Поиск
Маршруты

Андреич

Обзор
Фото
16
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
игорь к.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее место, чтобы уединиться и отдохнуть после работы, очень часто получается, что никого нет... Девочки очень хорошие работницы, приятные и дружелюбные.
1
Кира Макрушина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Крайне неприятные работники, которым куда более интересны разговоры по телефону, нежели клиенты. Обслуживание долгое, а всё потому, что на Вас для начала осуждающе посмотрят со всех сторон. К товару особых притензий нет.
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
10 августа 2023
Ой будте внимательны просрочки просто капец, фасованное из холодильника лучше даже вообще не брать, персонал никак не реагирует просто оформляет молча возврат и все,напитки вроде норм
1
Николай Васильевич
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Замечательный магазин! Есть куча сортов пива! Так же тут можно купить пиццу недорого, гренки могут пожарить или картофель фри.
4
Инкогнито 0167
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень хороший магазин все внимательные сотрудники вежливые
2
Пользователь Х.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Брал 24 мая квас и пиво,пиво норм. Квас традиционный испорчен.вылил 1,5 литра в унитаз.
2
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Хороший магазинчик.Все имеется.Девченки вежливые,посоветуют.
2
Михаил Лучшев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Нормальная пивнушка ценник почти как везде бывают скидки но я на них внимания не обращаю много всякой закуски
1
1
nushtaeff1955
Знаток города 18 уровня
27 марта 2019
Сделали хороший магазин и весь фасад переделали, приятный вид. Продукция и ассортимент, замечательный ...
10
Викторович
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Цены на закуски бешеные. Пиво ,это когда хотите сделать себе промывание.
1
lebqq
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Хороший магазин, найти разные вкусняшки можно. Хороший выбор, если идете туда!
2
1
ольга голубева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Все ничего, но вечером у продавцов часто стоят друзья хихикают с ними. Обслуживать я не очень приятно
1
699448 Масленников
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хороший магазин большой выбор пива.
1
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Пивище на розлиа и алкомаркет. Из плюсов есть рыба и пица. Рыба не всегда вкусная
4
2
Morgan Dang
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Ужасный магазин, сделали места для засидай теперь даже заходить не хочется
2
Виталий Т.
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
хороший магазин,есть акции и скидки покупателям,вежливый воллектив.
6
P
Parabellum
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Прикольные девчонки работают, выбор всегда есть!
2
Sandi
Знаток города 17 уровня
14 января 2019
Всё цивилизованно, ассортимент, закуски, обслуживание ...
9
Алексей
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2020
Хорошее пиво и много закуски
4
Валентина Сурило
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазинчик, т продавцы хорошие🌸🌻🌼
2
Blad
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
С короткой стрижкой женщина светлая продавец. Очень злая и грубая
2
2
Павел Корнев
Знаток города 11 уровня
24 августа 2020
Хороший выбор, хотя пиво пью очень редко.
3
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Хороший и чистый магазин, вежливые продавцы!!!
5
Николай Ступай
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Отличный магазин быстрое обслуживание
4
Екатерина Сергеевна
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Мало ассортимента
1
Сильва
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
Андрееч сеть магазинов пива мне нравится.
7
Ольга Шестакова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Замечательный магазин, очень вежливые девочки
3
1
Геннадий Федосенко
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
отличный коллектив!Всё супер!
5
Елена Донга
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
Хороший магазин, но девочки... улыбочку почаще, пожалуйста)
6
2
даша а.
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Хороший магазин,девчата все замечательные
6
Евгений
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Пиво бодяжат с каким то препаратом, отдаёт демидролом
2
3
Артем
Знаток города 8 уровня
23 июля 2018
Можно купить газировку в свою тару и пожарить сосиски и картошку фри
6
Н
Наталья Лебедева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Замечательный магазин👍💥и сотрудники💖
3
1
алексей ларин
Знаток города 13 уровня
16 июля 2021
Пивнуха она и в Африке пивнуха
2
1
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Быстро обслуживают
7
Ermolenko198825
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Хороший магазин
3
1
Алёна
Знаток города 9 уровня
12 октября 2020
Не пью и вам не советую.
3
Freya S
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
☺️ отлично есть бар
2
1
  1. 1
  2. 2