Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Аморе

Рейтинг 4,9
49 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 25 мин
+7 (904) 604-00-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, 1, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Аморе, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Аморе, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
34
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 4 апреля
Комплекс (Коррекция бровей + окрашивание)
Комплекс (Коррекция бровей + окрашивание) 1400 руб.
1400 ₽
Маникюр аппаратный с укреплением покрытием
Маникюр аппаратный с укреплением покрытием 3200 руб.
3200 ₽
Маникюр наращивание M длина
Маникюр наращивание M длина 4200 руб.
4200 ₽
Мужская модельная стрижка
Мужская модельная стрижка 1000 руб.
1000 ₽
Мужская стрижка насадками
Мужская стрижка насадками 800 руб.
800 ₽
Оформление Бороды
Офорление Бороды 600 руб.
600 ₽
Вечерняя укладка
Вечерняя укладка 2500-3500 руб.
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Академика Константинова, 1, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 604-00-22
Показать телефон

Время работы

До открытия 25 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и парикмахерские с окрашиванием волос в Калининском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академическая
1,54 км
2
АкадемическаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Елизаветинская больница
550 м
3
Елизаветинская больницаУлица Вавиловых / Проспект НаукиАллея Академика ГлушкоУлица Обручевых
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Онлайн запись
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными, онлайн, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мирина Бессонова
Знаток города 17 уровня
1 марта
Очень приветливый хозяин салона - Акоб. Можно написать в телеграмме для записи, я попала в тот же день вечером на стрижку. Внутри очень чисто, на входе бахилы. Мои вводные: обновить каре, очень густой волос. Мастер Гаяне стригла меня больше 1.5 часов. Помыли голову, все время спрашивала все ли хорошо, не горячо/удобно и тд. Сначала делали основную стрижку, потом сушка+термозащитный спрей (очень тщательно), потом подровняли на сухие волосы, потом укладка (тоже очень тщательно и шустро), потом филировка и корректировка нюансов после укладки. У мастера достаточно уверенная рука, немного "твердая" (если можно так сказать:)), но меня это вообще нисколько не смутило, зато отлично промассажировала голову на мытье. Я живу рядом, поэтому рада, что нашла салон недалеко от дома и с прекрасным мастером. Супруг был у Акоба ранее, тоже стрижка понравилась. Мне не хватило подставки под ноги (ноги были навесу и затекли немного), но тоже не критично, а скорее пожелание для улучшения.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Брагина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Добрый вечер, посещение салона красоты стало для меня настоящим удовольствием! С первых минут пребывания здесь я ощутила атмосферу профессионализма и заботы о клиентах. Особенно хочу отметить замечательную девушку-стилиста, которая превратила обычный день в праздник красоты. Марьям - эта девушка мастер по бровям, просто профессионал своего дела, она создаёт особую атмосферу уюта и комфорта, где каждая клиентка чувствует себя особенной. Её индивидуальный подход и внимание к деталям поражают. Каждый мастер знает своё дело и уделяет внимание каждой детали. Благодаря их профессионализму, я получила именно тот результат, о котором мечтала. Спасибо всем те кто там сейчас работает 🫶🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Очень рада, что открылся такой салон рядом с домом. Стильный, современный. Чувствуется, что продумана каждая мелочь -от аромата до музыки. Делала педикюр и маникюр у мастера Марии. Мастер понравился, энергетически очень приятный человек , располагает к себе с первых минут. Все аккуратно, быстро и качественно! Обязательно приду снова.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных