Поиск
Маршруты

Алсу

Обзор
Фото
27
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,1
290 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Chik211
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Обращались по поводу поминального обеда. Цена на человека очень адекватная, меню именно то, что нужно по такому поводу. Персонал внимательный, вежливый, накрыли стол к назначенному времени . Еда всем понравилась. Борщ вкусный, курица и рыба в кляре жаренные с луком были нежными, вкусными. Морс всем тоже понравился. В принципе ко всем позициям в меню вопросов нет. Находится территориально около дороги, парковка есть, но очень маленькая. Есть пожелания для собственников небольшие- обновить немного интерьер . При выборе кафе для обеда, немного сомневалась, когда увидела помещение. Так как давно уехала из города, то естественно , выбирая кафе, руководствовалась всё таки визуальной картинкой помещения. И чуть не сделала выбор в пользу другого кафе. Но пообщавшись со знакомыми , мне всё таки рекомендовали это кафе именно из-за вкусных блюд . Фото нет, так как не до этого было. Повод был грустный
1
567862 Milka
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу кафе Алсу за поминального обеда. Особо хочется отметить великолепную кухню-каждое блюдо было приготовлено с душой и любовью. Меню оказалось разнообразным и в тоже время соответствующим традициям, а подача- красивой и аккуратной. Отдельно хочется поблагодарить поваров за их мастерство и внимание к деталям. Борщ🔥, салаты 🥗 огонь 🔥, морс 👍 рыба в кляре суперская да вообще все вкусно.Ваша забота и профессионализм облегчили наше горе.ОФИЦИАНТ была внематно на и вежлива и ненавязчива , что очень важно при проведении такого мероприятия. Будем рекомендовать ваше кафе знакомым и надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО ЗА ТО , ЧТО ПОМОГЛИ НАМ ДОСТОЙНО ПРОВЕСТИ ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД. ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ... P.S. Немножко можно обновить кафе .
2
947906 Ольга
Знаток города 8 уровня
20 января
Готовят вкусно, ну, зимой там очень холодно 🥶, надо потеплее одеваться 😊! А так ,интерьер хороший, музыка есть!Местоположение удобное!
Посмотреть ответ организации
Данил Чамашкин
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Хорошее, приятное место для проведения встреч или каких-либо мероприятий. Вкусная еда, готовят быстро и подача хорошая, рекомендую посетить данное заведение)
3
Востоксервис М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
В Аслу 19июля 2023г.справляли юбилей. Понравилось ВСЁ! Так как у нас была компания 15 человек взрослые и дети были,брали отдельный зал,а танцевать выходили в общий, большой зал. Плюс в том ,что можно поговорить,музыка сильно не мешала и кондиционер есть . В большом ,общем зале тоже есть кондиционер. - Официанты: Умнички,нас обслуживала красавица Инесса . Очень вежливая,общительная, посоветовала какие подобрать блюда, чтобы гостям угодить и нам в денежном отношении. -Еда: Большой плюс ,что в меню есть как европейская кухня,так и китайская. Заказали и ту и другую .Очень понравились салат" Мужской каприз", Мясо говядина с кунжутом ,арахисом и со стручковым перцем ,Минтай сделан в китайском стиле ,но с лучком слегка поджаренным ,а так же другие блюда. -Алкоголь брали свой. - Музыка: Так как публика была разная ,музыка была как и для старшего возраста,так и для молодых людей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Ярмухаметова
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Прекрасный банкет провели. Вкусная горячая еда и закуски. Разнообразие напитков, приятная атмосфера. Персонал приветливый и гостеприимный. Интерьер соответствует действительности.
5
110539 м
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень вкусно готовят и если праздник на много гостей или поминки-никогда не подадут остывшее блюдо. Всегда следят.
3
Ксения Заведеева
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Вкусно, но очень жирно Отпраздновать день рождения очень даже 💖 Жалко, нет мороженного для детей в качестве десерта И холодно, пока не на дышите, не смотря на присутствие батарей (они отключены)
3
Наталья Рудина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
26 августа справляли 25 лет совместной жизни, все прошло замечательно, уютный зал, хорошая кухня отличная музыка и атмосфера, спасибо за такой классный праздник
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна В.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Не понравилось от слова вообще в том плане, что я своё мероприятие заказывала в этом кафе за три недели заранее, всё с администратором по кухне обговорила, сказала сколько будет гостей, а по итогу все пришли, а блюд у нас не было сразу вообще, я заказала много, могли бы зная моё число и время подготовиться, перед гостями страшно неудобно было, делали всё из под ножа, и приносили блюда уже даже в одинадцатом часу вечера, когда гости некоторые расходиться стали.Никогда .больше туда не пойдём и никому не советую, знала бы что так будет, туда бы ни ногой
3
3
ЮнолиЯ
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Не один раз посещали это заведение в качестве приглашённых гостей на праздновании дней рождений и свадеб‼️💃🥂🥳Всё всегда на хорошем уровне. Вкусные блюда, вежливый персонал, приятная атмосфера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Anna Sergeevna
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Если уж стоит акцент китайской кухни и нет возможности нанять повара китайца, то хотя бы загуглите как правильно приготовить. Еда пресная, эффекта "Вау" Не было. Единственные плюсы это девушка-ресепшен" И размер блюда. По сравнению с другими китайками цены завышены.
2
Игорь Побоев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Персонал отличный и приятный атмосфера хорошая современная музыка и можно заказать свою песню заказы готовятся не долго еда всегда вкусная интерьер хороший напитки можно принести свои блюда большие и не дорого вобщем кафе очень хорошее не только просто покушать но и заказать банкет всем советую
4
3
Посмотреть ответ организации
Диана Абдуллова.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ужасное место. Время 13:30, ничего готового нет, они только полы моют, при том уборщица тут же за кассу встаёт, сплошная антисанитария. Не кафе, а помойка!!! Была раз и больше никогда не зайду.
1
2
Игорь Черных
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Милое удобное кафе, персонал отзывчивый, расположение удобное
1
Валентина Шаклеина
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
У нас были поминки. Всё было готово к назначенному времени. Очень вкусно. Хорошее обслуживание. Относительно не дорого. Цены демократичные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Фируза Болтаева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Ресторан на 5+ готовит безумно вкусно. Обслуживание на 10+ И даже можно заказать на дому. Если хотите отмечать и посидеть лучше заранее позвонить потому что там не всегда свободно
4
светлана п.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
28.10.2023 года праздновали свадьбу в кафе Алсу. Огромная благодарность девочкам обслуживающим свадьбу, повару, всё очень вкусно, гости давольны. Заведению процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Средненько. Еда на 4, интерьер на 3. Музыка на 3 с минусом
1
Даниил Е.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Очень нравится , чисто и вкусно готовят , персонал вежливый , цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Щербаченко
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Были в кофе 23.02.2024 ,все хорошо ,вкусная еда ,отличная музыка ,обслуживание на 100 баллов советую всем побывать в данном заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Писаренко
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Приносили не те блюда и в большем чем заказывали количестве. Заказывали греческий салат а в итоге принесли овощную нарезку со словами "греческий салат не съедают и продукты выкидываются" так же заказали одну порцию мяса в кисло-сладком соусе с ананасом но принесли две порции
3
1
Сергей Серяков
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Не рекомендую. Интерьер...(( Из девяностых. Грязно и убого. Еда хорошая. 4-. Пытались в наглую обсчитать на 700р.. Это +50% от суммы заказа. Печально.
1
andronpavlov
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Нормальное заведение для проведения не большого мероприятия с не большим бюджетом. Кухня без изысков, но достаточно вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Отвратительное заведение ! На нг 2022-2023 заказали еду , на 19-00 , нам позвонили перенесли на 20-00 потом на ещё 1,5 часа , в итоге приехали в 22-00, прождали ещё пол часа , итог: сказали продукты закончились , говорят рис с овощами возьмите 🤦🏻‍♀️ заказ был сделан заранее за две недели , оплачен сразу , мы были ни одни такие
2
3
Посмотреть ответ организации
Борис Атаманенко
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Недавно праздновал День рождения всё было вкусно ценик не большой как показалось музыка отдельное помещение под праздник в целом очень хорошо всё
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рагозин
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2021
Ещё бы не китайская кухня. Славянская нужна. Персонал приветливый. Можно всегда забронировать мероприятие, помогут определиться с блюдами меню для заказа. Уютно и недалеко от дома.
3
1
5
548106 Филатова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Готовят просто огонь ❤️ отмасфера бомба 🥰 персонал самый лучший не где ещё такого не видела персонала ❤️ огромное ему спасибо за все за еду обслуживание за хорошую музыку 💋💋💋
3
1
Мира Зорина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Кафе не о чём, только для поминальных обедов, хотели отдохнуть просто компанией, кухня безобразная, не вкусно, блюда никакие. Не нравится отзыв, не спрашивайте тогда
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Все свои памятные даты ходим отмечать сюда. Получается часто, семья у нас большая.Нам нравится - готовят вкустно. Цены не заоблочные. И что для нас пенсионеров важно - в шаговой доступности
5
2
Ю
Юлия Кочетова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Очень вкусные блюда, особенно обжаренные во фритюре. Ценовая политика - рублей 500 на человека. Но….всё остальное, «столовка столовкой».
2
2
Серёга Сулима
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Уютное место, вкусно готовят, цены приемлемые 👍
3
Александр Михайлюк
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Обслуживание так себе к 18:00 собрались но стол был ещё пустой хотя делали пред заказ , салфеток для рук в туалете нет,помещение требует ремонта хотя бы полы кафель весь разбит , кухня вроде ничего 2 из 5
2
2
Ирина Д.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Всё просто супер! Очень уютно, очень вкусно! Обслуживание на высшем уровне. Спасибо персоналу. Повару особенное спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Брали здесь как-то на вынос, ощущение что дали то, что осталось ещё с прошлой смены. За само кафе ничего не скажу
2
марина г
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Отличное кафе ,вежливый персонал. Кухня выше всяких похвал .Спасибо повару Раисе за такое отличное кафе ❤
3
Посмотреть ответ организации
Алексей ТТ13
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Вкусно , особенно борщ . Персонал аккуратен . Интерьер простенький , чисто ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Панасюк
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Обычное маленькое скромное кафе. Еда китайская но готовят русские что-то вкусно что-то не очень ценник не дорогой.
4
kaaswnl
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2021
Само заведение не плохое, приветливый персонал. Но кухня вообще не вкусная, не понравилось. Больше тут брать еду не будем.
1
1
Л
лариса мар
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2023
Очень вкусно, рекомендую, жирный минус за то, что после выходных и поминок не принимают заказы, хотя кафе открыто
1
Александра Стегней
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Отличное кафе, персонал девочки умнички . Еда очень вкусная
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
В целом не плохое заведение, еда сносная но помещение очень давно не ремонтировалось. Мебель тоже желает лучшего
3
1
Валентина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Вкусная еда, Доброжелательная хозяйка
3
1
марина нимцева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Отличное место, шикарная кухня... Очень хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Перепелин
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2022
Хорошее место, хорошая музыка, если намечается какое то знаменательное событие, то это место, как раз для этих мероприятий,
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каменских
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Очень вкусно готовят. Приятная атмосфера, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7898
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Замечательное кафе очень хорошый персонал а повору огромное спасибо за самую вкусную еду 😍😍😍
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евдокимов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2021
Уютная обстановка. Приветливый персонал. Очень вкусная еда. Низкие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Евгеньвич
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Хорошая отмосфера , теплый приём. Ну и конечно самое главное..... Очень вкусно и БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Ivanenko
Знаток города 10 уровня
22 мая 2022
Вроде бы и неплохо готовят, даже очень неплохо, но зал требует ремонта, и сильно требует
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3