Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Anji-lee

Рейтинг 5,0
1529 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (926) 066-84-01
Показать телефон
п. г. т. Селятино, Вокзальная ул., 1, стр. 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Anji-lee, Москва и Московская область, фото
Еще 141
Обзор
Меню
Фото
151
Отзывы
641
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Мясо
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Роллы
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Брускетты
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Канапе
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Доставка
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Рулетики из баклажан
С меню кафе можно ознакомиться на сайте http://anjilee-cafe.tilda.ws/
1 ₽1 ч
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Селятино, Вокзальная ул., 1, стр. 9
Маршрут

Контакты

+7 (926) 066-84-01
Показать телефон
anjilee-cafe.tilda.ws

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Кофейные места в Селятино: где выпить вкусный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Селятино с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Селятино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Селятино с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Суши и роллы в Селятино: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Селятино
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

ТЦ Авоська
100 м
4
ТЦ АвоськаБаняСтанция СелятиноСелятиноТри магазина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Помпончик
Рейтинг 5,0
У Ашота
Рейтинг 5,0
Ретро Двор
Рейтинг 5,0
Помпончик
Рейтинг 5,0
Шенген
Рейтинг 4,3
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1529 оценок
Оцените это место

641 отзыв

По умолчанию
Ксения Тюрина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Прекрасное расположение, симпатичный интерьер. Роллы и суши выше всяких похвал! Толщина рыбы очень радует, очень! Сами роллы большие, с насыщенным вкусом, разнообразие радует. Вкус рыбы бесподобный, нежный, насыщенный, не пересоленный. Также очень вкусная пицца Морская, буйство креветок и прочих морепродуктов!
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Перфильева
Знаток города 5 уровня
21 января
Приятная кухня, но сервис требует внимания Добрый день! Посетили ваше заведение сегодня вечером. Хочется отметить, что еда была вкусной, и атмосфера в кафе уютная. Но к сожалению, впечатление немного омрачилось невнимательным сервисом. Мы заранее забронировали столик на 7 человек, но при входе никто из персонала не встретил и не проводил к столу. Пришлось самой искать наш столик. Официантка долго не подходила, пришлось несколько раз самостоятельно ходить на стойку барную, чтобы сделать заказ, открыть шампанское, принести приборы для новых гостей и убрать использованную посуду. Ну как бы ...... Сидеть с горой грязной посуды на столе - это сомнительное удовольствие. Это существенный недостаток , потому что хороший персонал это лицо заведения. Но мы встретились с безразличием.Хотя в другие разы такого не было . Хочется верить, что это был просто неудачный вечер или нехватка персонала, потому что ближе к концу ужина нас обслуживала другая официантка (которая работает уже давно)— быстро, профессионально и с улыбкой. Ей отдельное спасибо! Надеемся, что руководство обратит внимание на обучение персонала и синхронизацию работы команды. При должном уровне сервиса ваше кафе могло бы стать идеальным местом для встреч с друзьями. Будем рады вернуться, когда ситуация улучшится!
3
Посмотреть ответ организации
Ника Арбузова
Знаток города 10 уровня
28 мая
Забежали быстро перекусить) очень всё вкусно! Нас было 5 человек, каждый заказывал свое (всё друг у друга попробовали😁). Внутри кафе ничего выдающегося: приятное место, уютненько, чистенько) очень много народа было, так как мы зашли во время бизнес ланча. Сестра из этого кафе постоянно заказывает доставку👍🏻
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных