Поиск
Маршруты

АмбарЪ

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
88
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,5
384 оценки
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Мария Бухтиярова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Очень хорошее заведение,приходим далеко не первый раз и каждый раз остаемся только с приятными впечатлениями и эмоциями,девчонки на баре всегда очень приветливы,очень вкусные напитки,особенно лимонады!!!Кухня тоже на высшем уровне,все очень вкусно,девушки на администрации очень хорошо справляются со своей работой,всегда все объяснят,подберут лучшую дорожку для игры,приходим с детьми -есть бортики для игры в боулинг и детские шары,лучшее караоке в Одинцово,большое отдельное помещение ,стоит хорошая аппаратура,очень хороший звук!Наше любимое заведение,всегда отмечаем здесь дни рождения всей семьи,менеджер Даниил всегда поможет организовать праздник максимально комфортно,всегда поздравляют с музыкой,исключительно только положительные эмоции,всем советуем.
1
Посмотреть ответ организации
lizapetrenko.2020
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Праздновали детский день рождения. Получилось что-то новое. Арендовали дорожки, для детей есть специальные с бортиками, а угощения и торт (свой) пробовали в ресторанчике. Также к детям был приглашен аниматор. Спасибо менеджеру зала боулинга за помощь в организации праздника и его сопровождении. Милая девушка помогла с бронированием, оплатой и игрой на дорожках. Также отдельное спасибо менеджеру ресторана Даниилу и менеджеру Олегу. Даниил сделал все, чтоб в части угощений проблем не было. Если б рецепт пиццы доработать и официанток поприветливее, совсем хорошо) Очень вкусные получились картошка по-деревенски, стрипсы и лимонады.
1
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Праздновали выпускной 4 класса в боулинге. Праздник удался), заказывали заранее банкет для детей и родителей, дети и взрослые наелись, наигрались, праздник прошёл замечательно, детям очень понравилось). Пригласили своего аниматора ростовую куклу с песнями, принесли свой торт. Спасибо огромное за организацию, все было готово во время, все было очень вкусно. Спасибо за хорошее настроение !
Посмотреть ответ организации
Наталья Эберле
Дегустатор 4 уровня
16 апреля
Отмечали день рождения Ребенка в боулинге. Были в субботу вечером, заведение было практически пустым, хотя мы ожидали аншлаг. По моему мнению завышены цены на бронирование дорожек, в меню в основном напитки и фастфуд закуски. Был чай, из алкоголя шоты и пиво. Разрешили принести с собой праздничный торт, красиво вынесли и поздравили. В общем, сходить иногда с семьей, поиграть и развлечься можно 😉
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Приятное место, хорошая обстановка. От самого боулинга были приятно удивлены, напитки тоже приличные и в отличие от подобных мест, цена не кусает. Но в каждой бочке мёда может оказаться ложка дёгтя, так и тут. У стойки когда пришли на боулинг, отношение сотрудников оставляет желать лучшего. Грубое обращение с гостями не то что ожидаешь от заведения. Помимо этого когда пытались выяснить куда можно повесить одежду, нам сказали что в этом заведении самообслуживание и проводили к как показалось на входе закрытой гардеробной. Заявленный бильярд к большому сожалению точно так же не могу рекомендовать к посещению, стол хоть и небольшой, что не является проблемой, но очень пошарпан. Так же он всего один на всё заведение, что тоже огорчило. По этому могу рекомендовать исключительно посещение боулинга и попробовать напитки в меню, в остальном получили разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 3 уровня
8 марта
Вчера с девочками отмечали 8 марта , пели в караоке зале и потанцевать переходили на танцпол. Мы были в восторге , это очень уютное и атмосферное место , персонал доброжелателен и внимателен ьыл к нам и улыбчивым . Нам очень понравилось , обязательно вернемся еще
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белопахов
Дегустатор 4 уровня
8 марта
Отвратительно. Спасибо персоналу за испорченный отдых. В гардеробе нет сотрудника, дорожки не работают. Мы брали боулинг, и из двух часов полчаса - он не работает. Наша дорожка ломалась 6 раз! За два часа. Еда более менее. Общее впечатление - испорченный отдых.
1
V
Vitaliya Z
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Сходили семьей на боулинг, все понравилось! Чисто,уютно, приятные девушки-администраторы, все подсказали,показали, по просьбе ребенка поставили любимую музыку,все в восторге! Рекомендую всем,отличное настроение обеспечено
2
2
Андрей М.
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Отличное место. Уютно, чисто. Персонал внимательный и вежливый. Вкусный чай. Не громкая и веселая музыка. Обязательно придем еще. Рекомендую!
3
Надежда
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Ужаснейшее заведение!!! Забронировали звонком дорожку в 13.00 на 2 часа Пришли в боулинг в 12.57 еще 3 минуты было до начала нашего времени, но девушки на ресепшен отчитали нас за опоздание! Еще так бесцеремонно и это с учетом того, что мы их старше в два раза и вообще то клиенты заведения и приносим выручку в кассу. Предъявили нам, что это считается опозданием на час и начинали нас отчитывать, мы уже не вытерпели- корректно их осадили. Вообще то это наше оплаченное время, даже если бы мы опоздали-мы заплатили за полные два часа без вопросов, но само хамское отношение шокировало(( и настроение было испорчено! Когда сели переобувать сменную обувь, прямо перед ресепшен на полу бросается в глаза два больших пятна, пол не мытый и это с учетом того, что мы первые посетители после открытия (фото прилагаю) В самом игровом зале темно, горят только неоновые лампы, глазам очень не комфортно. В зале прям сильно грязно, пол усыпан крошками, пылью, валяются мандариновые корки, зубочистки (фото тоже есть) и крышки от бутылок, уже фоткать не стали и так безнадежно испорченные настроение было. За 2 часа игры - дорожка зависала 2 раза В уборной темно, почти нет света, но еще хуже в уборной не было мыла, руки совсем не помыть. Цены завышены однозначно и за дорожки и за напитки/закуски, они выше цен в Московских боулингах. Но если бы хоть соответствовали по уровню обслуживания и сервису, то можно еще понять, а так не обосновано завышенные цены, а уровень заведения очень низкий! Не советую это заведение!!!
9
Анастасия В.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Проходил корпоратив в этом месте, все очень понравилось! Много места, вежливый персонал, еда потрясающая, много дорожек для боулинга
2
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Шли и боялись, читая другие отзывы… а зря. Пришли поиграть семьей в выходные на часок ( у нас дети дошкольного и младшего школьного возраста), им не много нужно. Для детей выезжали бортики 👍 интересно, что на соседних дорожках были школьники большими компаниями 👍👍явно пришли сами и просто проводили свободное время. Вот это класс!!! Конечно еда/напитки очень посредственные и стоимость из завышера, но для этого и Мак за углом 😉. Про застревание и ломание дорожек: нас все обошло стороной. Дети довольны , а то только на плейстейшен видели эту игру)
2
1
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Хамский администратор и персонал, не знают то чтакое здороваться с посетителями и вежливый стиль общения. Сразу при входе начали отчитывать как беспризорных школьников за неправильное бронирование в агрессивной форме
Посмотреть ответ организации
Водолей
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Отличное место для отдыха. Персонал вежливый, помещение чистое. Мы отдахнули отлично. Спасибо. Рекомендую 100 %
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана Рабой
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Хорошо провести время , выпить отдохнуть и развлечься , это самое важное что может подарить это заведения
1
1
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Клиентоориентированность: 0/10. Музыка: 0/10 — слишком громко. Дорожка была плохо обработана маслом: 0/10. Почему-то пропал контровой свет, возле стола невозможно было увидеть меню. Админ — хамло. Еда вкусная. Визуально красивое заведение.
2
1
yaroslavakholina
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2024
Сам боулинг прекрасный, с приятным дружелюбным коллективом. Кроме удобного расположения и пространства безумно вкусная еда и не менее вкусный морс. Единственное что до сих пор вызывает вопросы это красное и синие освещение в женском и мужском туалетах.
1
Ekaterina Papina
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Были 20 сентября в боулинге. Персонал грубый, уже при входе встретили нас с нелепыми замечаниями. В самом зале - грязь. Ковролин не видел уборки давным давно . В туалете- неприятный запах. Желания вернуться нет.
2
Желя Нойманн
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Очень крутая атмосфера, хорошее место чтобы отдохнуть и хорошо провести время
1
2
Denis Avdeev
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Откуда такие цены? Приехали из Москвы и были крайне удивлены. Стоимость еды на уровне хорошего ресторана в Москве. Стоимость аренды дорожек выше в несколько раз, чем в ЛЮБОМ боулинге в Москве. Соотношение цена/качество не соответствуют ожиданиям за такие деньги. Дорожка периодически зависает (3 раза за 2ч), панель не поднимается, приходится терять время и ждать. Еще настольный футбол собран неверно и приходится крутить ручки в обратную сторону, что крайне неудобно. Из хорошего - удобно, что рядом есть бильярд, настольный футбол/хоккей и прочие развлечения.
6
Kirill Zolotarev
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Все хорошо, классное место, вкусная кухня, приятная атмосфера и отличное место поиграть в боулинг
1
Муслим А.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Посетили данное заведение большой компанией , брали две дорожки боулинга оказались сломаны. 14 тысяч отдали ни за что. Меню ждали около часа. В итоге половину заказа унесли за соседний столик. Вообще безобразие
1
Роман
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Пришел сюда первый раз, был когда был ещё старый боулинг "Арбат" Из плюсов отмечу крутое дизайнерское решение данного заведения. А теперь о минусах, их гораздо больше. Ну во первых, возникла проблема с бронью, забронировали на одно время, пришли, говорят к вас бронь, через час. Мы ещё по телефону 3 раза переспросил, подтвердили , в итоге этот вопрос решили. Во вторых, на ресепшене сидит не очень приветливая девушка , что такое клиентоориентированность, она видимо не изучала Ну и самый жирный минус, это вентиляция, это полный ужас. Жарко , душно, час и ты потный
3
2
Павел Танцюра
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Отдыхал с друзьями на выходных.Всем очень понравилось, отличный сервис и прекрасная вкусная кухня! Всем советую!!!
2
Артем
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Боулинг так себе, через бросок дорожки зависают, приходится звать работника боулинга. Персонал общаться не умеет от слова совсем, постоянное хамство. Учтите, в конце игры обязательно придумают какой-то штраф и обвинят, что вы что-то сломали.
3
Александр Шея
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2024
Отличное место для отдыха, в том числе всей семьёй. Есть кафе, простое взрослое и детское меню, цена средняя. Боулинг подойдёт для взрослых и детей (есть пара дорожек с бортиками) Персонал вежливый.
1
2
Ирина Жесткова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Прекрасная атмосфера, есть классные фотозоны, вкусная пицца. Иногда подтупливает программа ведения счёта и ужасный красный цвет в туалете от которого еще долго ощущение как будто песка насыпали. А вообще классно 👍
2
2
Куприян Р.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Очень понравилось! Были всей семьей, с детьми. Во время игры для детей поднимались бортики, для нас с женой опускались. Дети в восторге. Тут же есть кафе. Заказы не заставляют себя долго ждать. Быстро, вкусно, приемлемо по цене - так же как и в любом среднестатистическом кафе 👍 Как некоторые писали - плохой администратор. Несоглашусь - приятный персонал. Себя надо вести по человечески и вам ответят тем же. Решили пойти в боулинг - не сомневайтесь. Идите! 👍
1
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отличное место! Хорошие дорожки! Ходили семьёй. Все остались довольны - и дети, и взрослые!
2
Светлана Арбузова
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Были в декабре 2024,хотели отметить др. Дорожки уставшие, официнта смогли поймать только через 40 минут. Что есть в наличии,девушка не смогла сказать, узнавали потом по факту ее возвращения. Бронировали дорожки заранее, но по приезду на место, нас долго не могли запустить, толком не поясняя,что не так. Ощущения очень неприятные после этого места, в общем счете,половину времени приходилось что-то улаживать,то бронь,то заказ из кафе,то еще какие-то проблемы.
1
Владислав М
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
В общем все понравилось. Один раз завис на 5 мин, обещали дать дополнительное время, но в итоге не дали, не получилось доиграть из-за зависания системы и это печально.
Мария Лаптева
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2023
Удобное месторасположение. Боулинг работает с пятницы по воскресенье. Есть детские дорожки. Очень уютно. Есть ресторан. В день рождения скидки. Отличное место.
2
2
561821 Александра
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Были, в боулинг играли хорошо, потом пошли в караоке: мест мало, долго ждали заказ в боулинг и в караоке, суши не плохие, пицца с руколой на любителя, ассортимент маленькой и в плане кухни (ладно: пусть маленький, но чтоб вкусный) и в плане алкоголя ( ещё хотелось бы что б туда писали состав и разнообразить, честно - мне не очень понравились коктейли , пробовала разные) как технолог советую разнообразить и учесть замечания . Второй раз я бы не захотела идти. Четые звёзды стоит за хорошее время провождения . Можно и лучше .
3
1
В
Виктория Суркова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
03.08.2025 года бронировали дорожку , девушка администратор 2 раза по телефону нахомила, также как пришли играть ко времени от неё было в наш адрес тоже хамство. Просто ужасно ! Общаться вообще не умеет! Примите пожалуйста меры.
3
Rybo4cka
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Хорошее место, приятная атмосфера освещения и музыки. Советую данное заведение для посещения и отдыха
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Плюсы : чисто, дорожки работают быстро, добрая, милая, отзывчивая официантка. Минусы : Не приветливый персонал на ресепшен. Очень душно и цена за такой боулинг сильно завышена. Пожалуй не вернусь
7
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Судя по областным и Московским боулингам, это даже на 2,5 не тянет, персонал огрызается, дорожки часто ломаются, настроение от полученного опыта плохое, больше не приду и вам не советцю
7
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Если хотите хорошее отношение к клиентам, исправную технику, незаюзанные шары для боулинга - вам НЕ СЮДА. Куча других боулингов дешевле или за те же деньги, где все будет исправно работать. Забронировали, приехали играть на праздничные выходные. Дорожка сломалась на 30 минуте игры, ее ремонтировали, ломалась 3 раза. На другую дорожку не перевели, деньги за неиспользованное время не вернули. На жалобу, оставленную в книге жалоб и предложений, никакой реакции. Никто не позвонил, не извинился, не попробовал урегулировать
12
1
Алёна Вершинина
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Сам боулинг хорош , дорожки хорошие , чистенько. Но к кафе и еде вопросы ) официантов надо самим искать и вылавливать чтобы сделать заказ ) половины меню нет в наличии)
2
1
Даниил Карпин
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Выпивали играли по итогу, сотрудники очень сильно торопили нас чуть ли не прогоняли((( а так вроде все не плохо только не приходите под закрытие
2
Елизавета Работкина
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Отмечали тут день рождения,очень понравилось. Персонал вежливый, блюда и напитки готовят быстро и вкусно, очень приятное место с хорошей музыкой, очень атмосферное место для проведения времени с друзьями.
1
3
Измайлов Сергей Александрович
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Был в зале караоке, ну так себе заведение, осталось неоднозначное мнение. Звук в караоке очень хороший. Еда - роллы вкусные, но в заведении нет посуды под них - соевый соус нужно наливать в кофейные чашечки, хорошо, что остались блюдца от чая - хоть куда-то можно было положить. Сеты роллов ждали почти 2 часа - это через чур много, разберитесь с кухней. При таком сервисе второй раз приходить уже не захочется. Выбор напитков тоже особо небольшой, даже толком воды не было. Чай в чайнике - достаточно посредственно. Но попели хорошо))) это пока единственный плюс. Попробую вернуться поиграть в боулинг, может потом мнение изменится.
1
Наталья Сапегина
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Вроде не битый нормальный . Но большие вопросы к сервису бронирования и бару. То что ты забронировал, не факт что придя твоя бронь будет числиться. Бар это отдельные шельмы. Очень не понравилось.
3
Александр Бабенко
Дегустатор 5 уровня
3 января 2024
Хотели поиграть, но цены ломят ужас просто 3000 рублей за час. За два часа 6000 рублей. Шары остались со времён Амбара, видавшие за свою жизнь много чего. В итоге поехали в лесной городок, там цена 3000 рублей за 2 часа.
5
1
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Хороший боулинг, было вайбово)
2
Fantom Fantomas
Дегустатор 5 уровня
4 марта 2023
Прекрасная атмосфера, интересное освещение, хорошее меню и шикарная музыка! Спасибо за отдых!
Кристина Кострюкова
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2023
Любим это место, атмосферно и хорошо. Раньше была еда вкусная, в этот раз принесли все клаб сендвичи абсолютно холодные, хотя девушка официант, сказала так не должно было быть. И очень не хватает им своего сайта, когда-то давно путем многих звонков нашла телефон и записываемся через вотсап.
1
Станислав Малев
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Неплохое местечко чтобы провести время с друзьями или семьёй, физическая нагрузка и положительные эмоции. Два часа -за глаза, а вот на час самое то!
Сергей Титов
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Заходил несколько раз, да, бывают проблемы с дорожками, но администрация решает их довольно быстро (если поймать их за руку) и за принесённый дискомфорт, добавляют дополнительные минуты игры. Есть бар по хорошим ценам и небольшой танцпол. В общем если скучно, можно зайти и хорошо провести время.
1
1
Е
Евгения Б
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Недавно отметили здесь ДР в боулинге и лазертаге. Заранее забронировали по телефону дорожки и лазертаг, очень удобно. Большое спасибо Татьяне, всё было здорово.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4