Поиск
Маршруты

Амина

Обзор
Фото
14
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
249 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
К
Кристина Ахметвакиева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Добрый день. Магазин очень хороший,продавцы приветливые и вежливые. Но есть один минус летом работает всего один кондиционер,в магазине душно, конфеты и шоколад таят, невозможно купить шоколадные изделия. Если кому то из покупателей станет плохо из-за духоты в магазине кто будет за это отвечать. Просьба к хозяину магазина установить хотя бы ещё пару кондеров.пожалейте своих покупателей и естественно продавцов.
2
1
Ермек Мананбаев
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Постоянно закупаюсь , бедрышки, голень, овощи , рыба , недалеко от дома , цены приемлимые .
1
Т
Татьяна Лукьянова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Отличный магазин. Регулярно покупаю там продукты. Ассортимент и выбор большой. Цены адекватные. Вкусный и недорогой заводской хлеб. Турецкий хлеб , который там продают, не нравится. Но это сугубо моё мнение.
4
В
Владмир Белухин
Знаток города 7 уровня
29 января
Отличный магазин. Есть всё и хлеб, и молочка, и спиртное, и овощное, и даже канцелярия!!!
1
Т
Татьяна Андреевна
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Приятные цены,отличный коллектив всегда подскажут, всегда с улыбкой !продукция всегда свежая ,расположение хорошее))
3
2
Александра Дружина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Классный магазин, очень часто хожу туда с детьми, всегда свежие продукты, отзывчивые продавцы. Будем дальше туда ходить и покупать продукты
3
2
А
Айбек Токтаубаев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Магазин рядом с домом. Всегда в наличии свежие товары и ассортимент хороший.
1
Anton G.
Знаток города 21 уровня
22 марта 2024
Супер крутой обалденный магазин почти супермаркет есть всё от батона до патрона продавцы вежливые на будьте любезны в магазине даже не воняет Тоха рекомендует
1
А
Акмарал Б.
Знаток города 7 уровня
19 мая
Не принимают Куар и не дают чеков . Нарушают права потребителей 🤬🤬🤬
Д
даниял сейлбаев
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хороший магазин хорошие продавцы очень много выбора
1
1
В
Виталиф Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший и не дорогой магазин, персонал очень доброжелательный, большой выбор
1
3
К
Константин .
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
В районе лучший универмаг, правда сейчас идёт переорганизация и ремонт. Что в принципе не сказывается на качестве обслуживания. Доброжелательный коллектив, хороший ассортимент. Цены ~3 -5% ниже средних по городу
3
2
А
Акерке Маратовна
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Воняет при входе что пропадает желание заходить, а так низкие цены, и не всегда свежие молоко, будете делать покупку имейте ввиду
1
4
Баурмен
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличный магазин , есть почти всё что нужно для жизни, и цены нормальные по сравнению с другими
3
3
Denis Zorin
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, с приемлемыми ценами. Есть почти все что надо, для продуктового
3
Г
Гульмира Джакупова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Цены приемлемые
1
1
Л
Любовь Морозова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2020
Широкий ассортимент, вот только санитарное состояние магазина оставляет желать лучшего, запах неприятный стоит.
3
d3mica ََ
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
хороший магазин. Большой ассортимент товаров, от канцелярии до продуктов питания. Много чего есть
3
2
Ш
Шолпан Ахметжанова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Выбор товаров большой.Персонал вежливый. Всегда часто.
Н
Назира Дулат
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
если бы можно было поставить 0 звёзд я бы поставила, обслуживание на 1 этаже ужасно, грубые и извиняюсь за выражение глупые продавщицы, я хотела купить продукты и жду пока они придут а они там стоят красятся, так же было много чего из за их тупости и грубости, когла они выражались неприятно, к примеру когда на каспи не хватало денег на сыр кто то из них сказала "если денег не хватит зачем покупать" что ли точно не помню, иногла думаю что это курятник раз там собрались такие курицы
5
Guzia 1990
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
магазин хороший , смущает тока что там один терминал на всех, это очень задерживает продавцов, возле дома удобна то что цены приемлемые, можно даже сказать что даже на базаре таких цен нет, но желательно чтоб терминалов по больше чтоб поставили. это скорее обращение к владельцам)))
3
Н
назгуль болатова
Знаток города 5 уровня
30 января
Цены доступные. Персонал приветливый
А
Аслан
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
При входе в магазин неприятно пахнет,в магазине тесно,заваленно все товаром
2
Alibek K.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
Пару раз продали испорченый продукт (один раз рыба а второй раз курица в перемешку), продавцы медленные, очереди, ассортимент не очень, расположение и деление отделов не удобное( два отдела со своими кассами на первом и два на втором)
3
3
А
Айсулу
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
Обслуживание ужасное, продавцы "пинают" к друг другу покупателей, в магазине неприятный запах. Не понравилось
2
3
Татьяна Х
Знаток города 4 уровня
12 марта
Большой выбор продукции.
А
Альпи Нуркасинов
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Хороший магазин,преветлевый персонал
1
1
Мурат Дауренбаев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Частая смена продавцов а "Амине" напрягает и возникает мысль пойти в другой где и ассортимент похуже и цены чуть выше, но тебя ждут!
2
3
LiLiYaF
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Магазин был бы хороший, если бы в нём навели порядок. Почему-то там всегда неопрятно. А так, ассортимент богатый. Отличный отдел овощей и фруктов
1
2
Н
нурсултан толетай
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Если можно чего но товар не всегда свежий но если знать время дни то можно и купить свежие продукты.
2
3
Наталья Назырова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Свежая,цены ниже рыночной Молодцы все есть
3
2
М
мария белова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Мой любимый магазин . Во дворе. Где есть все. И приезжают туда со всех районов за продуктами
3
Виктор Беликов
Знаток города 13 уровня
6 мая 2024
Заезжаю сюда частенько,всё здорово,обслуга отличная,что ещё сказать, всё отлично 👍
1
2
Камиль Букашев
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Ну так себе
Б
Бакытжан Т.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Дешевле чем вокруг
1
Н
Наталья Картамышева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2018
Магазин неплохой, но не нравятся очереди и медленные продавцы
3
Ж
Жумагали Темиргали
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Неплохой магазин. Хлеб свежий там продают
2
Сая Назарбаева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Так себе магазин.чистота хромает.
3
А
Асем Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Все хорошо , только продавцы скидываю саерху
3
А
Ален Манарбек
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Не понятно к какому продавцу относится продукция
3
2
Настасья.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин , веселые девчата . А мастер по чистоте вообще 🔥🔥🔥, начальство просто супер !
3
А
Аяужан Айдарханова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
не приветливые продавцы, обслуживание 👎и ещё один минус, отправляют с кассы на кассу, очень не удобно👎😑и закрывается рано
1
5
Т
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отличный магазин, хороший коллектив.
2
3
Гани Есильканов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Хороший ассортимент, плохо ловит мобильный интернет
3
Б
Бибигуль Кожахметова
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Родной магазин.Все найдёте там и недорого.
1
3
Р
Радик С
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хороший магазин
1
1
Г
Гульнара Тенизбаева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Антисанитария
2
3
В
Валерия Козырева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Персонал грубый
1
Г
Гульмира Озбекова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин,хороший ассортимент 👍👍
3
4
А
Арай Арай
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Магазин хорошии
3
3
  1. 1
  2. 2