Поиск
Маршруты

Andi

Обзор
Фото
30
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Mary Lu
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Прекрасный персонал, всегда поможет, подскажет и подберет то что надо ✨ В магазине огромный выбор для него мастеров, но и для моей lash студии есть что выбрать ✨ мойка, сухожар, журналы и дезрастворы 👍🏼
Татьяна Волегова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Классный профессиональный магазин товаров для маникюра, педикюра. Огромный выбор. А так же есть уходовая косметика. Крема, скрабы, бартеры, маски для лица.
Юлия
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
В 2019г мне посоветовала этот магазин подруга. С того времени хожу только сюда. Огромнейший ассортимент, в котором найдешь все необходимое достойного качества. С выбором всегда помогают грамотные консультанты, у которых в голове целая энциклопедия 😁 Доставка моментальная, всегда выручает. Также открылся здесь сервисный центр, теперь мои инструменты и оборудование ношу только сюда. Всегда качественная заточка. Рекомендую однозначно 👍
1
Александра Подскочинова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Ну просто шик, блеск, нет слов, одни эмоции ❤ так все красиво, столько всего, что хочется попробовать, и девочки-консультанты очень милые, всегда помогут, найдут именно тот оттенок, который давно искала, бывает, проходит несколько часов, но так приятно - время летит незаметно, хочется приходить снова и снова)
1
Елена Савчук
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Хороший магазин! Есть всё для маникюра и педикюра, начиная с одноразовой продукции, дезинфекции и заканчивая оборудованием! Расходные материалы проверенных производителей, никаких подделок! Всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать! Цены на любой бюджет!!! Девушки-консультанты всегда ответят на все интересующие вопросы, всегда приветливые и участливые!
Юлия
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент. Все для маникюра и педикюра, от материалов до оборудования 👍 Рекомендую хоть раз посетить. Влюбитесь на всю жизнь. Спасибо девочкам консультантам, знают весь ассортимент, подскажут, что сами не знаю, спросят у того кто знает, и все равно все пояснят. Успехов и процветания 🍀
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Давно хожу в этот магазин, очень нравиться 😍 всегда вежливые консультанты, всегда подскажут, расскажут, покажут, атмосфера очень дружелюбная. Хочется возвращаться снова и снова
1
Е
Екатерина Тохтуева
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Лучший ногтевой магазин в нашем городе ! Приветливые и вежливые консультанты , всегда все подскажут и покажут , ассортимент огромный , отличная заточка и ремонт оборудования,однозначно рекомендую 👍
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Очень классный магазин, огромный выбор товаров для мастеров. Приобрела там полочку для гелей и множество разных материалов. Продавцы умнички все подсказывают и рассказывают. В подарок часто дают конфетки в фирменной упаковке «ANDI”
1
Татьяна Простак
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Хороший ассортимент, грамотные, вежливые сотрудники! Сервисное обслуживание оборудования 10 из 10👍
Виктория О.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Самый востребованный магазин для любителей эстетики в ногтевом бизнесе. Там вы найдете все. Очень удобно прийти и все в живую посмотреть❤️приветливый персонал,качественная продукция, и самое главное есть доставка. Супер
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин Но это что то продавец и обслуживание!!! Продавец Екатерина (не высокая с рыженькими волосами) отобьет все желание приобретать товар в данном магазине, объяснить не может, если переспрашиваешь отвечает грубо, даже хамовато, такое чувство что девушка просто не хочет обслуживать и работать. Очень жаль, что в таких хороших магазинах работают подобные девушки. Ушла без покупки, закупила все в другом магазине, прошу заметить что хотела приобрести товар на нового мастера (то есть от и до) !!! С такими продавщицами магазин не посоветую!
2
1
Влада Черемных
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень отзывчивые сотрудники,спасибо им большое,все помогли подобрать,оформить заказ онлайн,рекомендую !
1
Леонид
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Спасибо большое девушкам за такую качественную консультацию и очень хорошо, что тут же есть сервис по ремонту маникюрного оборудования.
2
Мария Волкова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Мне очень нравится этот магазин. Покупала несколько раз гель-лаки и могу сказать, что работа менеджеров на высшем уровне. Всегда вежливо и оперативно отвечают. Если нет данной позиции, то обязательно подберут замену. Доставка быстрая, все вовремя. Оплата разными способами и это тоже плюс. Желаю процветания и преданных клиентов😉
2
1
Александр Федурин
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Хороший , специализированный магазин! В наличии всегда много ассортимента гелей/лаков, оборудования, расходников и другого товара для бьюти сферы. Имеется накопительная система скидок Мастера, а также периодически возможно что-то выиграть в различных акциях магазина.
Анна Коробова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность сервису по ремонту. Обратилась первый раз, была проблема в ручке аппарата стронг, сделали диагностику, все почистили и заменили все необходимое(предварительно позвонили и обговорили) быстрая и качественная работа!Безумно приятный и вежливый персонал)) результат на уровне!всем рекомендую!
1
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличный магазин! Есть абсолютно все, что необходимо для маникюра, педикюра и даже больше)) радует отзывчивость сотрудников, и всегда быстрая доставка!
1
Таня Кульсинова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Лучший магазин в городе для мастеров. Огромный ассортимент, акции, бонусная система и компетентные консультанты. Многие бренды представлены только у них. Покупаю у них всё, от пилок до сухожара, всем довольна. Появилась услуга заточки инструмента и обслуживание оборудования
Надежда Сивенцева
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Большое ассортимент и внимательный персонал. Чисто и приятно находится в помещение. Очень часто теперь товар буду приобретать только в этом магазине.
Ольга Елина
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Отличный магазин шикарный выбор продукции рай для мастеров ,а ещё плюс этого магазина появился сервисный центр и заточка инструмента
Соня Фартиева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Самый лучший нейл-магазин! Большой выбор материалов разных брендов, огромный ассортимент инструментов, жидкостей, расходников, гель-лаков на любой вкус и цвет. Очень вежливые и обходительные девочки-консультанты, всегда подскажут нужный материал под запрос☝️ Есть интернет-магазин с доставкой день в день, что тоже очень удобно. Заточку инструментов и обслуживание аппарата доверяю только Леониду — мастеру на все руки, за 20 минут всё заточит и почистит ручку аппарата🥰 За материалами — только сюда!
Галина О.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Замечательный магазин, есть практически все для мастеров маникюра и педикюра! Девочки всегда очень вежливые, все подскажут, покажут! Люблю этот магазин!!!
1
Саврасова Ольга
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2022
Я мастер маникюра из Кирово-Чепецка, но если есть возможность приехать в Пермь, то сразу вспоминаю про любимый магазин Andi🙂 Ассортимент большой, есть скидочная система, а иногда даже мужа в командировке подгружаю заданием - затариться по списку в Andi☺
Ирина Митюкова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Выбор огромный! Приходишь и теряешься, в хорошем смысле. Девочки консультанты и продавцы играют большую роль, нет слов. Всё подскажут, расскажут и посоветуют. Всегда вежливы, даже при интернет заказе если чего-то нет, всегда подскажут замену. Спасибо. Рекомендую!
Лариса Горбачёва
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Магазин хороший. Очень большой выбор. В этом магазине ещё работает мастер, по ремонту оборудования. Хотела бы ему выразить свою благодарность.Спасибо вам большое.... Рекомендую
Ирина Ф.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Огромный выбор. Приятные сотрудники. Всегда приятная атмосфера. Чисто и приятно пахнет в помещение. Всегда проходят приятные акции и розыгрыши!
1
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Была у вас в магазине первый раз и мои глаза разбежались, здесь есть все, что бы работать с удовольствием. Отзывчивые сотрудники, которые во всем помогут и подскажут, а так же качественный товар
1
Татьяна Михайлова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Просто огромный выбор всего, что нужно для мастера и для клиентов. Много новинок, разнообразный ассортимент, приветливые продавцы. Один из лучших магазинов, рекомендую его всем подругам
Галина Шерстобитова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Огромный выбор материала! И только здесь лучшая заточка инструмента! Ремонт и обслуживание Strong качественно и быстро! Спасибо!!!
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2021
Я приобрела лампу Powerful X5 и просто в восторге от неё . Быстрая полимиризация материалов, отсутствие слепых зон, крутой дизайн, широкое отверстия для ручек. Вобщем я довольна😘
Евгений Иванов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Гарантия на аппараты выполняется ужасно, поломку признали не гарантийной и не стали ничего делать , не рекомендую покупку дорогих товаров в данном магазине
2
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Уже давно знаю и хожу в этот магазин, проверенные временем и качеством материалы! Замечательный сервис, вежливые консультанты и мастер по ремонту и заточке, который приведет в порядок оборудование за самый возможный короткий срок. Не меняю традиций, только ANDI
al a.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Покупки всегда радуют. Купила лаки по отличной выгодной цене. Вежливая продавец все рассказала, показала. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо за вашу работу и качество материалов.
1
Наташа Яковлева
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Огромный выбор товара для маникюра и педикюра, отличный салон, ветрины хорошо оформлены, продавцы могут подсказать и помочь с выбором.
Л
Людмила Каменева
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2023
Магазин с очень большим выбором, настолько большим что зашли с женой чтоб малость закупится и оставили 20+ т. р. а у жены глаза горят, еще столько всего хочется. Девочки консультанты работают в интересах клиента, подскзывают что лучше , как и почему. Не смотря на то что следующий поход туда потенциально лишит меня одной почки)))другого магазина не нужно)))). Девочкам огромное спасибо.
2
Алиса Бикулова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Отдавала в ремонт аппарат, поменяли подшипники и сделали чистку, все быстро и качественно, очень рекомендую! Доверяю только им! А так же всегда закупаю материалы здесь)
1
Lelik Be.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Большой ассортимент, приветливый персонал (всегда подскажут, дадут рекомендацию по той или иной продукции. Даже если ты не мастер - не введут в заблуждение). В продаже качественный товар.
Марина Ю.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
Недавно купила себе в этом магазине лампу ANDI Powerful X5 для сушки гель-лака. Сразу скажу, что я не спец еще в этом деле, потому что только недавно закончила курсы классического маникюра, но сразу решила подойти к выбору основательно. В специализированных магазинах большой выбор этих ламп, так что у меня, как у новичка в этом деле, появился ступор, я не знала, что из этого всего мне выбрать. Спасибо продавцам магазина ANDI, что проконсультировали меня и помогли сделать достойную покупку. При первом использовании лампы я поняла, что не ошиблась в выборе. Достоинством лампы ANDI считаю: хорошую мощность, двойное излучение, металлическую отражающую пластину, таймеры, автоматический датчик включения, съёмное дно, ну и, конечно же, современный дизайн. При использовании лампы каких-либо недостатков не обнаружила. Я уверена, что сделала правильный выбор.
1
Анастасия Блудова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Рай для мастеров . Есть все необходимое для профессионалов . Есть продукция эконом и премиум класса .Сроки годности соблюдены .Персонал вежлив, и внимателен . Рекомендую !!!
Алёна Некрасова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Очень понравился ассортимент и квалификация сотрудников, доступно все объяснили
Яна Горшкова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Купила лампу от Andi Powerful x5 для сушки покрытия. Осталась покупкой очень довольна. Справляется со своей задачей на все 10000%
Анна Волынкина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличный магазин для мастеров маникюра, огромный выбор, всегда есть то, что нужно.
Оксана Сидорова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Плохой подъезд, дорога узкая, не чищено
1
Анна
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Отличный магазин. Есть все что нужно для работы. Цены норм.
Дарья
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2022
Все ни чего, ассортимент большой, цены не завышены, но который раз прихожу и персонал , то-ли не выспался то-ли что, без инициативный, как будто их заставили работать. Хотя смотришь в сторис или рекламу, все улыбаются, радушные, а по факту... поэтому хожу туда если нет других вариантов.
2
1
Delmora
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Работают быстро, профессионально, отношение к клиентам дружелюбное, цены хорошие, выбор продукции большой. Умоляю только, добавьте больше фирм в сфере депиляции))
Елена
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2019
Прекрасный магазин. Широкий ассортимент товаров на любой вкус. Профессионально грамотные, отзывчивые и доброжелательные консультанты. Замечательная атмосфера.
1
Оксана Степкина
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Один из лучших магазинов. Большой ассортимент товаров, приятные продавцы, действует система скидок.
Анастасия Булдакова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин, девочки работают настоящие профессионалы! Всегда подскажут, расскажут, предложат!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3