Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кафе

Андижан

Рейтинг 3,6
10 оценок
Больше не работает
+7 (951) 364-96-46
Показать телефон
Новосибирск, ул. Петухова, 12Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Андижан, Новосибирск, фото
Кафе Андижан, Новосибирск, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Петухова, 12Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 364-96-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Акатуйский жилмассив
259 м
4
Акатуйский жилмассивУлица Виктора УсаЭЛСИБПлощадь КироваУлица Палласа
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Чай
Кофе
WC
Питьевая вода
Халал
Средний счёт:250–600 ₽
Количество столов в зале для посадки:1–12
Кухня:узбекская, азиатская, восточная
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия Бубенщикова
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Восторг! Не ожидали ничего приличного, обычно заведения с восточной кухней не вызывают восторга, но тут он был. Большое меню, есть из чего выбрать. Удивили цены - 300/350 рублей за шашлык это очень приятно, да и вообще все меню держится в одном ценовом диапазоне. Лагман волшебный - пряный, немного островатый, идеальная самодельная лапша, много овощей и нежного мяса. Плов по всем канонам, правда нам не хватило соли, но это дело вкуса. Рассыпчатый, отличный набор специй и мясо. В салате свежие овощи, лепёшка из тандыра очень вкусная, нам досталась свежая, была ещё тёплая. Внутри очень чисто, много посадочных мест, не пахнет едой на всё кафе, хотя кухня можно сказать открытая. С удовольствием можно прийти и даже приехать из другого района!
Мария Петрова
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Первый раз была когда только открылись. Вкусно безумно, свежайшее, мясо тает во рту. В конце декабря брали шашлык, пальчики оближешь. И вот сегодня впечатление испорчено. Шурпа кошмарная. Просто масло плавает сверху, и это даже не навар с мяса, реально растительное масло примерно стакан вычерпала. Кусок типа говядины настолько жёсткий, что невозможно жевать. Абсолютно не солено. В общем беее. Ребят, надо исправить.
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Ждал 30-45м свой заказ, очень долго всё готовят, плов не очень, слишком много соли и рис сухой!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных