Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кофейни

Andre

Рейтинг 4,4
622 оценки
Больше не работает
+7 (922) 886-49-59
Показать телефон
Оренбург, ул. Маршала Жукова, 24/1 · 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Andre, Оренбург, фото
Еще 139
Обзор
Фото
149
Отзывы
318
Особенности

Адрес

Оренбург, ул. Маршала Жукова, 24/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 886-49-59
Показать телефон
chef.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Оренбургское президентское кадетское училище
205 м
4
Оренбургское президентское кадетское училищеТуркестанская улицаДК ГазовикУлица ЧелюскинцевУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:акции, бонусы
Кухня:авторская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Грильяж
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
622 оценки
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Юрия К.
Кофеман 3 уровня
17 февраля
Первый раз посетила данное заведение. Вроде написано премиум, да и цены московские, но кофейня разочаровала. Кофе нормальный ( проблвали и вкуснее, но ладна), пить можно. Заказала сырники, ожидание - 25 минут!!!!! Это ужас! Клиентоориентированности ноль! Подошла на кассу спустя 20 мирут спросила сколько еще ждать, мне ответили «щас будет» , ни извинений ни вежливой улыбки, я удивлена. На вкус сырники посредственные я бы длма такие же сделала за 7 минут эти несчастных три сырника! Из плюсов: красивая посуда, на этом все.
3
2
Anna K.
Знаток города 6 уровня
2 января
Что случилось с нашим любимым кафе? Пришли 2.01 - половины меню нет, а тому, что есть, с натяжкой можно поставить 2 из 5! Драник с плесковицей - давно я не ела настолько невкусный драник! Оладьи с бататом - ни о чем. Моей любимой выпечки в принципе нет в наличии, и на вопрос «когда будет» персонал уныло разводит руками. Персонал в принципе не блещет энтузиазмом, зевает, не прикрывая рта. Единственное, что еще пока хорошо, это кофе! И лосось слабосоленый был свеженький и вкусный. А цены? Мы в Москве ходим в лучшие заведения и отдаем 3К за двоих, так там еще и игристым угощают. А здесь за те же 3К ты получаешь подошвы (=драники) на завтрак. Грустно. Раньше мы обожали это заведение!
2
Анатолий
Знаток города 10 уровня
7 января
Претендуют на элитное место, но каждый раз в блюде разное количество ингредиентов (рецепты не выверены; вкус разный). Для такого уровня цен столики должны стоять не вплотную - сейчас, выходя из-за столика, задеваешь вазу с цветами соседнего. Хотели купить нарезку, а на ней нет даты упаковки, срока годности. Вообще никакой маркировки. Недопустимо для такого уровня заведения. Отдельно: наплевательское отношение к пандусу соседнего заведения. Они загородили его своей ёлкой. Показывает отношение к окружающим.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных