Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Цветы

Амур.ру

Рейтинг 4,0
22 оценки
Открыто до 20:00
+7 (909) 170-15-10
Показать телефон
Курган, ул. Коли Мяготина, 127
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Амур.ру, Курган, фото
Магазин цветов Амур.ру, Курган, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Курган, ул. Коли Мяготина, 127
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (909) 170-15-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Детская поликлиника
115 м
4
Детская поликлиникаКинотеатр РоссияУлица Коли МяготинаУлица КрасинаГимназия № 30
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цветочный
Рейтинг 4,2
Цветария
Рейтинг 4,7
Доставка цветов 24
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Татьяна Н.
Знаток города 3 уровня
25 марта
25.03.2026 К сожалению, осталась очень разочарована. Купили цветы для именинницы — при покупки они выглядели прекрасно. Однако уже через два часа букет завял. Возникает вопрос: чем вы обрабатываете цветы, что изначально они выглядят так хорошо, но так быстро теряют свежесть? Честно говоря, было желание приехать и вернуть вам этот букет. Очень неприятная ситуация, особенно когда речь идёт о подарке для мамы в её день рождения. Надеюсь на ваш комментарий и решение данной проблемы.
marina marina
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Испортили мой подарок, по ТЗ был букет нежно розового цвета, а получила термоядерную фуксию, предлагают цветы не в той гамме и не той высоты (зачем?). Когда увидела итоговый букет, просила его изменить, но его доставили, потому что важнее доставить вовремя, нежели качественно оказать услугу. Больше не обращусь
1
Костромина Валентина
Знаток города 12 уровня
11 марта 2021
Очень расстроилась покупкой цветов в этом магазине. На протяжении 2 лет делала заказы онлайн в этом магазине и очередной раз сделала 9 марта 2021. Сегодня 11, высылаю фото, чтобы понятно было в каком состоянии находятся цветы. Они их заморозили, скорее всего при доставке. Так как на улице минус, а они не умудрились букет даже в бумагу завернуть. Когда написала им претензию, они сказали что это моя вина, что температура в доме 22-24 градуса это не приемлемо для цветов, должно быть 5, это как нормально? Видимо все живут в квартирах при температуре 5 градусов. Бред. В общем очень расстроилась покупкой в этом магазине, они потеряли постоянного клиента и сделали это с лёгкостью. Они видимо не заинтересованы в своих клиентах. Очень жаль.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных