Поиск
Маршруты

Altego

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
153
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Анна По
Знаток города 17 уровня
7 апреля
Если хотите чтобы цена соответствовала качеству, тогда вам в Альтего. Профессиональные мастера ответственно подходят к услугам. Никакого пустого навязывания услуг. Приходила на окрашивание и согласилась на тонирование-эффект был лучше и хватило оттенка на 1,5 года😍 массажисты творят чудеса. Маникюр не делала-сказать нечего. Но сервис и используемая косметика на роскошном уровне ❤️раз в 2 месяца посещаю. На дворе 2026 год, а я так и осталась преданным клиентов Альтего на Герасименко . Сотрудники некоторые сменились, но качество осталось на хорошем уровне. Очень люблю смены администратора Светланы.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Яцук
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хожу в этот салон уже давно . Очень нравится косметолог Мариана и мастер по волосам Вероника ,добрые, отзывчивые,милые, мои любимые мастера, ходить к таким людям приятно. Атмосфера салона повышает настроение, очень уютно и чисто, на ресепшене сидят хорошие девочки, в том числе администратор Светлана, которые всегда все подскажут, запишут и проконсультируют.Также в салоне бывают скидки и клиентские дни.
1
Посмотреть ответ организации
Elena V.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Я очень довольна посещением салона Altego! Особенно хочу отметить профессиональную работу косметолога Наталии — она проявила настоящий мастерство, сделав мою процедуру максимально комфортной и эффективной. Также хочу поблагодарить администраторов за теплое и внимательное обслуживание, за их доброжелательность и готовность помочь. Обстановка в салоне очень приятная, атмосфера располагает к отдыху и заботе о себе. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать всем друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
elina popova
Знаток города 4 уровня
8 марта
Я в полном восторге от данного салона!🤍 Очень приятная атмосфера - красиво, уютно, спокойно. Чувствуется, что всё сделано с заботой о клиентах!) Отдельно хочется отметить персонал — невероятно внимательные, вежливые и настоящие профессионалы своего дела. Всё делают аккуратно, качественно и с душой👏🏻 Администраторы тоже просто замечательные: приветливые, всё подскажут, помогут. После посещения остаются только приятные эмоции и желание вернуться снова. Спасибо всей команде за такой высокий уровень сервиса и атмосферу! 😍 Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья K.
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Восхитительный мастер-колорист Вероника, обслуживаюсь уже год и волосы заметно отрасли и приобрели здоровый вид. Вероника всегда доброжелательна, отзывчива, подскажет по уходу и из элементарного похода к мастеру на укладку создаст праздник благоприятной атмосферой, вкусным кофе и восхитительным массажем❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гусядина
Знаток города 3 уровня
23 марта
Altego- это про качество и высокий сервис. Особенно хочу отметить работу персонала: все сотрудники от администратора до мастера очень вежливые, тактичные и компетентные. Понравилось, что: - администратор подробно проконсультировалпо услугам и помог выбрать оптимальноерешение; - мастер перед процедурой уточнил мои предпочтения и дал рекомендации; - после завершения услуги предложили чай и рассказали о правилах ухода. Обслуживание на высшем уровне: чувствуется, что в «Altego» ценят каждого клиента и стремятся сделать визит максимально комфортным. Большое спасибо за профессионализм и душевность!♥️
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
3 марта
выбирал в какой салон обратиться. выбар пал на данное место. сомневался, но по приходу встретил мастер Юлия. обстановка оказалсь максимально расслабляющей и приятной. Сама же Юлия - максимально приятный и простой в общении человек, а подход к моей спине нашла максимально быстро. спустя 10 минут массажа уже и забыл, где я вообще нахожусь. однозначно ещё приду
1
Посмотреть ответ организации
karina d
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Прекрасный , любимый салон. Мастер по волосам Вероника это настоящий профессионал, светлый , открытый, добрый человек! Окрашивание и стрижка всегда только у нее👌🏻✨ уютно, быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Борисова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Благодарю Екатерину за качественный массаж! Мастер отлично проработал все проблемные зоны которые меня беспокоили : шея, поясница, лопатки. После массажа выходишь другим человеком. Чувствуешь себя заново родившимся Благодарю за золотые руки и невероятную энергетику
1
Посмотреть ответ организации
Софья Перова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Чудесный салон, пользуюсь многими услугами, мастер Вероника делает прекрасные укладки, девочки мастера маникюра тоже большие молодцы, заскакиваю после тренировки привести в порядок маникюр, час и готово! Спа отдельное эстетическое удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Донецкая
Знаток города 9 уровня
14 апреля
На массаж к Ирине Ольшевской хожу уже не первый год. Ирина -волшебница! Мастер своего дела, профессионал! Руки умнее такие теплые нежные и в тоже время сильные . А еще у Ирины приятная позитивная энергетика, общение дарит положительные эмоции. А чай!!! Чуть не забыла про этот восхитительный чай после процедуры, который Ира сама заваривает из собственных трав!здесь все прекрасно, начиная от приема, девочек на стойке регистрации , до атмосферы в кабинете!
1
Посмотреть ответ организации
Olga Volkova
Знаток города 3 уровня
29 мая
Ходила в салон и на массаж, на услуги стилиста по волосам - специалисты высочайшего уровня! Рекомендую мастера по волосам Веронику Скафарь, за 2 года мои волосы из непонятного состояния превратились в роскошную гриву! Хожу к Веронике раз в месяц и радости нет предела.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Любимое место уже много лет. Предоставляют весь спектр бьюти-услуг — от маникюра до бани и парений (!) Отдельное спасибо администраторам Оксане и Светлане — внимательные, компетентные, доброжелательные. Всегда помогут и профессионально проконсультируют Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Ходили с мамой и сестрой на парение в риаде. Обслуживание было замечательное, персонал приветливый, банщик и специалистка-эстетист были на высоте! Атмосфера волшебная и расслабляющая, кроме всех процедур был предложен чай и нарезанные фрукты и орехи. После всего чувствуешь себя расслабленно настолько, что выходить не хочется) в общем, 5/5!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Самый лучший мастер маникюра и педикюра - Анна Макаренко . Быстро , качественно и очень красиво. Идеальный френч , что редкость. Очень рекомендую Altego и Анечку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Хочу от всего сердца поблагодарить мастера по волосам Веронику Скафарь 🫶🏼Уже много лет доверяю ей свои волосы — ещё со времён, когда она работала в Aldo Coppola в Москве. У Вероники действительно тонкий подход. Она всегда внимательно выслушает, учтёт все пожелания и предложит лучшие решения. Во время процедуры царит замечательное настроение — с ней так легко и комфортно, что время пролетает незаметно. К тому же Вероника очень вежлива и тактична. Результат всегда безупречный!💯 волосы выглядят здоровыми, ухоженными и именно так, как я хочу. Очень ценю её профессионализм и человеческое тепло. Искренне рекомендую Веронику как мастера с большой буквы!С её окрашиванием Я могу ходить больше полугода . И выглядит это безупречно! Очень ценно что есть такие мастера ✌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Спасибо большое мастеру массажа - Дмитрию. Это лучший массаж в моей жизни! За 1 час всё промял. Очень вежливый, тактичный, приятный. В целом вся атмосфера салона на высшем уровне : персонал, сервис, интерьер. Обязательно вернусь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лапочкин М.А.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Ольге от всего мужского коллектива нашей компании: после каждой стрижки у Вас наш начальник сияет счастьем и пышет радостью! Гиппократу приписывают фразу: «мы есть то, что мы едим», а Александр Евгеньевич говорит: «после стрижки у Ольги я всегда такой красавчик»
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Хочу отметить профессионализм мастера Ольги, она много лет следит за красотой моих волос, а это окрашивание, стрижка, укладка, уход😍 И для меня очень важно для комфорта индивидуальный кабинет, а в салоне Altego он как раз есть!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Шикарный салон🙏🏻мастера высокого уровня. Делаю регулярно уходы для волос у Ольги. Таких потрясающие по качеству волос у меня еще никогда не было 🩷Благодарю Администраторы - просто венец харизмы и обоняния 💞
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Гордеев
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Был на массаже у разных мастеров, выбор специалистов не плох, подойдет и тем кто любит помягче, и как я спортивный. Дмитрий после мягкой тряски предложил поставить баночки, естественно я согласился! Остался очень доволен всей процедурой. Особенно в сочетании с хорошим залом. Так что после хорошей тренировки настоятельно рекомендую посетить этот спа центр.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Клепалова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасный салон, очень уютный и красивый. Была на приёме у массажиста Инны Горюн, идеальный мастер и прекрасный человек. Спасибо большое за супер массаж и расслабляющую атмосферу! Осталась полностью довольна услугой профессионала!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рогачева
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Вероника - профессионал своего дела с волшебными руками ❤️‍🩹 Всегда хожу только к ней, лучший мастер на свете!!!❤️‍🔥 От души рекомендую. Всегда прекрасные стрижки и шикарные укладки. И просто прекрасный душевный человек 💞
1
Посмотреть ответ организации
Милана Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Была на а окрашивании у мастера Вероники ☺️ настоящий профессионал ❤️ умничка🌷 мои волосы оказались в надёжных руках 🌷 спасибо администратору Светлане, отзывчивая и приветливая девушка 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Александр Болдырев
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличный салон красоты! Всегда приветливый и добродушный персонал! Отдельная благодарность Губской Ольге-мастер высшего класса, стригусь уже более 4 лет и дальше только с ней) Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Griaznov
Знаток города 3 уровня
11 мая
Был на массаже у Софии , очень понравилось все, мастер отличный , атмосфера уютная и зона спа осень красивая , встретили очень приветливые девочки, проводили и познакомили с мастером , точно еще раз вернусь ✅
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Плужников
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Добрый вечер! Александр - супер-пармейстер, теперь буду только нему записываться в риаду. Юлия также на вы Оте, стала делать более сильный массаж с продавливанием, как я люблю. Спасибо! Получил огромное удовольствие! Наш ритуал в риаде - the best spa-ritual in the world 👍❤️ А я поездил по миру и посетил сотни спа-центров.
2
Посмотреть ответ организации
Точка Роста
Знаток города 3 уровня
6 мая
Являюсь постоянным клиентом салона, всегда приятно зайти: приветливый коллектив, очень профессиональные мастера, всегда подскажут и помогут с выбором, качественно проконсультируют, всегда остаюсь довольна результатом 💥 спасибо за вашу работу 💖
2
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 12 уровня
31 марта
Хочу написать отзыв о посещении салона красоты, который находится в спортивном комплексе. Чисто уютно комфортно. Косметолог Марианна самый лучший специалист
1
Посмотреть ответ организации
Garri
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Парикмахер Ольга - профессионал, умница. Обслуживаюсь у нее уже много лет, рекомендую. Массажист Дмитрий мастер своего дела. К массажу подходит нестандартно, проявляя свои навыки в зависимости от состояния клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Оганесян
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Пользуюсь услугами мастера Вероники уже много лет, как нашла своего парикмахера, больше не меняю. Вероника просто лучшая 🤍 Этот мастер делает всегда все идеально 🤩
1
Посмотреть ответ организации
В
Влад М.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Уже не первый месяц хожу к Юлии. Попал один раз и больше не воспринимаю других мастеров. Что касается самого салона, так он тоже соответствует уровню. Все необходимые принадлежности - душ, тапочки, полотенце, так ещё и чаем угостят. После каждого сеанса точно не хочется покидать это место и прощаться с мастером
1
Посмотреть ответ организации
Anna A
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень люблю этот салон , девочки милые и приветливые всегда , приятно находится в гостях у Альтего ❤️много лет хожу к Веронике , всегда остаюсь давольна , мой любимый мастер по волосам 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Обожаю это салон и своего стилиста-парикмахера Веронику с ее золотыми ручками 🤗, если надо навести красоту и поднять себе настроение - срочно записывайтесь на процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Певнева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень нравится все: и местоположение и качество предоставляемых услуг и дизайн. Согласна на все 100% с тем, что это место, где отдыхаешь душой и телом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличный салон красоты с уютной атмосферой, профессиональными мастерами и высоким уровнем сервиса. Хожу на массаж уже давно . Все мастера профессионалы своего дела . Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Гаранина
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Самый волшебный массаж у Альшевской Ирины😍возьмите у них процедуру шестое чувство и удовольствие на три часа получите 🙏🏻ее профессионализм , энергетика , золотые ручки и плюс расслабляющая обстановка в спа 🙏🏻❤️восторг .
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карякина
Знаток города 11 уровня
26 апреля
Мастер Юлия Аксёненко однозначно профессионал своего дела, тело после её рук парит. Сильный эффективный массаж для тех,кто не любит просто поглажевание тела. Проработка всех мышц. Всем искренне советую! И обязательно приду снова!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юдина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хожу в салон ага протяжение 5 лет , тут всегда работают профессионалы своего дела , отдельное спасибо моего косметологу Марианне , моя кожа лица с каждым годом все лучше .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хочу выразить огромную благодарность салону! Особенно мастеру Веронике ✨ Я блондинка с ней уже более 7 лет и это главное не про цвет , а про здоровые волосы 🫶🏼 Спасибо за твой профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Была на массаже у Инны. Отличный массаж и приятная атмосфера. Мастер внимательно учла все пожелания и хорошо проработала проблемные зоны. После сеанса почувствовала лёгкость и расслабление. Обязательно приду ещё! И естественно только к Инне.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Решила попробовать здесь аппаратный массаж RSL перед отпуском. Все равно езжу сюда в зал на тренировки. Думала, может сэкономлю время на поездках в клинику, где я уже много лет делаю аналогичную процедуру. Мастер София Крайне непрофессионально на мой взгляд выполнила процедуру. Есть сомнения, что вообще знакома с анатомией. Она водила манипулой поперек мышц, связок, не соблюдая анатомических линий. Задевала суставы, ребра, коленные чашечки. Не соблюдала время воздействия на одну зону и силу давления манипулой. Как итог - на ногах огромные болезненные гематомы и синяки, которые проявились уже через час после массажа. Я не то что пользы не получила, мне здесь навредили. По хорошему, надо было прервать процедуру в самом начале. На мою обратную связь после процедуры девушка только хлопала ресницами, а на рецепции дамы вообще выдали: Сонечка плохо делает массаж? Первый раз такое слышим. Сонечка делает очень хорошо! Если это хорошо, то у меня для вас плохие новости. И да, я уже много лет делаю эндосферу и стратосферу, процедура для меня не новая, я знаю протокол проведения процедуры. Но сотворить такое смогли только здесь. К слову сказать, перед процедурой никто не провел опрос о возможных про противопоказаниях и не проинформировал о возможных побочках. Хотя для них я новый клиент на этой процедуре.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Была на массаже, мастер Инна , очень милая девушка, «Настоящий профессионал и мастер своего дела! После сеанса чувствую себя полностью перезагруженной, ушла вся накопленная усталость». Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Трушина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Лучший салон, пользуюсь различными услугами и всем довольна! Сервис и качество на высоте, массажисты супер! Администраторы очень приятные и клиентоорентированные. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Фоменко
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень понравился массаж у Дмитрия. Всем советую) Полностью расслабилась) после работы невероятно просто. Красивый интерьер
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Любимый салон, все мастера высокого уровня, массажисты на любой запрос, если нужно расслабится после тяжелого дня, или наоборот после интенсивной тренировки посильнее промять мышцы, а какие тут СПА ритуалы - это просто отдельная любовь.
1
Посмотреть ответ организации
sveta reshetnyak
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Обслуживаюсь в салоне много лет!!! Все мастера высокого уровня профессионализма!!! Хочу особенно отметить: Стилиста Ольгу Губскую Врача-косметолога Марианну Самохину! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Великолепное место. Интерьер и качественная косметика, которой работают мастера по телу и волосам. Но самое прекрасное в этом месте- это мастера и администраторы салона. Всегда с улыбаются, всегда рады! Заботливые и позитивные! Благодарю что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличный салон! Прекрасное обслуживание! Мастера высококвалифицированные. Комфортное пребывание. Идеальное место для релаксации и восстановления физических и моральных сил!!! Рекомендую для регулярного посещения!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Дзюба
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Была на маникюре у Виктории Коломиец, ношу с удовольствием и долго! Работает быстро и качественно , для меня это очень важно! Спасибо, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4