Поиск
Маршруты

Анна

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
133 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Светлана Вакулина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Магазин давно работает, привычный набор продуктов, хоть и небольшой, поэтому удобный. Есть отдел с полуфабрикатами с очень большим выбором. Чебуреки там вкусные, с мясом. Много всяких отбивных, вареников, пельменей и ещё куча всего, что особенно удобно на дачу. Есть отдел канцелярии, если срочно что-то надо, а бежать далеко неохота. К сожалению, в последнее время этот отдел редко работает.
1
Ниа
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин всё вкусно, нравится котлеты вкусные 😋, пельмешки 🥟 🤤кондитерское изделие свежие. Персонал приветливый вежливый 👍
Анна Тишенина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Хороший магазинчик, приветливые и улыбчивые продавцы. Разнообразие товара и более чем приемлемые цены.Каждый день захожу за продуктами.Рекомендую!
4
Ольга Филиппова
Знаток города 18 уровня
29 августа 2021
Раньше был хороший магазин, где можно было купить продукты, которых нет в сетевых магазинах: сладости, печенье, молоко фермерское, сметану на разновес, свежий хлеб. Потом стали сдавать площади в аренду. Сейчас практически перестала заходить туда
1
Светлана Н.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2019
Хороший магазинчик,но от него осталась 1/2, половину заняли "Ермолинские полуфабрикаты". Жаль,что убрали рыбу,всегда можно было купить солёную и копчёную ,вкусненькую!
3
2
Елена Кащеева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Неплохой магазин ,когда нужно купить хлеб,молоко фермерское,ассортимент небольшой,сейчас делят площадь с ермолинскими продуктами.
1
С
Снюсобобус 228
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Во первых цены огромные во вторых даже мороженое дорогое 35 рублей в третьих продавщицы обманывают говорят что у них нет мелочи а на самом деле,у них деньги есть
1
Кот Кокос
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Хороший магазин. Всегда свежий хлеб без упаковки что редкость в наше время
1
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2019
Хороший ассортимент сладостей, но продавцы очень медлительные(
2
Дмитрий Переверзев
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Хороший магазинчик анна всегда свежий заводской хлеб с хрустящей корочкой как раньше
2
1
Надирли Курбан
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Всегда свежий хлеб, вкусняшки, и приветливый персонал
1
Вероника
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Очень вкусные конфетки продаются там
А
Анонимный отзыв
28 марта 2020
Хожу только в Ермолинские полуфабрикаты. Но павильон другие покупатели хвалят, всегда очередь.
1
1
Станислав
Знаток города 6 уровня
28 мая 2018
Хороший магазин, но считают любой мешочек. Мелочь, а не приятно. Могут на кассе пробить пакет в тайне от покупателя и не дать его.
3
Мария Котелевцева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Магазин у дома. Хороший выбор необходимых продуктов.
Л
Лариса Валиулина
Знаток города 13 уровня
4 мая 2020
Бюджетный магазинчик у дома. В продаже продукты питания и даже концелярия.
3
1
Viktor Kosterin
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Очень замечательный магазин. И цены приемлемые. И социальные карты обслуживали. Будет жалко, если после ремонта этого не будет.
3
1
А
Анатолий Полтинников
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
В Ермолино вкусное сливочное масло
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Свежие продукты ,магазин небольшой,но все есть
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
По мне.цены приемлемы.продукты,очень хорошие.все на уровне!
3
4
Анастасия Головко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Хороший магазин. Много вмего
1
Инкогнито 8145
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Хороший очень и всё свежое продукты
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Продавцы как будто с похмелья болеють тупят, медленно обслуживають, хомят последнее время не хожу туда
3
1
Софья Беккер
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
хороший магазин,продавцы добрые попадаются,всем советую
1
Алексей Коваль
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Есть все и свежее
2
4
людмила смирнова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Хороший ,уютный магазинчик
Лена
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличный магазин!
Айша Искендерова
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Неплохая выпечка
3
2
Е
Евгений Свиридов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2019
Обычный частный магазин.
3
1
света шмат
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Отличный магазин
3
Галина Клабукова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Все хорошо!
1
3
А
Александр Aleksandr
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Хор. Магаз
1
1
Елена Андреевна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Это наша палочка выручалочка
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
норм
3
2
  1. 1
  2. 2