Поиск
Маршруты

АмегаPrint

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
162 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Айсылу
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Неоднократно обращалась в этот копи центр, всё всегда было хорошо, особенно талантлив и профи своего дела молодой человек. Видит картинку и предлагает варианты максимально удобного формата, может так, а вот так будет еще лучше, позитив и профессионализм от мальчишки исходит всегда. Большое спасибо ему. 6 апреля 2026 года в очередной раз пришла сделать проект схему, которую мне молодой человек уже раз 6 распечатывал до этого, была девушка, имя незнаю, максимально грубая, отказалась распечатывать в том формате как мне нужно было. Разговаривала со мной на повышенных тонах. Грубила. То что мне нужно было не сделала! Времени ехать в другой копи центр уже не было! Сделала с максимально мелким шрифтом.6 этих же проектов мне делал молодой человек и всё было норм.На мою просьбу пригласить кого нибудь другого кто умеет работать с программой она грубо мне отказала, сказав что мне никто этого не сделает. Разочарована.
1
Liana
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Не умеют делать фото на Грин кард 💀 После «специалиста» приходится проверять фото на других сервисах. Обрезают крупно, не в соответствии с требованиями лотереи. Возможно программа старая для проверки, делают размер головы больше, чем нужно. Научите сотрудников правильно пользоваться программой. Для нескольких человек неправильно сделали фото 🌚
Hara
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отличное обслуживание оперативность и гибкий подход к клиентам и самое главное крутой персонал которому за все вышеперечисленное стоит сказать спасибо
1
2
алексей к.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень качественное, быстрое и недорогое обслуживание. Удобное расположение в разных частях города.
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
Кроме большого спасибо ничего не скажешь! Выручили меня вечером в выходные, когда уже никто не работал, а мне было нужно срочно распечатать документ. Быстрое, вежливое, аккуратное обслуживание, приемлемые цены, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Зарина М.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Пришла распечатать два листочка в 20:43. На что мне сказали, что они закрыты. На графике написано до 21:00. Почему сотрудники решили просто выключить все оборудование за 15 минут до закрытия.
1
Beldelkhan
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Заказывал нанесение на свою футболку, сделали за 2 дня. Всё выполнено идеально. Ребята, которые принимали заказ обо всех мелочах проконсультировали. Ещё раз большое спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
РБ
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Вежливый персонал, чистое помещение. Цены немного завышены, но все вопросы решаются быстро. Рекомендую этот копицентр.
Посмотреть ответ организации
Анна Сафронова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Оперативно работают! За час распечатали сборник стихов в виде брошюры 🫶 Качество хорошее, обслуживание прекрасное, девушка по телефону разъяснила все ньюансы, спасибо ей большое)
1
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Люблю сеть АмегаПринт за качественную печать. Если хотите распечатать грамоты или текст на кружке, то не нужно приходить со своими заготовками. Т.к. этот копицентр работает только свюо своим товаром
Посмотреть ответ организации
Ринат Гайсин
Знаток города 4 уровня
10 января
Всё делают быстро, качественно, всегда доброжелательный персонал, спасибо за всё.
Посмотреть ответ организации
Л
Ляйсан С.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Нужно было оперативно распечатать фотографии, ребята сделали все быстро и аккуратно. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Нелли З.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Здорово, что в нашем микрорайоне по адресу ул.Ст.Кувыкина д. 18 есть филиал АмегаPrint . Это классная компания- сеть печатных центров. АмегаPrint пользуется большой популярностью не только у студентов ( для них есть скидки по студенческим билетам),но и у других континентов населения. АмегаРrint оснащена современным оборудованием, необходимым для печати. Парень,который здесь работает, делает все четко и на совесть.Он обладает огромным терпением и невозмутимостью, несмотря на большой наплыв желающих отсканировать документы, распечатать курсовые, фото и др. А еще работа центра в воскресный день до самого вечера осчастливила многих студентов и учащихся, которым уже утром в понедельник надо было сдавать рефераты и курсовые . Благодарю АмегаPrint за чёткую работу и отличное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Максютова
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
С месяц назад зашла по распечатке документов в этот филиал и очень понравились скорость и вежливость обслуживания, а также наличие удобного диванчика, где можно присесть, подождать. Так как распечатывать мне приходится часто, стала намерено проезжать и обслуживаться именно у них. И каждый раз приятно радуют комфортностью и тактичностью, помогают скорректировать файлы. Особенно хочу отметить Илью, именно он попадается мне чаще всего и всегда доброжелателен и приятен в разговоре.
1
Посмотреть ответ организации
Rushan Galeev
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Нормальный филиал, грамотный персонал. Очень удобно, качество как всегда на высоте. В основном печатаю в головном офисе, но тут надо было срочно и по близости.
Посмотреть ответ организации
denis mustafin
Знаток города 10 уровня
29 марта
Помогли отредактировать и распечатать. Есть все виды формата и цветовой гаммы печати.
Посмотреть ответ организации
Раида Михайлова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Заказывает печать больших форматов. Все выполняют точно и в срок! За 2 года не подвели ни разу👍Приятное обслуживание, заказываю с уверенностью, что все будет в срок и с отличным качеством!
Посмотреть ответ организации
EIADIYATOV
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Ходила по совету подруги в этот салон печатать курсовую и делать прошивку. Мне нужно было исправить пару моментов по оформлению. В итоге мне толком ничего не смогли исправить, и даже не заметили такой момент( добавила фото) то есть перед печатью девушка не посмотрела что на листе 6 печатается одно предложение !!! Просто деньги на ветер!! Никогда не пойду в этот салон, и вам не советую , особенно если у вас курсовая работа или диплом !
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Сошникова
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
Хочется поблагодарить данную компанию и сотрудников. Очень терпеливые и внимательные! Заказывала печать календарей,сделала очень качественно! С моей стороны было много пожеланий,они всё учли. Буду ещё обращаться!
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Обычно в маге принт все быстро и четко. Но только не в этом филиале. При печати формата 10/15 не могли поставить засечки для обрезки, аргументируя, что я должна это сделать сама. До этого работала девушка все было четко, парень же не знает как будто элементарных вещей! Испорченный лист, который меня не устроил при печати, хотел тоже посчитать, хотя никогда так не делали прежде
1
Ольга Хахалова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность! Сделали всё на высшем уровне, как нужно и даже посоветовали как будет лучше. Отдельное спасибо сотруднику Илье, очень ответственный парень выполняет всё до мелочей!!! Причем делала онлайн заказ , но все прошло отлично
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
огромное спасибо Илье, очень сильно помог при распечатке дипломной работы и прочих документов .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Отличное место с хорошим оборудованием и молодым коллективом. Обслуживание быстрое, но бывают очереди, потому что люди сюда идут. Цены приятные. Советую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Nur Galimkhanov
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Великолепно! Нужно было сделать принт на кружке! Сотрудник при мне показал как будет выглядеть, даже дал совет! Какой формат рисунка лучше выбрать, чтобы классно смотрелось!! Спасибо очень грамотный сотрудник, зовут Илья. А что меня очень удивило! В течении дня он мне скинул пару образцов, то есть он, придумал как можно поиграть с цветами принта чтоб круто смотрелось!!!! Хотелось выразить благодарность своим отзывом! И впредь буду приходить!!
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА МАНАХОВА
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Быстрое и качественое обслуживание. Пользуюсь постоянно их услугами печати на плотере. Оформляю заказ онлайн, очень удобно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кадырова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Подруга посоветовала печатать пригласительные в Амеге , как раз узнали что открылись рядом . Всё вышло в лучшем виде , девушка с цветными волосами помогла определится с типом бумаги , подходящим под наши пригласительные . Нам распечатали под нужный формат , всё очень понравилось .
1
Посмотреть ответ организации
Алия Гизатуллина
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Очень удобный сервис. Заказ можно сделать хоть из вацап, хоть из телеграм. Удобно оплачивать по ссылке. Заказ делается быстро, качественно. Персонал вежливый. К услугам обращаюсь постоянно.
Посмотреть ответ организации
Чирков Данил
Знаток города 2 уровня
16 мая
Много раз уже тут печатаю, нареканий не было. Хороший отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Отличный салон, приятные сотрудники, знающие свою работу. Всегда все оперативно и качественно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Низаметдинова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Очень качественное, быстрое обслуживание. Ребятам огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Аделина М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Большое спасибо за оперативность, приняли заказ даже не в рабочее время. Ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 2 уровня
29 января
хорошо печатают, цены приемлемые и скидки по студенческому
Посмотреть ответ организации
Фанис
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Очень удобно отправлять заказ дистанционна, всегда на связи , работают оперативно! Нраица 🥸
1
Посмотреть ответ организации
AG
Знаток города 26 уровня
17 апреля 2023
Быстро, не дорого. все оформил по телефону, для оплаты прислали ссылку. Изготовили в течении часа. Нашел быстро есть навигация. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скрябин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Быстро и качественно, хороший персонал и работают без выходных до 21
Посмотреть ответ организации
Марат Гареев
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2024
Заранее отправил им проект в электронном виде. Оплатил по реквизитам. Через 30 минут позвонили,сказали ваш заказ готов. Ценник очень хороший. Постоянно распечатываю у них. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sult Yu
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Приятная девушка все доходчиво объяснила и помогла по всем вопросам Печать довольно быстро Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Хусаинов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Девушка на ресепшене помогла сама вытащила данные и распечатали. Чертеж отличного качества и не дорого. Советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Акамова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Быстрая распечатку, всё доходчиво объяснили. Приемлемые цены. Хорошее качество печати
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Отличный сервис. Быстро печатают и отдают заказ. Всегда печатаем только здесь
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
печатала 3 визитки и 2 брошюры во-первых брошюра съехала , хотя с обратной стороны видно, что отрезала я ровно. во-вторых визитки съехали с обратной стороны и из 3 штук , все 3 получились бракованные, тк мастер не только по высоте сделал неправильно при печати, но и по наклону , к сожалению, тоже прогадал. по размерам обе стороны что в визитке, что в брошюре совпадали, тк когда я их делала, все было рассчитано по сантиметрам. даже по обрезкам видно, что отрезана та часть, которая должна была быть выше. никому не советую печатать здесь как минимум брошюры и визитки ))
2
1
Посмотреть ответ организации
emil DK
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Здорово делал визитки очень быстро удобно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Дарина Мустафина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Не в первый раз обращаюсь к услугам амега принт - всегда очень выручают. Особенно нравится, что работают и утром и вечером, те важные документы часто нужно печатать не в самое удобное время, все быстро, можно отправлять файлы через почту и поэтому не приходится таскать с собой флешку, персонал всегда дружелюбный и оперативный
Посмотреть ответ организации
Савелий М.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
просто кошмар,работники НЕ умеют пользоваться word,все что не спрашиваешь про него,все не знают
Сергей Токмаков
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Быстро, качественно, всё нравится
Посмотреть ответ организации
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
10 апреля 2025
Вроде территориально рядом, но обращаться сюда не хочется из-за прежнего опыта сотрудничества
3
Регина Сафина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Очень понравилось работать с данными ребятами. Оперативно все сделали и подсказали как лучше и выгоднее. Спасибо^^
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина П.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Пришла сфотографироваться на паспорт. Сделали некачественное фото, к тому же в паспортном столе не приняли даже из за несоответствия размеров, пришлось заново фотографироваться. Не рекомендую однозначно этот фотосалон
1
Гульсина идрисовна
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
вполне адекватные сотрудники!!хорошо освященное помещение!!удобное расположение!цены конечно желают оставлять лучшего!!качество работы хорошее!!!
Посмотреть ответ организации
Грешник
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Работают грамотно. 4 за то, что весь список файлов не распечатали, придется ехать ещё раз, хотя у конкурентов дистанционно всё сделали. Внимательнее нужно...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2