Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Гостиницы

Амбо

Рейтинг 5,0
463 оценки
Открыто до 23:00
+7 (909) 486-40-25
Показать телефон
село Ботлих, Центральная ул., 208
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Амбо, Республика Дагестан, фото
Гостиница Амбо, Республика Дагестан, фото
Еще 178
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
188
Отзывы
266
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Ботлих, Центральная ул., 208
Маршрут

Контакты

+7 (909) 486-40-25
Показать телефон
gostinitsa-ambo.clients.site

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:2
Цена номера (ночь):800–6000 ₽
Дата реконструкции:2014
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

21 Век
Гостиница
Рейтинг 4,5
У Магомеда
Гостиница
Рейтинг 4,1
Рейтинг 5,0
463 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Светлана Матвеева
Знаток города 3 уровня
19 июня
В пятый раз приезжаю в «Амбо» и каждый раз после поездки радостно от воспоминаний о гостеприимном отеле и тёплом приёме Курбана и Патимат.Для меня самое важное в любом путешествии это люди,некоторые из них остаются в памяти надолго и,возвращаясь домой,ещё какое-то время переживаю все приятные моменты прошедшей поездки и знаю,что обязательно захочу приехать сюда ещё раз.Патимат-жемчужина этого отеля,её внутренний свет проявляется во всём,что она делает.Очень приятно смотреть на то,как ловко она готовит чуду и это так вкусно,что невозможно устоять перед лишним кусочком.Курбан же с его весёлым взглядом,шутками и неподдельным интересом к гостям создаёт атмосферу спокойствия и надёжности.Красота природы Дагестана неоспорима,но здесь я хочу выразить благодарность,именно,отелю,где всегда чисто,вкусно и спокойно.От всего сердца желаю процветания «Амбо».
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Дубровина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Отдых со вкусом тонкого и уютного колорита Дагестана. Тепло и радушие хозяев. Курбан интереснейший собеседник, человек, готовый помочь в любом вопросе. Вкусная кухня, в том числе из продукции собственного производства. Урбеч и абрикосовая каша , просто восторг. Не смотря за зимний период, отель заботливо отапливается. Все идеально чисто и уютно. А музей при отеле , просто кладезь исторических фактов! Горы, позитив, недалеко интересные озера и музей . Великолепный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Отличная уютная гостиница в центре села. Рядом (в пяти минутах ходьбы) рынки, торговые центры, заправки, все что нужно. Ценник весьма умеренный. Горячая вода есть всегда. Есть столовая, где можно готовить и есть. Рядом отличная столовая и кафешки. Отдельно стоит отметить хозяина ностиницы - Курбана. Очень приятный, душевный, располагающий к себе человек с которым чувствуешь себя как дома
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных