Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Гостиницы

Амарена

Рейтинг 4,5
495 оценок
Круглосуточно
+7 (915) 327-32-62
Показать телефон
Москва, ул. Академика Миллионщикова, 31А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Амарена, Москва, фото
Еще 114
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
218
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Академика Миллионщикова, 31А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 327-32-62
Показать телефон
amarena-hotel.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Каширская
950 м
2
КаширскаяКаширскаяКоломенская
Детская поликлиника
141 м
4
Детская поликлиникаПеринатальный центрГостиница ОнкоцентраШколаПарк имени Юрия Лужкова
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Мусорный бак
Обслуживание номеров
Запрет на употребление спиртного
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4500–6000 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Номера для маломобильных групп населения
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мини-гостиница Блохина
Рейтинг 4,9
Мини-отель Блохина
Рейтинг 4,9
Гостиница Рсво
Рейтинг 4,6
Интурист Коломенское
Рейтинг 4,9
Дом свиданий
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
495 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Екатерина Садилова
Знаток города 7 уровня
26 февраля
Прекрасный отель, по-домашнему просто и уютно, в номере чистота, есть полотенца, набор гигиенических принадлежностей, тапочки, фен. Ооочень тепло. Администратор очень приятная душевная и внимательная. На 1м этаже есть чайник, кофе машина, микроволновка. Разнообразие на завтрак, в коридоре кулер с питьевой водой. В целом, очень приятная успокаивающая атмосфера, что очень важно для людей, приезжающих на обследование/лечение в близлежащие мед. центры. У администратора можно распечатать/сделать копии документов.
Venena
Знаток города 7 уровня
23 марта
Хороший небольшой отель. В номере чисто и уютно, есть всё необходимое: санузел, фен, холодильник, телевизор. Выдают гель для душа, шампунь и зубную пасту с щёткой. Полотенца и бельё меняют каждый день. В стоимость бронирования входят шведские завтраки, выбор большой и достойный. А печеньки, пряники, конфеты и кофе доступны круглые сутки, бесплатно. Всегда можно воспользоваться чайником, микроволновкой, тостером. В шаговой доступности: центр Блохина, институт иммунологии, институт питания, больница им. Юдина, что важно для приезжающих на обследование и лечение. Рядом рынок, несколько торговых центров, ст. метро Каширская. Из минусов: в одноместных номерах напротив столовой темно: окно под потолком и очень маленькое. Шумоизоляция тоже не очень, но терпимо.
Жанна
Знаток города 10 уровня
28 марта
Уютный отель неподалеку от Центра Блохина. Номера, конечно малюсенькие,но достаточно уютные. Теплые. Были в морозы,без нареканий. Санузел чистый,есть мыльные принадлежности,бумага. Полотенца чистые,белье приличное. Не минус, но уровень санузла выше уровня пола в номере,не всем будет удобно с порогом. Был включен завтрак,это удобно. Рецепшн настроен позитивно, помогают в бытовых вопросах. На ночь,две, три, однозначно рекомендую. Лучше, чем квартиры,что сдают рядом.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных