Поиск
Маршруты

Антисервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
137
Отзывы
587
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1140 оценок
Оцените это место

587 отзывов

По умолчанию
Владимир Нурмухамедов
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Очень приятное место! Инструмент есть хорошего качества, компрессор, обдув и гайковерт. Персонал - приятные ребята, очень участливые. Чистота, порядок - при мне сотрудник сервиса замыл масляные пятна от машины пользователя - приятно, что не стал ждать закрытия, а все сразу. Ну, неплохо было бы пару еще мусорных баков разве что только)
Посмотреть ответ организации
tankisstka410
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Мне очень понравилось. Чисто, светло и тепло, есть минимально необходимый набор инструментов, большое количество подъемников, круглосуточный режим работы, то есть, подгонять никто не будет, если не успеваешь. Есть в наличии ассортимент расходников, которые могут понадобиться.
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Сервис классный, но за последнее время ценник стремительно взлетел. Пока админами были девчонки - все было классно, но на позапрошлой неделе заезжал - был парень. Менял масло, забронировал час - потратил час. С меня содрали как за полтора часа, типа время на часах 21:04. Хотя эти же самые 4 минуты он лично не пускал меня на подъемник, с кем-то разговаривая на моем рабочем месте. В итоге за чужие разговоры оплачивать почему-то пришлось мне. Осадочек остался
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голенко
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Впервые пользовался данным "Антисервисом" . Впечатление неплохое. Сотрудники отзывчивые , с пониманием. Рабочее место достаточно укомплектованное. Инструмент конечно не новейший ,но позволяет выполнить поставленные задачи. Лучше , если под специфику работ будет возможность взять с собой и какой то свой инструмент. В общем и целом сервис понравился. Рекомендую заранее оговаривать возможные нюансы, даже если они не случатся. Ясность никогда не мешает.
Посмотреть ответ организации
Yuriy Yurev
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Удобное расположение, подъезд без шлагбаума. Большой просторный бокс. Есть большой, четырехстоечный подъёмник, удобно, когда надо оставить загруженую подвеску. Рабочие места оснащены всем базовым инструментом, за дополнительным инструментом (болгарки, сварка, некоторые дополнительные виды головок и прочее), следует обращаться к администратору. Отзывчивый персонал. Очень приятное место.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Стандартный сервис самообслуживания. Нормальные подъемники, дают инструмент. За уборку места берут 200 руб, но можно убрать воду и подмести самостоятельно. Неприятно, что просят убирать или платить даже когда пара капель с колес натекла из-за огромных луж перед сервисом. Подъездная дорога разбита и сам заезд в сервис плохой. Для низкой машины проблематично. Адрес указывают неверный по телефону и на сайте. Никаких вывесок нет, найти тяжело. На Яндекс картах точка стоит правильно, въезд рядом с Газель.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Веремеенко
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Мой первый опыт пользования автосервиса самообслуживания. Обычно в своем гараже свои машины ремонтирую. Без подъёмника. Решил шикануть, как белый человек на подъёмнике заменить железки. Ожидал худшего, а по факту все на высшем уровне! Как и указано на сайте, в стоимость входит пользование всем, кроме сварочного поста и расходников. Т.е. всем это значит не только набор инструмента на верстаке и подъёмник, а и любой специнструмент и оснастка. В сервисе чисто, светло, просторно. Баки для раздельного сбора мусора. Придраться можно только к тому, что нет ветоши или как бывает рулон бумаги на стене. Руки протереть... И паста для мытья рук так себе. Но администратор сказал, что поставщика уже сменили. Вернутся к другой, хорошей пасте. В общем и целом рекомендую тем, кто за своим конем следит самостоятельно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ручкин
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Всё прошло хорошо, первый раз был в сервисе самообслуживания, взял свой инструмент, он не пригодился) администратор помог правильно разместить лапы подъёмника. Все посты были заняты, но в принципе никто никому не мешал. Есть раковина с Чистиком помыть руки. Тиски, инструмент хороший Johnnesway. Пневмогайковертом не пользовался, но он тоже есть. В конце нужно убрать за собой шваброй и водосгоном. Есть в продаже ходовые расходники, хомуты и т.п. Вендинговый автомат. Единственный минус - состояние подъезда. Просто болото после недавних дождей. Мне надо было работать в арке и предварительно заехал на самомойку промыть арку. В итоге всё в песке, хоть я и переползал по лужам как черепаха.
1
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Хороший сервис самообслуживания. Инструмент весь есть. Подъемники в хорошем состоянии. Очень понравилась цена. Так же хочется отметить что в самом помещении тепло. И так же хочется отметить двух администраторов Максима и Олесю. Очень отзывчивые ребята, подходят если что помогают. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Валера Фрик
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Был чинился всё ок, менял ремкомплект на суппорте, тормозные диски колодки, был с другом так быстрей и веселей, на некоторых подъемниках аж по четверо ченили но некто никому не мешал, в основном наборе не было шестигранника на 7, обратился к администратору дал отдельный набор со всеми шестигранниками и торксами, попросил инструмент для пережатия тормозного шланга тоже дали, купил у них же жидкий ключ Валера маленький флакон 480р, после надо было снять поводки дворников попросил съемник а то приржавели, дали съемник. В общем все есть буду туда ездить т.к. ближайшее такое заведение и работает 24часа, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Приехал без записи, что не мало важно, нашли местечко для моей машины. Никто не хамит, приняли по доброму. Спасибо, что есть такие сервисы самообслуживания. Если какие то возникают вопросы, то вам придут на помощь команда с антисервиса ) Чисто, сухо, много инструмента, приятная дружная атмосфера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Первый раз пользуюсь, очень понравился формат. Цены демократичные, персонал приятный. По меркам гаража я бы сказал очень чисто. Инструментарий предоставляют исправный.
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень крутой сервис. Давно искал, куда можно приезжать и не думать о вежливости персонала, условиях, инструменте. Тут всё круто, атмосфера то что нужно. Всё просто, приезжаешь и ремонтируешься. Рекомендую, всегда делаю тачку только здесь!
Посмотреть ответ организации
Антон Шашин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Оператор кол центра общается хорошо, вежливо, культурно. Моя история: звоню, спрашиваю про свободные места, мне отвечают что - да пожалуйста. Записывают на определённое время. Приезжаю, в итоге места нет, ждите 20-30 минут. Дождался, заехал. Долго ждал когда администратор поднимет автомобиль. Что бы было понимание я вообще не производил ни какого ремонта, просто осмотрел ходовую, минут 15 примерно это происходило. Итог: я заплатил за час нахождения на подъёмнике, тут претензий нет т.к. оплата почасовая. Но вот доплатить за уборку 150 рублей или подметать самому, этого "прикола" я вообще не понял. Я спросил: так я же не мусорил?! На что администратор ответил - ну вы же заехали грязными колёсами в бокс и следы остались (машина у меня чистая была!!!). А я блин что виноват что подъезд к этому сервису по гравийке и на шины налипает песок, постелили бы тогда асфальт и были бы у меня шины чистые как "они" хотят. Просто бред какой то... Спорить с администратором не стал, свои нервы мне дороже - оплатил. Но осадок остался, да такой что желания более не имею посещать это заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Синхрофазотрон
Знаток города 11 уровня
16 марта 2025
Был в этой точке первый раз. Плюсы -просторный бокс. Минусы - дорога как после бомбёжки. При оплате посчитали 1. 5 часа времени хотя по факту работа велась 1 час плюс 10 минут..о окончании работ сказал ..я объясняю администратору что если бы знал что окончание времени считается при выезде с подьемника , так бы и сделал , тем более посты свободные там были. Уборка места от 100 рублей. Грязных работ непроизводилось, была замена масла . С машины растаел снег и немного воды я думаю хорошо оплачу, мне называют сумму 150 ? такое складывается ощущение выбивают каждую копейку. Нужно сразу обьяснять правила , я бы и неторопился и занимался ремонтом по крайне мере понимал за что оплачиваю. Вообщем клиентоориентированность в этой точке точно не их конёк.
2
Посмотреть ответ организации
Ali G
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис. Запись онлайн удобная. Персонал приветливый, подскажет в нужных случаях. Есть автоматы с напитками и снеками, туалет. Можно купить приспособы или автохимию если надо. В общем поковырятся в своем авто в этом месте милое дело. Дорогу ямочную бы еще засыпали для прощего проезда к сервису. Ну и напрягает иногда обратный путь от сервиса к кад, а именно разворот на ближайшем перекрестке.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голубев
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Очень сильно зависит от администратора на которого попадёте. Был 2 раза, в первом визите поставил бы твердую 5, админы все делал быстро и оперативно. Во втором визите постоянно ждал и ходил за ним, я все понимаю, человек работает но и моё время тикает в итоге +10 лишних минут которые накопились в ожидании и соответственно оплатите за дополнительные пол часа...
1
Посмотреть ответ организации
Заур З.
Знаток города 5 уровня
24 января
Уточнял по телефону несколько раз как у оператора так и непосредственно у работников конкретного филиала куда отправился есть ли оборудование для замены масла путем выкачивания его, так как слить невозможно, сказали да. Прождал в ожидании пол дня приехал и предлагают вручную откачивать шприцом так как специальное оборудование не исправно и особо никто и понятия не имеет как оно работает и для чего нужно.
Посмотреть ответ организации
_Viktoria_
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Комфортное, тёплое место, всё есть из инструментов, есть аппараты с кофе, вкусняшками, есть туалет, раковина, жидкое мыло и чистик, если нету каких нибудь гаечек, гвоздиков, можно купить прямо там. Дружные, молодые, администраторы. Очень советую этот СамоСервис!
Посмотреть ответ организации
Роман Ерошенко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Чисто, спокойно, приятная музыка. Но самое главное - удобство записи. Ранее всегда записывался через контакт-центр, а теперь использую телеграмм. Круто, молодцы! Отдельная благодарность персоналу: приятно звонить, всегда помогут, подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Все отлично! Чисто, тепло, ничем не воняет. Инструмент хороший комплектный. Все есть. Цены адекватные. Общение вежливое. Все по делу. Однозначно рекомендую и сам буду приезжать по необходимости.
Посмотреть ответ организации
Эл
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Если вы знаете свой автомобиль и готовы сами его обслуживать. Это замечательный атисервис 👍 Просторный зал, много подемников, имеется в наличии почти весь необходимый инструмент. В полне адекватный ценник аренды подъёмника. Там все подскажут и помогут. Для все кто устал от тугих автосервисов и жуликковатых механиков. Рекомендую Антисервис 👍
Посмотреть ответ организации
Илиан Р.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Записался в сервис, сделал все что нужно, инструмент весь уставший, подъемник самому трогать нельзя ходишь постоянно за админом чтобы произвели какие-то действия с ним, уборка после себя,должен помыть пол даже если он не грязный, учитывая что проезд в сервис через грязь и лужи место всегда будет немного в песке, заезд в ангар высокий на низкой машине не заедешь не задев, поэтому администратор подложил дощечки с гвоздями когда я выезжал,вообщем умом не блещут тут ребята. Итог есть гораздо лучше места где можно починить свою машину,больше сюда не поеду да и вам не советую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Просторный ангар, чисто, все необходимое есть, администратор внимательный, но ненавязчивый, в общем именно так как это необходимо. Удобная запись на сайте и через бота телеграмм. Определенно могу советовать для проведения работ и буду еще бывать сам.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отличное место что бы самостоятельно обслужить авто. Просторный бокс в котором есть весь базовый инструмент автосервиса для ремонта авто. Удобная запись через сайт на котором сразу видно какой пост в какое время свободен. Отличное место рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислав Дреко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Классное место, просторно, чисто, тепло. Оператор, по телефону чётко, грамотно быстро и главное ВЕЖЛИВО всё обьяснил. Не обманули!!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Климов
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Отличное место для самостоятельного обслуживания авто. Администраторы всегда помогут, очень светло и просторно. Есть все необходимые инструменты и подъемники.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Арутюнян
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Спасибо персоналу антисервиса) Настоящие парни!!! Респект Помогли починить машину без тормозов. Спасибо администратору ночной смены Ивану. Работал строго по регламенту, вежливый и отзывчивый сотрудник. Но круто же что есть таки сервиз в стране? Спасибо морганизаторам. Пусть машины не ломаются а если чинятся то только в АНТИСЕРВИС- Е.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Семенов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Отличный сервис! Есть весь инструмент для ремонта своего автомобиля. Радует система лояльности и наличие кофе аппарата. Так же, хочу отметить сотрудников, которые и тормоза помогут прокачать, и на прессе придержать подрамник!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вячеславович
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Созвонились, записался, в ватсап напомнили про время, скинули точку на яндекс картах. Администратор всё показал, рассказал. Отремонтировал авто, расплатился, убрался, уехал. Всё ровно, буду приезжать ещё. Всё устроило, цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Александр Пичко
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Большое, светлое помещение для самостоятельного выполнение ремонтных работ над автомобилем, в наличии очень много разного инструментов, в том числе и специально. Однако очень слабый компрессор подачи воздуха, который не даёт тебе нормально работать инструментом. В случае, если нет опыта по ремонту автомобиля, то сильной разницы в выполнении работ самостоятельно, и на сто вы не заметите! Не считая отсутствия гарантии как раз за проделанную работу
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
16 января
Отличная тема, когда любишь делать всё сам, чтобы быть уверенным, что всё сделано хорошо. Очень доброжелательная, приятная и ответственная девушка-администратор. Процветания вам! Очень жаль, что закрыли филиал на Таллинском шоссе.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пушкин
Знаток города 6 уровня
30 марта
Не плохое место с нюансами. Плюсы: чисто , есть инструмент , не орет музыка,более менее светло. Минусы: локация,сбор персональных данных для третьих лиц включая фото лица ( если отказываетесь, то не допускают), не дёшево ( 600 рублей в час в выходной), уборка рабочего места за вами или платно 150 рублей. Совет: перед началом работ сделайте фото наличия инструмента и состояния подъёмника, дабы уберечь себя от поиска правды.
Посмотреть ответ организации
Г
Герман Ермаков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Очень порадовал данный сервис самообслуживания качеством оказываемых услуг, высоким профессионализмом и, что очень важно - это соблюдением норм техники безопастности. Если бронируете подъемник, то по приезду вас будет ждать администратор, который укажет на ваш арендованный подъемник, где уже будет подготовлен весь необходимый инструмент и чистое рабочее место с верстаком. Цена полностью соответствует оказываемым услугам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Отличное место, чисто, аккуратно, приятно👍 Есть весь инструмент, удобный подъезд, отзывчивый персонал🔥 Быстро договорился, заехал, сделал и уехал👍 рекомендую от души!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Корзинкин
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Классный сервис, для тех, кто любит свой автомобиль и сам крутить гаечки и делать всё четко и "в натуре класс". Все, что нужно для мелкого ремонта и даже серьезного, всё есть. Гидро-механические подъемники в отличном состоянии, гидравлические стойки, съемники, пресс для выпрессовки сайлентблоков и подшипников, сварочный аппарат и многое другое. Ребята менеджеры при встрече все показали и рассказали, объяснили правила и расценки. Первый раз побывал в данном сервисе и остался очень доволен. Приятный подход к клиенту. Автомобиль: Mitsubishi Outlander 2010 г. Менял детали передней подвески и жидкость ГУР.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Хорошее место, очень чисто, приветливый администратор. 8 подъёмников, всем хватает места, никто на голове друг у друга не сидит. Администратор сам поднимает подъёмник. В новом СТО в новом ангаре очень понравилось, удобное месторасположение
Посмотреть ответ организации
Андрей Солдатенко
Знаток города 6 уровня
3 мая
Прекрасное место, с большим выбором инструмента, хорошими подъёмниками, отзывчивым персоналом и гибкими ценами. Все понравилось Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Феликс Старых
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Моё любимое место для ремонта,чиню свои машины у них почти с самого открытия.Все приветливые и всегда помогают.Администраторы очень ответственные и открытые ребята!!!!Однозначно рекомендую это место)))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Всё идеально. Точно по записи заехал. Инструмент любой, переноска и пр. Поменял масло, убрал за собой, оплатил за час и уехал. Никаких придирок, никакой доп оплаты. Пользовался дважды и всегда всё было на уровне. Всё подъёмники заняты (место популярное). Есть куда выбросить мусор. Есть огромный ящик с болтами и гайками (б/у) где бесплатно можно найти замену случайно заломанному или потерянному. Думаю есть и туалет, но мне не нужен был (руки мыл чистиком). Одним словом - рекомендую! Если вы с руками из нужного места, то можно сэкономить приличные деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Л.
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Чисто, тепло, светло, удобно, близко к дому. Инструмент в наличии, масло никуда увозить утилизировать не нужно. Администратор всегда рядом, есть запись по телефону. Минусов вообще не вижу.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2025
Не понял что случилось с данным антисервисом , раньше был постоянным пользователем , сейчас приехал ( на машине установленны подножки , раньше проблем с ними не было никогда и администраторы помогали подкатить подъемник) администратор сказал что он не будет пачкаться и подкатывать подьемник , предложил перед приездом к нему демонтировать подножки или воспользоваться домкратом . Пришлось уехать , благо антисервисов достаточно по округе , поехал в другой
3
Посмотреть ответ организации
Александр Слобода
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Безумное разочарование. Хамство, обман и поразительные попытки замести следы. На этой локации был впервые, хотя ранее часто пользовался условными данной компании на других локациях. В этот филиал записался, основываясь на прошлом положительном опыте, для замены тормозных колодок. К самому помещению и инструменту, вопросов нет, сделал дело, собирался расплатится и уехать по делам. Первый сюрприз ждал на этапе сдачи рабочего места. На сайте сказано, что уборка администратором стоит 100₽, но в моем случае администратор задумчиво осмотрел пол и сказал «150», мол читайте внимательнее, там написано «от 100₽». Думаю ладно, хозяин барин, мелочь, но неприятно. Далек самое интересное - расчет: попросил администратора списать бонусы( которых было накоплено аж 400), причем попросил дважды и пошел мыть руки, пока жена расплачивалась. Вернулся и узнал, что баллы мне так никто и не списал, админ просто развел руками мол «ну так бывает» Я торопился и решил не устраивать разбор полетов, но на следующий день мне написали и спросили что-то типо «как вам понравился визит?». Я описал данную ситуацию, но получил схожий ответ «ну как-нибудь в другой раз». Дальше совсем дичь, так называемый «чат поддержки» решил научить меня уму-разуму, мол «так не надо было, надо было вот так», после короткого троллинга, пожелал всех благ. Сказать, что я сгорел с такого клиентского сервиса - ничего не сказать. Полыхнуло пл полной. Далее жена написала отзыв, зная, как я не люблю это дело, и тут вообще финиш…они ответили что-то в духе «вы, Александр, перегрелись видимо, мы аннулировали вашу карту лояльности и больше вас не ждем в своих стенах..» И действительно, была карта с балансом более 400 бонусов (около 500 с последнего визита) и скидкой в 7%, а сейчас все по нулям. Теперь эти товарищи, наскоро меняют описание своего сайта, корректируют ответ на комментарий жены и вообще ведут себя крайне сомнительно и непрозрачно. Для себя я сделал вывод, что с таким отношением клиентам (видимо у них отбоя от нас нет) я в эту контору больше ни ногой. За то время пока я писал этот отзыв, а моя жена общалась с их директором по развитию сети Святославом, они уже дважды поменяли раздел программы лояльности на своем сайте. Как хорошо, что моя жена умеет делать скриншоты. Чуть ниже прилагаю срины своей переписки с их поддержкой. Они, кстати, убеждены, что в ней есть оскорбление сотрудников и ущерб репутации компании. По моему скромному мнению, не возможно нанести ущерб тому, что изначально является ущербным. (Я про репутацию компании)
4
1
Посмотреть ответ организации
qpq_qpq
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хороший, чистый, довольно большой бокс на 8 подъемников (один четырехстоечный) . Приветливый персонал. Для каждого подъемника свой набор с инструментами, также выдают доп., по надобности.
1
Посмотреть ответ организации
Дима иванов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень понравилось обслуживание на высоте,отличное расположение,вежливый персонал ,подъёмники и инструменты в хорошем состоянии.
1
Посмотреть ответ организации
Kapitullo
Знаток города 4 уровня
5 мая
Лучший антисервис из данной франшизы, всегда найдется нужный инструмент и оборудование, отзывчивый персонал всегда поможет в трудных ситуациях!
Посмотреть ответ организации
Серега Семенов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший сервис открылся недавно всё оборудование в полном. В адеквате сотрудники отзывчивые ребята. Огромное спасибо за чистоту, порядок уют. Даже не хочется уезжать. Самое вот что главное это удобная геолокация для меня
Посмотреть ответ организации
Вадим Ананьин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Приехали с другом впервые. Очень удобно, за час сделали что планировали. Цена 400р.Подьемник, воздух, инструмент, сотрудник подходит быстро, всё "кулюторно".Есть сварочный аппарат. Рекомендую однозначно, тем кто сам может обслужить свой авто.
1
Посмотреть ответ организации
Родион Канев
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Как обычно всё превосходно. Доброжелательный персонал который всегда готов помочь.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Сегодня заезжали, сделали ТО, тормоза+осмотрели подвеску для дальнейшего возможного ремонта. Нужный инструмент в наличии, подъёмник нормальный, администратор всегда готов был помочь (ему отдельное спасибо!) . Очень порадовало помещение ( большое, комфортное и самое главное-светлое)!! Уже не первый раз приезжаем в ваш Антисервис!!! (до этого были на Дальневосточном), будем приезжать ещё! Спасибо!! П.С.: хотелось бы вкусный кофе из кофеаппарата!)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6