Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Сцены, амфитеатры

Амфитеатр

6 отзывов
График работы не указан
Москва, Музейный парк
Сохранить
Узнать подробнее

Добавить фото или видео

Сцена, амфитеатр Амфитеатр, Москва, фото
Еще 10
Проект «Лето в Москве»
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
20
Отзывы
6
Особенности

Новости

Международный фестиваль «Театральный бульвар»
Мероприятие  · 6+
1 июня, 17:00 - 31 августа, 21:00

Адрес

Москва, Музейный парк
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 филармоний Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Лубянка
90 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Метро Лубянка
150 м
2
Метро ЛубянкаТеатральная площадьМетро Китай-город
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 14 уровня
30 июня 2025
Действительно, уютно, красиво, НО шумно. Амфитеатр не вмещает всех желающих и еще человек 100-200 вынуждены во время мероприятия стоять на газонах. Если во время выступления кто-то из зрителей уходит, то ожидающих снаружи охрана внутрь не пропускает. При этом площадка размещена в центре города - возможно её стоило сделать побольше. По всем остальным пунктам: свет, звук, видимость, замечаний нет. Минус балл только за шумность площадки (спасибо мотоциклистам и любителям труб побольше), но и это решаемо благодаря звукозащитным ограждениям вписанным в зелёные насаждения. Нужно только решить проблемы с шумом и вместимостью, и площадка на Лубянке заиграет новыми красками.
8
Валерия
Знаток города 19 уровня
5 августа 2025
Были здесь на концерте от Театрального бульвара с участием звезд отечественного кино. Всё очень понравилось! Хорошо видно и слышно. Единственное, хотелось бы побольше посадочных мест. Но, в любом случае, удалось полноценно посмотреть замечательный концерт. Получили заряд эмоций, потанцевали. Обязательно будем приходить сюда еще.
3
Алексей Михайлович Кознов
Знаток города 20 уровня
27 марта
Честно сколько раз ходил по Лубянскому проезду никогда не видел этого амфитеатра,но видимо не только я один,потому что амфитеатр абсолютно пустой в самый разгар дня,но поскольку он находится в открытой местности на солнце просто пекло,внизу есть места в тенёчке,но их буквально чуть чуть,а вечером думаю посидеть в самый раз,наверху есть не мало скамеечек,кому не по душе амфитеатр.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных