Поиск
Маршруты

Амали

Обзор
Фото
10
Отзывы
182
Особенности
Рейтинг 4,4
567 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Ася Джабиева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Были с сыном в этом заведении . Опишу +- . Из полюсов - чисто , улыбчивый и вежливый персонал . На этом закончились плюсы . Из минусов - долго ждешь подачи еды , невкусная , не сочная пицца и шаурма . Вот абсолютно нет вкуса еды . Как-будто резину поели . У вас цены достаточно средние , не сказать что дешево . Но еда цене не соответствует . Обратите на это внимание пожалуйста . Итог в том , что лично я больше не приду в данное заведение . Учитывая , что там рядом огромное количество других кафе .
Инкогнито 9913
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Кафе оформлено в национальном стиле, персонал приветливый, брали: лагман, лягур и домашний айран - все очень вкусно. Рекомендую к посещению гостям города.
1
1
T.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Очень вкусно! Брали шаурму, хинкали, салат и хичины на троих.- нереально вкусно! Порции огромные! Облепиховый чай вообще выше любых похвал😍
1
Джамиля Ак
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Вкусная еда. Это единственный большой плюс. Но много минусов: запах еды; старый интерьер, узкие кабинки (если их так можно назвать); неумелое обслуживание.
Т
Тамилла Медведева
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Очень вкусно готовят,а самое главное быстро,одно из любимых заведений,вкус еды как дома.
юлия к.
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2024
Очень вкусная еда. Были в Нальчике в гостях и именно в этом заведении шаурма была самая вкусная, также как и другая еда. Приготовили очень быстро, были приятно удивлены Персонал приветливый, приятная атмосфера Рекомендую
2
Байдаева~
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Лучшая шаурма с курицей. Сочная, с чесночным соусом. В других заведениях то сухая шаурма, то не вкусная. Шторки доп.плюс. Атмосфера то что надо.
1
Average person
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Брал там фастфуд несколько раз. Время ожидания переходит все рамки приличия. Озвученное время умножайте на ×2 . И это фастфуд! А что тогда говорить о более сложных блюдах?! Имейте совесть - вы людей не за бесплатно кормите.
1
Ислам
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Очень давно не ел в такой уютной обстановке и такую вкусную шаурму)) можно сказать как по мне самая лучшая в Нальчике) обслуживание и подача даже этой шаурмы и гиро очень классное молодцы)
3
Владимир Шахов
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Обслуживание быстрое и качественное. Блюда очень вкусные и огромные. Как будем в Нальчике в очередной раз обязательно заедем покушать. Надеюсь все останется на высшем уровне. При употреблении пиши столик можно закрыть шторкой, чтобы другие посетители не видели тебя, если кому то не удобно.
1
Nalcik
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Раньше невкусно готовили, но сейчас шаурма и гиро очень вкусное, овощи свежие, интересный соус, люля и курица внутри вкусная очень. Готовят минут 10. Большая шаурма с курицей 250₽, гиро с люля 240₽, что довольно дешево
1
Ильгам Ишмухаметов
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2023
Мы 2 раза питались в этом кафе. Нам очень понравились национальное блюдо - хычины с картофем и сыром и с ливером. Также пили айран. По нашему катык (термо ряженка). Второй раз заказали пельмени из говядины. Блюда вкусные, сытные. Время ожидания нормальное. Зал чистый. Атмосфера аутентичная, национальная!
3
1
Зайка)
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2024
Брала хычины по пути на работу с зеленью и с картошкой с сыром, ужасные, ни масла, ни соли, ни вкуса, не смогли покушать, увы...раньше вкусно делали...
Тамара Махова
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2023
Была в шоке..... Зашли вчетвером. Заказали разные позиции. Чай нам принесли через 15 минут.. Горячее принесли с интервалом в 15-25 мин. То есть сначала одной гостье, потом другой , следом третьей... На столько это было не профессиональным.. Ужасное обслуживание. Официанты ходят с распущенными волосами( красивые кучерявые волосы) , но не работая в кафе же показывать свою красоту волос! Чай кстати был вкусным! Интерьер интересный! Но обслуживание на нуле!
3
1
Амина Кованцева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Мы всегда приходим кушать гиро. Очень вкусно и сытно. Главное чистота,обслуживание, и вежливые сотрудники. Это все у них есть. Я довольна 🤗
3
Елена
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Шаурма самая вкусная в Нальчике, и не забит капустой , как это бывает в других заведениях, спасибо за прекрасное обслуживание
3
1
Бозиев Э.
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Суперские лакуны и очень вкусное мясо. Персонал очень приятный. Крайне рекомендую
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Вчера вечером заказали доставку на дом. Гиро оказался вкусным, картошка фри тоже без вопросов вкусная. Но, я заказала ещё шаурму и была просто в шоке. В шоке от того, что её не поджарили на гриле от слова совсем, лаваш сырой, капуста как будто вот покрошили и всё, не пропитанная. Я её развернула, добавила соуса, на сковороде поджарила до состояния корочки лаваша и только тогда её можно было кушать, она стала сочная и вкусная! Пожалуйста будте внимательны когда собираете заказ. Всех благ!
3
Инкогнито
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Не рекомендую, готовят ужасно даже шурпу испортили хотя это практически невозможно не говоря о других блюдах
Ольга Щербакова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Доступные цены, по- домашнему уютно и вкусно. Сюда приходят с детьми. Интерьер специфический , с подушками, коврами и занавесками
3
1
Islam Atabiev
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2021
Пожалуй одно из немногих заведений в этом районе со своей стоянкой. Домашняя кухня, хорошие добротные порции, приятные цены. Обязательно попробуйте куриный суп и фирменное блюдо Амали. Балкарские хычины тоже на 5. Желательно посещать после обеда когда свободны кабинки, за обычными столиками немного тесновато.
3
Л.А.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Пожалуй самая вкусная шаурма и гиро у нас в городе 👌
Саида Бачиева
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
В этом заведении все очень вкусно, чисто,опрятно. Спокойная,хорошая обстановка для любых встреч. Обслуживание быстрое,качественное. Вежливый ,приятный коллектив. Цены доступные. Доставка быстрая. Рекомендую!
3
2
Ислам Шокуев
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2021
Шаурма вкусная, внутри восточный стиль интерьера. У них добротные порции, цены невысокие. Ставлю 4 звезды так как среди таких заведений есть моё любимое. Советую тут перекусить так как оно стабильно хорошее уже долгое время.
1
мурат кирж
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2024
Хорошее место для вкусного перекуса с семьей, дети любят гиро покушать и плов.
1
Алечка Сергеевна
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Готовят очень вкусно, и очень вкусная шаурма, быстрое обслуживание как на месте, так и с собой, очень приятные и вежливые девушки официантка. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
готовят очень вкусно, атмосфера домашняя, отзывчивый персонал. ожидание заказа не долгое, все свежее и очень вкусное. средний чек на то чтобы наесться 1 человеку составит примерно 500-700 рублей.
Ирина Тумасян
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Уютная атмосфера, вежливый персонал, быстрая подача еды. Все очень вкусно, по домашнему. Алкоголь запрещён. Очень понравилось. Буду в Нальчике, обязательно пойду ещё раз.
В
Виктор Семёнов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Хорошее место! Внутри чисто, ухожено. Богатый ассортимент блюд. Вкусно, качественно, хорошие порции, демократичные цены! Заказа долго ждать не пришлось. Рекомендуется к посещению!
4
олег маиров
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Еда не вкусная от слова совсем. Брал шаверму с курицей, лаваш недожаренный, огурцы свежие и соус непонятный. Плов. Рис отварен отдельно как и другие компоненты. Мясо в плове сделано на гриле и просто положено в рис. Работники вежливые и учтивые.
4
Давид Подольский
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Вполне уютно, просто и подомашнему. Меню большое, есть отдельные кабинки. Всё вкусно. Советую
Заира Даурова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
В Амали ходим со студенческих времен. И Гиро и шаурма и хичины очень вкусные у них . Рада, что через столько лет прошло , а у них все так же вкусно и аппетитно
3
Лиана
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2019
Маленькое уютное кафе. Официанты доброжелательны, обслуживание хорошее и быстрое. Из заказанного понравились хичины с сыром. Все свежее прямо с печки.
7
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Еда вкусная, шаурма вкусная. Особенно нравится рыба. Единственное, официантки очень долго подходят к посетителю. Порой это сильно раздражает. Это единственное над чем надо поработать
5
Арсен Кертов
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2023
Очень много блюд как из домашней кухни , так и из фастфуда . Цены хорошие , места удобные , чистые .
1
Владимир Боляк
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Если хотите кавказскую кухню, то сюда! Быстро обслуживают, блюда правильно и вкусно приготовлены! И совсем недорого!
3
asdfasd d.
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2020
Простая вкусная и недорогая еда.Можно найти от завтрака до ужина,по желанию,вкусные блюда.Безалкогольное заведение.Чисто,уютно.
Нур
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Заказывали хичыны с айраном, и гиро в булке, очень вкусные 👍 советую
3
Zamir Molamusov
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Для кафе неплохо, стараются. Был неприятный случай но быстро исправили . Молодцы
К
К.М.М. К.М.М.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Еда очень вкусная, обслуживание быстрое, вежливое. Спасибо большое!
2
2
Мадина Хочуева
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Еда очень вкусная, персонал вежливый. Время ожидания очень короткое.Атмосфера очень приятная, очень чисто. Могу посоветовать смело.
1
Астемир Молов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Иногда шаурма вкусная ,иногда отвратительная ,зависит какой повар будет делать. Вот сегодня взял ,мясо было очень твердое ,через 20 минут меня вырвало .
1
Хусен Маргушев
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Очень вкусно. Супер персонал. Очень ⚡быстро. Всё халяль
3
Ислам Нартыжев
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Отличная еда, при доступных ценах. минусы :надо следить чтоб записывали правильно заказ, и не дают нормальных чеков.
3
И
идар Бифов
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Вкусно готовят, особенно Гиро с курицей 😄, выбор в меню довольно большой, персонал доброжелательный
3
VIP Person
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Зря повара поменяли, самая худшая шаурма в городе стала, 3 раза заказывал, 3 раза травился. Не советую
2
4
Алексей Кудряшов
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2024
Хорошее кафе, всегда вкусно и быстро, коллектив не ленивый, открываются уже в 9:00 утра! Рекомендую!
Елена Нефедова
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2019
Равнодушна к шаурме, но здесь она прямо божественная! Хорошо поджаренный лаваш, сочная курица. Очень вкусно готовят.
4
1
Леонид Климов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Хычины супер правда хотелось кофе выпить и горячего шиколада , закончился если был пиишлось лимонад пить
Анна
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Очень вкусно готовят и очень дружелюбны к гостям 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4