Поиск
Маршруты

Ambar

Обзор
Фото
56
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
ирина зарецкая
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Была в субботу 17 мая 2025г. Заказала брускеты .Принесли несвежий кусок обычного батона , не подсушенного ,не поджаренного .Просто кусок батона ,который не резался ножом ,не откусывался ,потому что тянулся ,так как был приготовлен без соблюдения рецепта (обычный магазинный вчерашний батон) . сверху был обильно намазан обычным творожным сыром из магазина (типа Хохланд или подобное) . Сверху сыра положены треугольные кусочки авокадо (тоже не первой свежести) и самое интересное-это кусочек подсохшего от долгого хранения лосося . Это не все .Композицию заканчивал огурец трехдневной давности . Съесть этот "шедевр" не было желания .Всё несвежее и магазинное . Но стоило за 2 куска батона 900 рублей . Считаю ,что либо надо сменить повара ,либо ходить в этот бар уже сытым ,чтобы выпить только кофе ,который был отличным ,почти лучшим в городе Омске.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Почти каждую пятницу посещаем данное заведение. Все очень вкусно, уютно и комфортно. Отдельное спасибо работающим там молодым людям - Никите, Дмитриям и Даниилу. Надеемся, что наша женская шумная компания не действует им на нервы, а они также вместе с нами веселятся) Благодарим за Ваше гостеприимство и самые тёплые встречи. Очень рекомендуем это место ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
11 января
Вкусная еда, хороший глинтвейн, интересный и приятный интерьер. НО самое главное - если вы соскучились по лету, то в туалете этого заведения вы можете найти целый рой комаров!! 10 бесящих кровососов из 10
Оля Местишина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Я являюсь постоянным гостем Амбара уже два года, практически с момента открытия. Уютное место, вкусная еда, идеальные кальяны и разнообразие напитков. Ребята профессионалы своего дела. Всегда очень внимательны и приветливы! И это очень поднимает настроение. Если меня спросят по шкале от 1 до 10 порекомендуете ли вы это заведение, я отвечу, что уже его рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Хлебникова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличное обслуживание Вкусные кальяны Меню коферумса - вкусное Атмосфера спокойная Одно из лучших и любимых лаундж заведений
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ларин
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Кальяны 10/10 Сервис 10/10 Уютное заведение, атмосферное. Всегда все спокойно, хорошая кухня. Посидеть с друзьями за кальяном - идеально, кухня на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
кристина фризен
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Очень долго не могла найти кальянную по душе. Но теперь это оно! Амбар вы супер. Кальян класс, сделали крепкий как заказала. Обстановка располагает, все чистое новое. Еда вкусная из кофе румс.
Посмотреть ответ организации
Юлия Городничева
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Отличное заведение с приятной атмосферой. Лоуфай музыка, красивый интерьер, приятный персонал, вкусное меню. Пришли на день рождения, сделали скидку на кальян😁 Посидеть с друзьями без оглушающей музыки и всякого кричащего танцующего сброда самое то. Ценник высоковат, но оправдан
2
Посмотреть ответ организации
Талгат Жазитов
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Посещал данный бар,заказывали кальян,сделали очень прям классно,сразу чувствуется уровень заведения,ну и меню тут крутое
1
Посмотреть ответ организации
А
Алихан Н.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Взял шницель с курицей, лимонад персик-маракуйя и грибной суп. Вкус: 5 из 5. Атмосфера уютная
1
Посмотреть ответ организации
Антон Головин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Интерьер хороший 👍 Персонал не отзывчивый, большенство с недовольством смотрят. Кальян отвратительный, в первый вечер заказали кальян, объяснили крепость-вкус по итогу приготовили совершенно иной. Подумали возможно получилось так неудачно, бывает. Сегодня снова посетил это заведение и картина не поменялась. И снова проблема была в кальяне... Попросил перезабить-еще раз объяснил какой нужен. Со второй попытки принесли тоже самое, только с другим вкусом. В Общем с табаками руководству не плохо было бы провести ревизию. Используют скорее всего не премиальные табаки. Гурманам покурить кальян -это место покажется не интересным
Посмотреть ответ организации
Александр Лынник
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Хорошее заведение с приятным персоналом. Очень вкусные кальяны! Рекомендую заглянуть, классное место, чтобы расслабиться с друзьями!
Посмотреть ответ организации
Рамазан Ф.
Дегустатор 6 уровня
2 апреля
Как уже писали, походу тут и вправду не умеют забивать кальян. Обговорили крепость, вкус и марки табака. По итогу получаем лишь попадание по вкусу. Ни крепости, ни грамотной забивки, ничего. Забили Спектрум с сатиром на 3х углях. И кальян через 10 минут начал тупо гореть, ничего не помогало, даже мастер пытался типо его исправить, но такое нельзя исправить. Хотя опыт курения большой, толи было в касание, только Спектрум положили сверху, а сатир вниз, не понятно. Так же 1 мастер вечером на все заведение - итог 0 сервиса, тут вопрос к руководству. Он 1 физически не вывезет даже половину зала, которая пришла разом. Кухня делает долго заказы (именно напитки) их вынесли вместе с горячим, хотя пили алкоголь. Та же мята с их сервисом на 3 из 5 и то приятнее вплане кальянов Отзыв от 02.04.26. как всегда один мастер, полная посадка. Сидим 45 минут, кальян всё ещё не готов
1
Полина Костенко
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Очень впечатлены заведением, хороший кальян, вкусная еда и самое главное заведение dog friendly. Нашему маленькому питомцу предоставили отдельное кресло и предложили принести воду. Впечатлены, придем еще не раз ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Ткаченко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Локация и атмосферно, не плохо. Коктейли и скорость обслуживания, оставляют желать лучшего. Кальян, был не плох. So, если без завышенных ожиданий, на часок-второй, можно забежать.
Посмотреть ответ организации
Мария Клименко
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Прекрасное местечко. Весьма неплохие кальяны, с нормальными ценами. Спиртное также по адекватной цене. Кухня с ресторана выше - очень вкусно! Любим это местечко и часто здесь бываем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Дымные кальянная и красивый интерьер Дружелюбные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александра Назарова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Уникальное место где комфортно провести неформальную рабочую встречу и провести время с друзьями. Спасибо за дружелюбную атмосферу и лучшие кальяны! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
АleXXX
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2023
Посещал несколько раз, все супер👍🏻 Идеально подходит для формата «поболтать», или для перемещения из более шумного заведения. Тихо, спокойно, хорошее обслуживание, напитки и кальян.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий В.
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2022
Одно из не многих мест с отличной атмосферой, ни на что не похожим уютом, вкусным чаем и десертами (другое не пробовал), замечательными кальяными и прекрасным персоналом. Обязательно буду заходить сюда еще. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Благой
Дегустатор 4 уровня
10 февраля 2025
Классная атмосфера, хорошие кальяны - чаще попадают во вкус и крепость. Приятный, тактичный сервис. Неплохой бар и вкусная кухня.
Посмотреть ответ организации
Виктор Кохель
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Кальян по качеству был хорош, но по обслуживанию ребята не внимательные, пришел к девушке, которая уже заказала напиток в графине, подошли поменять угли и не предложили второй бокал. Вскрытые упаковки от мундштуков не забирали. Все это было вечером при всего 3 посадках (включая нашу).
Посмотреть ответ организации
Гиви Твалтвадзе
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2022
Лучшая кальянная в Городе, с отличной атмосферой и необычным дизайном. Был несколько раз, когда там играл коллектив фолк музыкантов. Ну и кальянный мастер всегда на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Катрин Кэт
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2022
Кальян делать не умеют, все горят и першит. Пытались переделать, бесполезно. Красивый зал, но когда куришь хочется откинуться и расслабиться, на этих диванах сделать это не получится. Вывод- цены высокие, качество 0.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Приятная кальянка. Лёгким фоном живая музыка была в симбиозе с электронной. Прекрасный дымный калик и вкусные коктейли.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бакеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Прекрасное место. Приятный сервис-ненавязчивый, но отзывчивый. Спасибо ребятам. Отдельная благодарность кальянщику.
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Прекрасное место, замечательная атмосфера, лучшие кальяны. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Михаил Безлепкин
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Еда и атмосфера топ
Посмотреть ответ организации
Ermy
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Спасибо представителям себеро, а так же спасибо за хороших сотрудников данного заведения и прятной атмосферы!)
1
Посмотреть ответ организации
Омск|Александра Сафронова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Очень вкусный чай
Посмотреть ответ организации
Богдан Хитушко
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2023
Неплохое место
Посмотреть ответ организации
Рамиль Фаттаков
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
вайб есть)
Посмотреть ответ организации
А.И.
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2023
Неплохо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Русаков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Лучший лаундж в Омске
1
Посмотреть ответ организации
Джапи Кваки
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2