Поиск
Маршруты

Алтын

Обзор
Фото
9
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,3
744 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Светлана Воробьева
Знаток города 6 уровня
2 января
Много сладких вкусняшек, заморозка в ассортименте, мороженое всякое, шоколад озера - это +, цены выросли сильно - это "-". Сосиски, копчености. Вот только нет фруктов. Магазин хороший, хоть и маленький.
5
Оксана Пучкова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Подростки зашли купить товар, одна из них купила, оплатила и открыла, чек ей не дали, когда она находилась в зале её обвинили в краже и сказали что им придётся смотреть камеры, когда кассир подтвердил что товар она оплатила, ей сказали выйти из магазина и ждать подругу там. Я понимаю что таким образом многие недокассиры самоутверждаются ведь легче всего давить на детей, я это же отправлю потребнадзор и пусть они сделают закупку и проверят как отдают чеки покупателям или сама зайду и добром это не закончится, хотя очень сомневаюсь что у них смелости хватит со взрослым так говорить. Я работала кассиром и знаю что это и ничто не дает право так вести себя с детьми, Вы работаете в сфере услуг и будите добры отрабатывать вашу зарплату!!!!🤬
5
4
Екатерина Уварова
Знаток города 29 уровня
25 ноября 2024
Хороший, чистый магазинчик. Все необходимое есть, весь ассортимент свежий. Молочка, хлеб, булочки, овощи, сахар, крупы бытовая химия, заморозка.... Все есть и даже больше. Цены усереннве, есть акции. Минус есть, нет парковки ((
5
Наиля Хасанова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Большой выбор товара, всегда всё свежее, часто акции бывают, персонал уважительный, подскажут, хорошие, в магазине чисто и на полочках порядок, месторасположение отличное, рядом с домом, хочется сказать и написать МОЛОДЦЫ, слаженный коллектив, умеют работать и организованно очень хорошо, Спасибо 🌹🌹🌹
3
2
Артем
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Цены низкие, продукты хорошие, каждый день захожу. Хлебные продукты завозят часто, всегда есть новинки. Что-то по типо колбасных изделий-имеется. Энергетики и другие напитки имеются. Отличный магазин. После школы закупится можно
3
1
Семён Табачников
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2025
Неплохой магазин с довольно обширным ассортиментом и невысокими ценами. Однако очень часто (может это мне так "везёт") закрывается раньше указанного времени на 10-15 минут. Т.е. уже в 20:50, бывает, закрыты даже рольставни.
6
Е
Елена Гаевская
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Любимый магазин возле дома - вежливые продавцы, хороший ассортимент, приятные цены, чистота, ни разу за много лет не попалось просроченной или некачественной продукции.
4
1
Алексей Суглобов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Очень хороший магазин Ходу в него каждый день. Все товары есть в наличии, только вот к вечеру их не остаётся т.к все раскупают.
6
2
Латышева Наталья
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Продукты всегда свежие :хлеб, колбаса, молочка. Ассортимент немного однообразный. Мало новинок. Очень вежливая кассир Людмила, спокойная, выдержпнная. В колбасном отделе очень нервные и раздрожительные продавцы. Разговаривают с вызовом, такое впечатление, что покупатели им мешают. Я считаю, такие продавцы не дорожат покупателями, а мечтают, чтоб их было как можно меньше. Я стараюсь ходить в Алтын только по крайней необходимости, лучше схожу на Молодежку в Галерею продуктов. Цены немного повыше, зато продавцы очень доброжелательные и всегда рады покупателям.
7
4
Инкогнито 0451
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Самый любимый магазин в шаговой доступности! Аккуратно, удобно и для детей и для взрослых, всë что нужно и ничего лишнего, всегда всë свежее и хорошего качества. Персонал знает уже всех в лицо и из какой семьи, если дети пришли за покупками и не хватило денег всегда продадут, потом с заносом. Очень большой респект руководителям!
4
1
О
Оксана Т.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Удобный, уютный магазин. Есть всё необходимое: продукты и бытовые товары! Рядом с домом. Всегда посещаем этот магазин всей семьёй, хорошее расположение в данном районе.
5
Элла Пашчук
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Всегда когда прохожу мимо , обязательно захожу в этот магазин , там есть то , что не во всех магазинах можно купить (например гороховое пюре с грибами , заправка для корейских салатов и всегда свежие печенья и пирожные ,и не только )
5
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
хороший магазинчик.радует то что постоянно свежий товар и ценник практически всегда ниже чем в других близлежащих магазинах.ассортимент не супер огромный,но всё нужное всегда есть в наличии.частенько там покупаю молочку и колбасную продукцию.
4
Анжела Скворцова
Знаток города 21 уровня
6 мая 2023
Заходила посмотреть что есть. Купила чипсы со сметаной и зеленью. Продавец вежливая. Выбор товаров на любой вкус. Внутри чисто . Находится в 10 минутах ходьбы от дома.
3
2
GULIA DOLGOVA
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Очень хороший магазинчик, вежливый персонал, постоянно бывают акции. На многие товары цены гораздо ниже, чем в супермаркетах. Единственное чего здесь не хватает, это фрукты и овощи. Это вполне объяснимо так как,магазин занимает маленькую площадь.
3
1
И
Инкогнито 6044
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Магазин хороший, цены доступные, очень хороший ассортимент и продукция. Особенно хочу отметить блины от Фабрики Качества. Очень вежливый персонал. Приходите туда, рекомендую.
3
1
Анна Половнева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Очень хороший, уютный магазин! Именно то, что нужно для хозяек. Несмотря на то, что маленький, вмещает все что необходимо и продукты и всякие мелочи по хозяйству. Ассортимент очень разнообразный, цены приемлемые, бывают скидки. Всегда заходим в этот магазинчик за сладостями!☺ Очень не хватает его, когда закрывается на праздничные дни.
6
Светлана Костина
Знаток города 11 уровня
13 июля 2021
Небольшой магазин, вежливый персонал. Достаточно большой ассортимент товаров. Раньше ещё пакеты давали бесплатно, сейчас нет такого. Ещё не очень понятна идея с холодильником с колбасой - взять самим нельзя, надо, чтобы девушка-продавец тебе ее подала. То же с заморозкой(весовой). Так-то не страшно, но колбаса есть не только весовая, но и упакованная в вакуум штучная...Вот здесь сложность - приходится ждать, когда взвесят всё впереди стоящим и потом просто подадут тебе штучную палочку колбасы - это бред полный. Часто ухожу, чтоб не ждать. А в целом магазин ОЧЕНЬ нравится, хожу с удовольствием))
4
1
Apollo
Знаток города 22 уровня
10 октября 2024
Отличный магазин рядом с домом. Цены ниже чем у сетевых магазинов. Продукция всегда свежая и разнообразная. Приветливый персонал, чисто и аккуратно все.
7
1
Анна Антипова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Часто захожу в этот магазин. Всегда свежие колбасы, цена на многие продукты дешевле, чем в сетевых магазинах. Есть все товары, которые могут срочно понадобится дома. Не очень большой выбор, но есть все
3
Полина Скребнева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Магазин хороший, много продуктов у которых цена в других магазинах выше в 2 раза, никогда там не видела просрочку, продовцы добрые, вообщем всё отлично👍
4
3
Tais Afinskaya
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Хороший Продуктовый магазин с самыми необходимыми наборами продуктов. Есть и полуфабрикаты от компании "Фабрика качества". Хороший ассортимент кондитерского перечня. Есть нюанс в том, что сами делают расфасовка печенья. Весовые упаковки начиная с 350 гр. Если покупателю не хочется брать такой вес, не хотят развесить на меньшее. А семья, например, из одного человека, пройдет, облизнется и купит маленькую пачку печенья к чаю.
6
1
Марина Терешина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин. Всё свежее, без обмана и просрочек. Рекомендую всем
6
Яна Рыбалко
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
Всегда свежие продукты. Ассортимент хороший. Нравится фасовка, можно взять на пробу и не переплачивать. Полуфабрикаты хорошие. И цены приемлемые.
4
3
Наталья
Знаток города 17 уровня
8 марта 2024
Неплохой магазин. Вроде все есть, но ассортимент ограничен. Цены на товары среднии. Бывают акции на продукты. Рекомендую этот магазин
4
Людмила Лебединская
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Хороший магазин у дома. Ассортимент возможно не такой большой, но есть некоторые товары которых нет в других местах. Цены ниже чем в пятерке и магните. Магазин маленький и чистенький.
7
О
Ольга Игнатчик
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Окуратный, чистый, светлый, товар стоит окуратно доступно, так что можно спокойно взять и не задеть другой товар. Продовцы приветливые, доже видно как они под маской вас встречают с улыбкой, так и хочется постоянно возвращаться в этот магазин. Если можно было поставить больше оценку, то я это сделала бы с удовольствием. Молодцы девчонки, спасибо вам.
4
4
В
Валерий Нечибоев
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Хороший магазин. Есть всё. В последнее время появились даже фрукты, что очень радует. Чистый,продавцы все отзывчатые. И вообще все супер
6
1
Анжела Скворцова
Знаток города 14 уровня
1 мая 2022
Заходила чтобы купить чипсы . Взяла со сметаной и зеленью. Выбор хороший, есть продукты которые всегда нужны. Есть шкафчики для сумок. Продавец вежливый. Я довольна.
6
1
Елена Володина
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Хороший магазинчик! Приемлемые цены! Небольшой чистый! Большой ассортимент! Вежливый персонал!
5
1
Елена Миронова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Постоянно ходим в этот магазин, очень хороший. Ассортимент всегда свежайший, персонал вежливые, обходительные.
3
1
Анна Рудакова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Удобный магазин около дома, чистый опрятный, цены как везде. Персонал порой бывает не дружелюбен, особенно с детьми
3
2
Sergey Lionov
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Очень не плохой магазин. Цены умеренные, выбор продуктов и товаров хороший. Рекомендую!
3
Елена Крайчинская
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы. Чисто и не дорого Хороший магазин у дома.
7
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Хороший магазин у дома. Цены ниже, чем в других магазинах, что и делает его настолько привлекательным. Работники, в своём большинстве, приветливые.
8
1
Elena Ll
Знаток города 6 уровня
21 июня 2021
Очень хороший магазин. Всегда свежие продукты, большой ассортимент, адекватные цены, вежливые продавцы.
5
1
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2019
Очень хороший магазин, всегда свежая продукция, идеальная чистота, приятные цены, замечательный персонал.
3
1
Игорь Соколов
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Магазин по товару неплохой, есть все самое необходимое ,но уже устарел . Строгое собрание масочного режима, большой плюс магазину. Продавцы заглядывает в корзины и смотрят в в глаза и наступают на пятки , видимо бояться что что то украдут . Это большой минус сотрудникам.
6
Андрей Инков
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Ассортимент не очень большой, но вся продукция всегда свежая. Персонал всегда отзывчивый, без хамства.
6
1
Татьяна Табала
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Хороший магазин,часто посещаю, всегда свежий и разнообразный ассортимент.Вежливый персонал и руководство,спасибо им.
8
2
Роман Сотников
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Небольшой супермаркет. Немного огорчает, что нет многих категорий продуктов. Например кормов для домашних животных, средств личной гигиены, небольшой выбор напитков: кока-колы, пепси нет
5
Татьяна Колчина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Захожу в этот магазин практически ежедневно. Мне нравится и ассортимент продуктов, и обслуживание.
6
1
Наталья Калиниченко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин. Приветливый персонал. Цены соответствуют ожиданию. Довольно богатый ассортимент. Мне всё нравится.
3
1
Владимир Иноземцев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Прекрасный магазин. Небольшой, уютный. Приветливый персонал, а главное продукты покупаем только что привезенные. Это уже давно забытое ""Старо новое """
8
3
Гульнара Сулейманова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Хожу постоянно в этот магазин, всегда чисто, свежие продукты, доступные цены, вежливый персонал.
4
1
Елена С.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Хороший ассортимент, свежие продукты, прекрасный персонал!
6
1
knopka41712z
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин. Все товары первой необходимости по нормальным ценам. Побольше бы таких магазинчиков👍
8
Л
Любовь Гулидова
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Очень хороший магазин. Все свежее качественное всегда все есть аккуратно и хорошие обслуживание. Спасибо огромное что у нас есть такой магазин директорам этого магазина СПАСИБО!!!!!
7
1
любовь ш.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Магазин Алтын с большим выбором ассортимента товара, всё качественное, расположение доступно
1
4
Александр Баранов
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Всегда свежие продукты, хорошее качество и огромное разнообразие товаров!!!!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5