причём на протяжении длительного времени, всегда всё на высшем уровне: кухня, меню, обслуживание , развлекательные программы. Есть разные варианты рассадки в зависимости от размера компании. Обязательно вернёмся ещё !
1
Посмотреть ответ организации
Милена Зайцева
Знаток города 4 уровня
15 марта
добрый день! отдыхали у вас с семьей атмосфера в заведении хорошая, уют, детский угол, dj хороший но случилась не очень приятная ситуация, не знаю как для других гостей, но меня это очень расстроило нас обслуживала официант Татьяна,она принесла нам основное меню и меню гриля, есть у вас меню бара я так и не поняла, подхожу к бару, спрашиваю где можно посмотреть меню барное, мне говорят там подойти к официанту и попросить, Татьяна через пару минут приходит с qr кодом, я отсканировала, она просто молча уходит, я и подумала о том, что я могу заказать через нетмонет, заказываю, Татьяна подходит со словами «это вы заказали?» я отвечаю да, на что она мне говорит «нужно было позвать меня» и «что бы такое больше не повторялось» что простите? пишу дословно уважаемые управляющие! поговорите пожалуйста со своими официантами, ну хоть какой то сервис должен быть, вы замечательный ресторан, с хорошей кухней просто осталась под впечатлением, как будто меня отчитали за двойку родители в 3м классе Татьяна! вы замечательная девушка, я понимаю, что возможно был загруженной день или вам попался какой нибудь неприятный гость, не обижайтесь на меня, я пока писала сама уже перестала на вас обижаться всех обняла!
Посмотреть ответ организации
Елена Руднева
Знаток города 6 уровня
9 марта
Выбирали место по отзывам. Провели тут вечер 8 марта. Официант Юсиф принимая заказ параллельно общался по телефону. Не считаю за минус небольшое меню, но и из того что было, больше половины позиций не было и об этом сказали только после заказа, попросили выбрать другое, выбрали, но и этого не было, в итоге выбирали из 3-4 позиций. Время ожидания пиццы 3 часа!!! Салаты принесли быстро, но они были абсолютно опосредованы и бесвкусны, вкус заправки не чувствовался вообще, огурцы в салате холодные и водянистые, как после разморозки. Ради честности, скажу, что горячее было неплохим по вкусу, но не вау, не ресторанный вкус совсем. Меню бара нет, нужно идти и сканировать код, но и там многих позиций не было. Ждали очень долго. Принесли чай, сахара на столе не было, попросили официанта принести, Ждали минут 10, он забыл, сказали ещё раз, на что получили ответ, что у них нет сахарниц! Можно многое оправдать праздничным днём и загрузкой (она не была полной в это время) , но в это место вернуться не хочется. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лариса Самылина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Добрый день, в этом ресторане отмечали 22 марта день рождения,красивый и стильно оформлен ресторан на 1 этаже ,официанты внимательные и вежливые по меню разнообразное , отличная подача блюд, красиво и современно украшен стол , продукты свежие , на вкус все блюда что мы заказывали я попробывала мне понравилось , когда большая компания всегда после 2-3 стопочек хочется танцевать , на счет танцев не прогадали музыка отличная , веселая , танцевальная на все возраста , окунулись в 90 и 2000 года , диджею большой респект ! Обязательно не раз ещё посетим этот ресторан ! Рекомендую 👌
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапкина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Третий раз посещаю данное заведение. Была 22.03.25. Работа официантов как всегда на высоте! Бойцы невидимого фронта, всегда чисты стол но даже не видно когда они подходят. Музыка начинается в 19.00. Отличные танцы, на любой вкус! Для такого ресторана маловат танцпол но мы иногда танцевали прямо у столика. Еда: в этот раз подкачал шашлык, был сухой. Остальная еда нормальная, очень красивая подача. Рыбные канапе очень вкусные. Из минусов - принесли морс который уже начал бродить. Столики нужно заказывать заранее, полный ресторан. Есть отдельный зал с звукоизоляцией. Хотелось бы отметить прекрасную работницу в гардеробе.Замечательная женщина, приветливая, аккуратная всегда улыбается. Туалет всегда чистый. Курить на улице, выдают пледы в гардеробе. Детская зона, очень удобно, они там могут и порисовать и полазить по лабиринту. Итог: рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
12 декабря посетила с коллегами ресторан "Antonio" в рамках корпоратива. Зал на первом этаже очень понравился, уютный с диванчиками. Дискотека находилась рядом в соседнем зале, поэтому музыка не мешала нам общаться. Обслуживание на высоком уровне, все блюда были поданы вовремя, официанты приветливые. Понравилась необычная подача бутербродов (на высокой дощечке), сама закуска вкусная и разнообразная. Затмил жульен, безумно вкусный, браво повару! Ресторан рекомендую к посещению!)
1
2
Посмотреть ответ организации
соф абв
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Однозначно 5 баллов. Часто ездим с мужем по городам - по приколу оцениваем кафе где были. Персонал максимально приятный, приветливый, большие красивые залы, чисто - в туалете у унитаза санитайзер для обработки унитаза чтоб присесть, раковины чистые - мыло есть, полотенца и спиртовой раствор для обработки так же. Цены порадовали, меню разнообразно - есть паста, есть супы, детское меню, пицца, блюда на мангале. Заказывали два люля с двумя соусами, пиццу мясную - по просьбе добавили маслины(просила оливки но может не поняли😂 бывает не считаю минусом - предложили переделать, но не из за оливок точно), блины, картошка запеченая, сокапельсир ( свежевыжатый с мякотью, думали будет просто пикетированный) ,и пиво московское - вышло 2110р, приятная атмосфера и не громкая музыка. Вообщем кафе отличное, если будем еще рядом - заедем еще раз. Если вы с детьми - есть детска комната. Минусов не увидели 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Михадюк
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Отмечали выпускной из детского сада 28.05.2025 в зале кофейни. В принципе, всё понравилось. Порции достаточные по объёму, блюда вкусные. Пицца очень понравилась. За ту сумму, что была заплачена, я не осталась голодной + в конце вечера на столах ещё оставалась еда. Отдельное спасибо менеджеру Галине за то, что помогла сориентироваться в банкетном меню и количестве блюд, посоветовала, что из закусок лучше взять, в день праздника добавила ещё 1 ребёнка без суеты и нервов.
Посмотреть ответ организации
Надежда Фикачёва
Знаток города 6 уровня
11 июня
Зашли 10.06 с дочкой за кофе пока гуляли вечером. «+» к моему настроению за приветливую встречу персонала и вкусный кофе! Спасибо 🙌 Часто берем еще пиццу на праздники. Очень вкусная , особенно с печеными овощами и курицей. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Гадиулина(Одувалова)
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Была в Антонио на новогоднем корпоративе, еда очень вкусная( особенно салат из тунца), обслуживание на высоте, официанты молодцы!!! Не очень понравилась развлекательная программа.
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Сегодня поминали моего родственника в этом ресторане. Организация была замечательной, отдельное спасибо повару за талант в приготовлении блюд и оформление блюд по высшему разрядуа также официанту Василисе, за её безупречное внимание и выполнение своих обязанностей на все сто!!! Санузел очень чистый, все необходимое есть! Спасибо!!! Очень остались довольны !!!Рекомендую этот ресторан, для любых случаев, не пожалеете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда .
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Корпоратив прошел отлично, зал большой и уютный. Душевная атмосфера, отличное обслуживание, еда была вкусной. Спасибо за хорошее место и качественное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир А.
Знаток города 5 уровня
2 января
Ужасное заведение!!! 2 января ничег нет из еды, людей нет, 2-3 стола занято. Заказывать ничего официант отвечает что готовить не из чего. Пиццы нет пасты нет все ждать по 1-1,5 часа. Не советую. Приехал в гости из Ростова на Дону в гости. Жалею время из потраченные деньги на такси.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Доманин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный ресторан, отличная кухня, богатое меню, отмечал Я там свой юбилей 35 и 45 лет - мне всё очень понравилось: можно гулять до 2 часов!, официанты адекватные, даже оставил им чаевые, мы арендовали серебряный зал на 2 этаже, там ещё 2 зала есть, там свой туалет и изолированные залы, никто не мешает здорово! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Карина Радченко
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Банкетный зал на 2 этаже оставил хорошее впечатление. Большие столы, комфортные стулья. Ненавязчивое и приятное обслуживание. Менялись оперативно грязная посуда и приборы. Кухня разнообразная, очень вкусная. Столы отлично сервированы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кукушкин
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Хороший ресторан. Еда вкусная, обслуживание отличное. Были в субботу, полная посадка, не много тесновато и шумновато для ресторана. В отдельном зале танцплощадка, живая музыка (можно назаказ).
1
Посмотреть ответ организации
Карина Валеева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Отличное заведение. Посещаем данное заведение всей семьёй. Очень ценно, что имеется детский уголок. Да, он не большой, но есть все необходимое для деток. Для меня это имеет большое значение и это большой плюс. Меню очень обширное, все вкусное. Пицца на очень тонком тесте, одна начинка. Персонал вежливый, доброжелательный. Отличное заведение.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Баскаков
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Ни один корпоратив не обходится без Антонио!🫶 Все на высшем уровне, без преувеличения: расторопные официанты, прекрасная светомузыка и руководство всегда идут навстречу.
Посмотреть ответ организации
Станислав
Дегустатор 4 уровня
15 июня
Отлично место, вкусная еда, хорошое обслуживание! Имеется детская зона с игрушками, мультиками и местом для игры
1
Посмотреть ответ организации
Анита Щ.
Знаток города 10 уровня
10 марта
Были в заведении 8 марта, отвратительно отметили праздник ! Делали заранее предзаказ, менеджер сказала, чтобы все было вовремя, так как загрузка будет большая в этот день - логично! Пришли вовремя, на столе стояла рыба и все…….. Нас не могли минут 20 обслужить: меню не давали, сок, воду не поставили!!! Приходилось за официантами бегать и постоянно напоминать о себе, попросили воду, ждали минут 15, напомнили, опять забыли, наорали - принесли! Когда спрашивали о предзаказе - нам отвечали: полная посадка и мы не успеваем! Как-будто об этом не знали заранее… Не буду писать о качестве блюд, оно было отвратительное! Подавали полу тёплое горячее. Овощи за 350 рублей нарезаны хуже, чем справился бы ребенок … Я не понимаю немного руководства данного заведения! Если вы понимаете, что будет полная загрузка, то почему нельзя вызвать дополнительных сотрудников ? Я понимаю девочек официанток без опыта, молоденькие, но хочется чтобы при приходе в заведение было все качественно! Повышайте зп, нанимайте хороших специалистов, которые смогут запомнить заказ клиента и нормально его обслужить. Вместо того, чтобы еду приносить, они занимались тульпанами 😅 Вообщем, больше никогда не приду туда!
Посмотреть ответ организации
BadAtaman
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отличный ресторан! Еда вкусная, подача быстрая! Небольшое замечание к официантке, вероятно, девушка работает недавно и не знает всех тонкостей обслуживания гостей, но это совсем не критично. Уверен, что у нее всё получится! Однозначно рекомендую данный ресторан к посещению! Вкусно и недорого!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Малахов
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2025
Неплохое место Ресторан с дизайном 2013-15 года, Интерьер давно не меняли По блюдам : большое количество позиций , однако большинство все очень жирное По персоналу : на самом деле очень слабо. На работу выпускают несовершеннолетних детей. Это и дешевле для ресторана , но их обслуживание очень слабое и неуверенное, требует доработки В целом, неплохое место, хотя слышал был инцидент в прошлом году, что санпин закрывал заведение Отстают пока что от современных ресторанов Цони и Манеки. Желаю улучшения
4
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Были в Антонио в начале декабря 2025 года. Кухня хорошая, все вкусно! Но есть минус - карта бара не представлена в бумажном варианте. Ее можно открыть на телефоне с помощью ку ар кода, но его почему то нет на столе, его предоставляет официант со своего телефона. В электронном меню не указаны составы коктейлей, а официант тоже не знает состав и ходит до барной стойки узнать состав конкретного коктейля, что очень неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Скобелев
Знаток города 4 уровня
5 марта
В 2021-2023 регулярно ездили сюда на бизнес ланчи - был хороший выбор и вкусная еда. Сегодня 05.03.26 по пути заехали на бизнес ланч: меню скудное , еда не вкусная Молодой картофель пересолен, шницель из свинины ужасен: сухой и пережаренный. Кухня испортилась, к сожалению
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Уютное заведение. Есть детская комната, танц площадка, что не мало важно танц. Площадка находится в отдельном помещении кому громко, можно столик заказать более в тихом месте. Одну звезду сняла за пиццу, так она была не вкусная, тесто сухое и жесткое. Официанты приветливые со стола убирают во время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Хороший банкетный зал, понравился тот факт, что на картинка он такой же как и в живую ( убранный) все аккуратное и ничего не сломано, прекрасное место для мероприятий!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Локтаев
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Ощущения неоднозначные. Кухня довольно хорошая. Шикарная пицца. Очень добротно готовят рыбу. Но! Ребра вообще не умеют делать. Бар….научитесь делать правильные и вкусные коктейли. Самый невкусный негрони в мире! Еще и с трубочками)) дайте бармену почитать библию бармена. А так в целом норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna1.26
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хотите испортить вечер, довести ребёнка до истерики от голода и проверить свою выдержку? Добро пожаловать! Стол бронировали за 1,5 недели, пришли с семьёй. Горячее не дождались 2,5 часа. Два с половиной часа!!! Это при том, что у нас был маленький ребёнок. Но человеку после операции отказали в горячем блюде (сибас), предложив довольствоваться только холодными закусками. Серьёзно? В ресторане и нельзя заказать горячее? Абсурд, хамство и наплевательское отношение. Звёзды ставлю только потому, что меньше нельзя.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хорошее место для любых поводов, будто вечеринка, корпоратив или день рождения. Живая музыка, вкусная еда, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4818
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
В нашем маленьком городе Иваново приличных мест с достойной кухней, приятной обстановкой и разнообразной музыкой осталось совсем мало и ресторан Антонио стал нашим любимым местом отдыха! В нем нам нравится всё!!! Всегда чисто, вкусно, не навязчиво и цены радуют!!! Пусть ресторан процветает и развивается!!!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь К
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Вкусная Куня ,единственное что не понравился суп с баклажанами нарезанный огромными кусками. Приходили заказывать банкет ,остались поужинать ,обслуживание было никакое.Напитки так и не заказали ,потому что официант сказал смотреть меню на сайте ,а с интернетом проблема.Гренки жарили 20минут,принесли когда суп закончился. Пришли на банкет,перепутали расположение столов ,все быстро исправили.Кухня очень вкусная.Милая женщина в гардеробе,вежливая официантка .Очень много пьяных.Один рухнул на танцполе,другой спал за столом.Диджей включает старинные песни для пенсионеров,хотя и общительный,пришлось платить за нормальные песни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Были и как в ресторане - очень вкусно поели, обслуживание на вышке, еда просто волшебная☀️ Отличное место для проведения мероприятий: залы комфортные, большие, интерьер очень располагает, при вашем желании можно что-то добавить, оставить, убрать, постелить скатерти определенного цвета, стулья определенного цвета и т.д. Порадовал персонал, официанты, администраторы - крайне приятные и доброжелательные люди, готовые пойти навстречу и все рассказать, подсказать. Светлана, огромный привет и респект, вы профи🧡 Про еду: всем гостям очень понравилось всё! Не сказали ни одного плохого слова в отношении угощений. Особенно хорош салат с печеными баклажанами (у нас было его много, мы доедали с удовольствием два дня, ни грамма не выбросили - жалко, потому что вкусно). Шашлычки из рыбы - кайф, горячее - кайф - еда просто 10/10, ценник за такое очень радует (в особенности после московского кусачего) Остались лишь с положительными эмоциями от праздника, спасибо большое, что сделали все возможное, чтобы люди могли классно отдохнуть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Цветкова
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2025
Отмечали день рождение 10.05 у моей самой лучшей девочки! Все понравилось, вкусные блюда(хотелось бы побольше на тарелочке), зал шикарный был. Отдельное спасибо девушке, которая нас обслуживала. Просто умница!
1
Посмотреть ответ организации
марина Бархатова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Вчера 19 декабря, был корпоратив в этом ресторане, всё супер!!! Персонал улыбчивый, отзывчивый, отдельное спасибо ведущей Любовь Кураж, держала гостей на ура! Не просто избитые конкурсы, а тематические, интересные, и для молодых и не только, спасибо всём большое! Мы компания Супер пупс.
Посмотреть ответ организации
Vilka
Знаток города 6 уровня
10 мая
Отмечаем там и дни рождения и свадьбу и просто сидим с подругами. Вкусная еда, можно потанцевать. Есть детская комната
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бакин
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Недорого, еда достаточно вкусная, обслуживание ужас, официантка отправляет узнавать у бармена состав коктейлей, заказали пивную тарелку с кальмарами, принесли без кальмаров, мы это заметили достаточно поздно, официантка сказала вы уже почти все съели, может они там и были. 2 звезды чисто изза обслуживания
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пантелеева
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Прекрасный семейный ресторан ! Очень удобно с детьми , классные корпоративы , если не знаем куда идти идем в наш домашний ресторан, цена качество , приятное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
нина мартынова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Все вроде бы нормально, но хочу в первую очередь отметить кухню 🙈 это полная катастрофа, ужасная и не вкусная еда от слова совсем, рулетики из баклажанов сопливые 🤢 есть не возможно, шашлык жёсткий не вкусный, нарезка из рыбы такое себе. Сам ресторан по интернету хороший уютная атмосфера но кухня прям фуууу, больше туда не пойду
3
3
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Официанты отзывчивые, блюда вкусные, интерьер современный и даже есть полноценная детская игровая, за нее можно поставить смело 100. Спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорьева
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Рекомендую! Всё отлично - еда, атмосфера, персонал. Понравилось! Есть банкетный зал. Парковка рядом. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Вежливый персонал и вкусная еда, уютно и чисто, отмечали мероприятие, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
А
Алина С
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Администратор сделал не корректно свою работу один вообще не стал нас записывать на всякий случай мы решили зайти и все уточнить поэтому узнали, что нашей брони по сути вообще нет! пока мы делали меня на корпоратив возникли проблемы так по итогу нам не добили то, что надо было, но решили добить того чего по факту мы не заказывали просто мы уже не стали не скандалить хотелось бы, чтоб администратор делал качественно свою работу, еда вкусная, атмосфера, персонал, кроме администратора
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2024
Хороший ресторан приемлемые цены замечательная кухня ,были тут уже не один раз компанией заказы подавали быстро все довольно вкусно остались все очень довольны,минус очень маленькая игровая и нет в ней вентиляции дети были мокрые насквозь, ну и музыку ставят старинные песни почти все ,а в общем претензий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6