Поиск
Маршруты

Альта

Обзор
Фото
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 1,9
56 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Жибуринина Ирина
Знаток города 5 уровня
29 января
Великолепное такси. Вежливые сотрудники. Приезжают всегда воремя. Если говорю, что еду с ребенком, без проблем берут. Отличное такси!
1
Милия П.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Это самое плохое такси в нашем городе. Вызвали машину указали что с ребенком. В итоге машина приехала, водитель отказывается везти с ребёнком, диспечер говарит что не указывали ребенка, при посадке выронили телефон и курилку дорогую, водитель телефон отдал. Званили с разных номеров по поводу курилки, диспетчер грубит, банит. Курилку так и не нашли.
1
1
Наталия Ц
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Если бы можно было поставить отрицательную оценку, то я бы поставила. Это просто ужас!!! Я ехала с ребёнком 1,5 года. Детского кресла нет ... Водитель, как не в себе- мчит, просто я боялась, что мы не доедем... Нарушал все возможные правила - обгон на мосту, гнал на пешеходные переходы и бибикал, чтоб его пропустили, поворот 90° делал на скорости 80 км/ч... И изюминка! У него был таксометр, когда мы доехали на нём было 290 руб, пока я собиралась оплачивать, хотела сделать перевод, а оказалось, что в том месте нет интернета, то водитель не отключал таксометр и ещё 5 руб набежало, так он с меня взял 295 р. Просто трындец какой-то
1
Елена А.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Плохое обслуживание, утром выключен телефон, не возможно дозвониться. Нужно было на вокзал не отвечали, в другой раз вызывала водитель был не доволен, что нужно ехать в петропаловку. Хорошие отзывы этому такси пишет их диспетчер Ирина….
Неля Хорошилова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Ужасное отношение к клиенту! Вызвали такси к переправе на остров петриков, водитель приехал на бугор и на просьбу спуститься к переправе забрать сумки, так как их тяжело нести в гору послал нас на три буквы развернулся и уехал, машина была Волга. Такси мы прождали на жаре 40 , около 20 минут. Куда смотрит начальство данной компании держа у себя таких наглых и хабальных водителей. Данная ситуация была 11 августа примерно в 17 часов.
2
Аида
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Ужасное такси, ужасное обслуживание, грубые таксисты,жаль нельзя поставить максимальную отрицательную оценку (-10)
Аленка Рыбкина
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хорошее такси, всегда доступно. На заказ приезжают вовремя.
Ч
Человек Человечный
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Хочу выразить огромное недовольство сегоднешней ситуацией с компанией такси АЛЬТА, вызвали такси к переправе на остров петриков, приехала машина Волга, с неадекватным водителем и ругающимся матом, на просьбу немного спустится с обрыва вниз к переправе забрать вещи и сумки и положить их в богажник машины, водитель послал нас на три буквы развернулся и уехал. При ахтубинской погоде на жаре 40, мы прождали такси 20 минут, и он так нахально поступил!!!!!! Что это за безобразия?????? Куда смотрит начальники этой компании?, и почему позволяют вести себя так водителям? Я очень сильно огорчена этой сегодняшней ситуацией, почему за мои же деньги меня посылают на три буквы?????
1
HoroshieDela
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2020
Ужасные сотрудники организации. Оператор сообщила,что на 6 утра у них очень много заказов и наш заказ принять не могут!) странно и смешно для города Ахтубинска)
7
АлЯ
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2020
Забронировали вечером на 4 утра на автовокзал и без проблем, авто приехало вовремя. Оператор вежливо приняла заявку, может уже не Зина))) Спасибо такси Альта🌹
1
Алексей Улиско
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Водители и машины хорошие,но диспетчера только как услышали адрес бросают трубку,а я заказываю всегда примерно за час,надо слушать клиента до конца.
3
1
T
TATYANKA TSYGANOK
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Просто ужас.хамское отношение водителя к пассажирам с маленькими детьми. Извоз без детского кресла.берегут машину, так путь сидят дома и палируют свои сиденья каждый день.диспетчер даже не стал слушать претензию.такси не рекомендую.
3
Андрей Лексно
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Быстрая подача машин, вежливые водители, но не всегда нормальные машины, то дверь не открывается то не понятный и не приятный запах в машине
1
2
239197 П.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Ждала машину час. Диспетчер приняла вызов неверно. Водитель нагрубил, позволил себе выражаться матом. Обслуживание на нуле.
3
Х
Хадиджа Султангалиева
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Сегодня вызвала такси за час! В итоге приехало через 55 минут. Не кому не советую. Диспечер мужчина хамло! Повторила два раза адрес, приехало через 50 минут и не на ту улицу!
2
Алексей Смирнов
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Ужасное такси! Организация ноль! Оператор просто напросто не хочет работать! Не тратьте время на звонок) хотя в поисковике такси выскочило , как первое предложение)
7
Стас Давыдов
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Плохое такси не советую они халатно относятся
1
Дима
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Сказали что выслали машину а сами никого не отправили, пришлось ждать машину другой фирмы, времени конечно много потратила на ожидание... Ужас ребята
3
Мария Баранова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Всем доброго времени суток! Хотелось бы написать пост о нашем "замечательном такси" "Альта" . 25 июня,находясь на речке,мною был совершен звонок оператору данного "такси" ,дабы вызвать машину на речку и благополучно доехать домой. Дозвонившись раза с пятого оператор приняла заказ ,заранее предупредив что с "мокрыми жопами нас никто не посадит в машину". Заверив оператора,что наши жопы уже давно высохли стали ждать обещанную машину,но ни через 20, ни через 40 минут к нам так никто и не приехал. Начала перезванивать в это "такси" ,чтобы уточнить где обещанная машина находится и долго ли ее ещё ждать, оператор просто скидывала мои звонки. Дозвонившись с другого номера оператор ответила нервным голосом,что машины не будет. На мой вопрос почему нас не предупредили,что машину не ждать тут же бросила трубку. С таким хамским отношением к клиентам вы растеряете последних своих клиентов, слава Богу,что конкурентов у вас более чем достаточно.
3
ツ
Знаток города 30 уровня
1 сентября 2020
Жирный кол вашему такси за диспетчера Зину. Приезжаю в город ночью, звоню в такси, культурно, без хамства и истерик прошу прислать водителя со сдачей и квитанцией. А это чудо заявляет мне, что я веду с ней несерьезный разговор и просто бросает трубку. Зина, ты лицо компании. Компания, опомнись, срочно смени лицо.
6
Сергей Ивлев пластиковые окняжные потолки
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хочу пожелать вам таких же людей как вы сами, несерьёзно совсем говорите что машина будет через какое то время, проходит это время человек вам звонит а вы просто не берете трубку
2
1
Arkady
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Много раз пользовался этой службой такси в командировке и остались в основном положительные впечатления. Машины подаются быстро, мне попадались в хорошем состоянии. Водитель сам сказал диспетчеру про его долг и напомнил мне. Некоторые правда слишком уж гоняют.
2
И
Ирина К
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Ужасное такси !!! Диспетчер хамка , агрессивно общается с клиентами, нервная . Куда смотрит руководство ??? Вы теряете клиентов благодаря этой хамке.
6
татьяна степанова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Такси ужасное водитель хамил
1
С
Сергей Черноусов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Лучшие из такси, а городе, и по цене и по обслуживанию клиентов
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2019
Хорошое такси, не жалуюсь. Советую другим
3
4
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Ужасное обслуживание.Операторы не умеют общаться от слова СОВСЕМ!
3
1
Irina D.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2019
Хорошая гостиница, нормальная цена, все что нужно для жизни все есть, нам попался номер с двумя комнатами, стиральной машиной, в общем все удобства. Супер!!!
1
2
ww_mur
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Ужасное отношение к клиентам!!!
2
Оксана Сафронова
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Хорошее такси.
2
2
А
Анонимный отзыв
24 марта 2020
Старые убитые машины.
2
2
  1. 1
  2. 2