Поиск
Маршруты

Антель

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Перепадя Ставрополь
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Не разу не пожалели, что обратились в эту компанию! Сначала заказали кухню, все понравилось, дизайнер Наталья учла все наши пожелания. Потом заказали всю оставшуюся мебель в квартиру. Ребята -сборщики очень аккуратные и педантичные, все сделали четко и красиво. Спасибо за работу!
1
Вадим П.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Огромная благодарность! Отличная кухня! От замеров, дизайна до установки все на высшем уровне. Однозначно рекомендую.
Ксения Федорова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Положительный отзыв о мебельной компании! Заказала кухонный гарнитур и мебель в детскую, хочу отметить профессионализм всей команды, качество материалов и сборки, соблюдение сроков, аккуратность установщиков, а также приятное соотношение цены и качества. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым)!
1
Павел Аникин
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заказывал мебель на кухню в данной организации Остался очень доволен сотруднечеством Компетентность сотрудников на высоте,начиная от замера заканчивая монтажом Супруга довольна как слон Одназначно рекомендую👍
Ирина Ефремова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Хочу порекомендовать ателье мебели «Антель» как настоящих профессионалов своего дела!!! 👍 Понравилось качество мебели, порадовали установкой в срок и сопровождением дизайнера Ксении от начала и до конца установки. Чувствуется, что работа выполняется на высоком уровне и всегда с учетом интересов заказчика!!! 😊
Надежда
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Огромное спасибо компании Антель за кухню и прихожую нашей мечты, заказывали мебель из Чебоксар в Москву. Без задержек, все в сроки, лояльные цены по сравнению в Москвой (на 35-40% ниже на МДФ фасады кухни). Очень удобно, что у ребят в Москве свой замерщик и удалённый дизайн. Доставщики и сборщики тоже свои. Картинка из Pinterest стала явью 🙏 Процветания Вам, Павел, благодарных клиентов и множество заказов🙏 Также хотелось бы выделить дизайнера Игоря и отдел производства Сергея. Все на своём месте👍 Поставила бы 100баллов, но максимум 5😊
1
Марина Беляева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
В настоящее время на рынке много производителей мебели.Обратиться в Антель нам посоветовали друзья,и мы ни разу не пожалели! С нами работала менеджер Вероника, она выслушал все наши пожелания, указала на некоторые недочеты, подсказала, что можно улучшить, быстро составила дизайн-проект и всегда оставалась на связи,помогала по любым вопросам)Качество и вид мебели впечатляет)Всем знакомым рекомендуем и сами тоже с удовольствием обратимся вновь😉
3
2
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Сделали прекрасную кухню, качество на высшем уровне. Отдельное спасибо сборщикам Александру и Андрею, собрали качественно и быстро. Также огромное спасибо дизайнеру Ксении, все подсказала, рассчитала, собрала макеты, очень красиво и стильно
2
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Заказали мебель в компании "Антель" и сто раз пожалели. Мебель очень дорогая, по сравнению с другими компаниями. Подумали, что цена равно качество. Но увы, ошиблись. Заказали мебель во всю квартиру. Со сроком претензий нет, сделали быстро. Но не качественно. Когда сборщик начал собирать мебель, возникли серьезные проблемы с размерами во всех комнатах. Мебель просто не помещалась или не те размеры, какие мы говорили. А на замеры приходила дизайнер Ксения. Видимо, опыта нет. Очень в ней разочаровались. Фасады на всю мебель сделали неровные. С этим они согласились и забрали. Но через некоторое время привезли те же самые фасады, ничего не переделав. Забрали во второй раз. Вроде переделали, более-менее, но всё равно не ровные. На фасадах сколы краски. Вобщем, никому не советую эту компанию. P.S. Многие отзывы пишут сотрудники этой компании
1
Маргарита Григорьева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Мы с этой компанией уже давно - лет 6 - тогда взялись за сложную задачу, от которой многие мебельщики отказались. Грамотные дизайнеры - посоветуют, порекомендуют и распишут все параметры. Делают качественно и красиво и гарантию дают на изделия свои. Будем обращаться ещё 👍
3
Юрий Захаров
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Мебельный как мебельный. Всё тоже самое, что и у всех, но очень дорого! Заказывали шкаф, уже полгода запах источает, а ценник был, что 2 шкафа можно было купить. Но ведь всегда думаем, что чем дороже, тем лучше. А нет. В общем, очень неприятный осадок остался
5
3
Анна Плохих
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Отличная компания. Мы с мужем остались очень довольные. Заказывали кухню, сделали идеально и помогли с её дизайном. Да и по цене весьма приемлемо. Вобщем всем советую.
2
1
Наталия Анисина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Хорошая компания. Заказывали у них кухню. Ответственные, надежные. Реагируют на замечания быстро. Руководитель сам приедет, все проверит. Если есть косяки, устраняют моментально. Советую.
2
3
Руслан Федоров
Знаток города 10 уровня
20 апреля
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ выбирая данный автосалон. Моих родителей обманули с годом выпуска авто на 4 года + на вешали допов и авто которое на рынке стоит 1 млн руб продали за 2. впереди теперь судебные тяжбы.
Сергей Н
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Сделали отличную кухню,да ещё на десять дней раньше,подарок жене к 8 марта.Сбылась её мечта.Особая благодарность сборщику Андрею,который очень аккуратно всё собрал,
2
1
Шпаковский
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отличная мебель. Служит уже очень долгое время, со временем не потеряло свой привлекательный вид и сохраняет свой функционал, рекомендую!
2
Евгений
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Хорошая и ответственная компания. Опытные дизайнеры. Качество и сроки на высоком уровне.
Андрей Воробьев
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Так и не попали туда, так как нет парковки, она занята дилерскими авто, сделайте пожалуйста свою парковку, очень не удобно.
А А
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Не рекомендую. Очень дорого. И краска с фасадов отлетает
1
Любовь П.
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Отличная мебельная компания, обращайтесь не пожалеете!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анисимова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Приятная атмосфера и персонал
2
  1. 1
  2. 2