Поиск
Маршруты

Алми

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
570
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2875 оценок
Оцените это место

570 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличное место для закупки продуктов, всё аккуратно , чисто красиво. Продавцы всегда ответят вежливо , единственное что плохо , это частая смена локации продуктов , неудобно . Приходишь а полка с крупами уже в другом месте . Не часто меняют но меняют.Выпичка вкусная и свежая, товары качественные
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щербина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Один из моих фаворитов , этот магазин . Обожаю их выпечку, всегда свежее хлебо булочные изделия . Готовая продукция вкусная и свежее мясо . 5+, за то что появилась касса самообслуживания , потому что с мал.ребенком сложно выстоять большие очереди
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ковалева
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Нравится этот магазин, молочка большой выбор, выпечка свежая, торты и сладости большой выбор, пиццу можно взять кусочками на перекус, мясо на выбор, ещё и скидку на кассе сделают по скидочной карте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Раньше это был мой любимый магазин. Что же произошло? Всё просто, плесневелые и гнилые фрукты и овощи за полную цену, неработающие холодильники в молочном отделе, цены выше короновских. Всё это сделало Алми магазином, в который я иду за продуктами в последнюю очередь
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Солдатенко
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин с хорошим местоположением центре и богатым ассортиментом товаров. Особенно радует собственная кухня с разнообразим блюд хорошего качества. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Периодически бываем в этом магазине.Большой выбор товаров,вкусная выпечка,но постоянно огромные очереди,из 6 касс работает только 2.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Коршак
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Живу на площади в доме где Корона. Рядом Санта. Но за продуктами только в Алми. Выпечка, кулинарка вкусные и в ассортименте. Чистый магазин, доверяю им
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хорошее расположение. Большой выбор. Рекомендую карту Выгода, хорошие скидки. Нравится отдел мясной и полуфабрикатов, всегда свежее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета .
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Все в принципе нормально, но постоянно ценники не на своих местах, либо стоит другая цена. Когда узнаешь об этом на кассе, кассир отказывается что-то на это отвечать либо хамит. Когда ищешь главного, он ничего не делает а сбрасывает вину на кассира, просьба навести порядок с ценниками потому что не хочется видеть сюрпризы при оплати в виде другой цены
2
Посмотреть ответ организации
tectonic
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин.Очень большой асортимент,уютно и классно,есть место посидеть а также микроволновка.Правда цены очень сильно кусаются.Нормально для центра города.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Алексеева
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Наихудший магазин города. Вопрос по ценникам товаров: не актуальны! То ли персонал магазина меняет ценники заранее до начала акции, то ли, наоборот запаздывает с их заменой после завершения. По факту ориентируешься на одну цену, на кассе - совершенно другое!! Не рекомендую к посещению!!
3
2
Посмотреть ответ организации
𝚐𝚒𝚛𝚕🧸ྀི
Знаток города 14 уровня
30 октября 2025
Стандартный магаз вкусная выпечка персонал вежливый правда цены чуть чуть высоковаты а так все хорошо 👌 спасибо большое за покупки 🛍️ и за вежливость
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима Кругляков
Знаток города 30 уровня
2 января
Магазин занимателен зоной собственной фабрикации, некоторый ассортимент продуктов выполнен специально под марку магазина, в целом иногда можно присмотреться, цены средние.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Аксиневич
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Прекрасный магазин, готовая продукукция, выпечка, полуфабрикаты всегда свежие и качественные. Беру готовую продукцию только в алми. Выпечка всегда сведая и горячая.
3
Посмотреть ответ организации
sergey roma
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Вся продукция в широком ассортименте. Продавцы вежливые, особенно в мясном отделе. Подсказали всё, что нас интересовало.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Муж купил арбуз 🍉 пришёл домой разрезал а там нечего кушать он испорчен чек остался но до закрытия магазина оставалось семь минут и вернуть его не успели
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дашка Кладова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Дороже, чем в магазине через стенку) Но, качество и очереди меньше, чем в том же магазине " за стенкой". Стоило бы улучшить качество касс самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мартинович
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Качество товаров отличное, фрукты и овощи всегда перебраны и все отлично выглядят. Своя кухня тоже хорошая, пекарня на высоте. В магазине чисто, корзинки чистые. В целом хороший магазин. Один минус это уровень цен, цены высоковаты. Если нужен простой набор продуктов, то тут переплатите. Но если нужно что-то конкретное и качественное, то тут это можно найти.
4
Посмотреть ответ организации
О
Олег Садовский
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Отвратительное обслуживание. Пришёл ребенку взять кусочек пиццы. Мало того, что долго ждал пока соизволят подойти, так подошла жирная безобразная продавщица и отдала этот кусочек своей работнице! Мол это наша девочка. Так пусть эта девочка и стоит в очереди! Я думал главное это клиент, а свои работники всегда успею нажраться. В этом магазине много просрочки. Торт главное не берите! Торты часто внутри уже с плесенью. Они просто стикеры переклеивают на "свежие".
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Теницкая
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, уровень короны. Всё аккуратно расставлено, продавцы вежливы. Много чего есть того, чего редко встретишь в других магазинах. Например: репа и батат. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
20 мая
Хороший ассортимент, отличная готовая продукция. Цены на некоторые товары выше чем в соседнем магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Цены на товары на полках не соответствуют, при расчёте на кассе, очень долго активировали карту магазина. Думала, что буду постоянным покупателем, но увы, захожу иногда.
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида Быковская
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хороший магазин много товара,вежливые продавцы,большие очереди на кассах
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Новая
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
большой ассортимент товаров, бесподобная выпечка. Вкусная пицца Дорблю с грушей. Удобная парковка. Квалифицированный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бондол
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Легко найдешь товары, которых в стандартных магазинах нет. Ценовая категория выше средней, но приятно платить за нормальный товар🔥 Есть вкусная выпечка. Персонал приветливый, работают оперативно, в очередях долго стоять не будешь.
3
5
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Мой любимый магазин. Даже есть любимый кассир) Хороший ассортимент, быстрое обслуживание на кассах, ни разу не видела просрочку, или плесень, или тараканов. Очень вкусное тесто их собственного производства для пиццы и пирожков, роллы у них вкусные и цена приятная. Мясное беру в основном только тут.
4
Посмотреть ответ организации
Алекса С
Знаток города 7 уровня
4 января
Хороший магазин,вкусная выпечка,хороший отдел готовых блюд, есть кассы самообслуживания. К сожалению нет туалета
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кипель
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Хлебная выпечка - лучшая в городе!!!! Впрочем как и мясные полуфабрикаты и готовая продукция!!! НИКОГДА не подводили, все свежее и вкусное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Пилипенко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Отличный магазин , приятный и уютный , чисто и светло, товары и их разнообразие супер, вкусная выпечка и кухня в целом, очень вкусная пицца ,персонал очень приятные и отзывчивый, по моему мнению лучший магазин в Бобруйске.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Мачульская
Знаток города 2 уровня
22 июня
кассиров нет, обслуживание убогое, просто нет слов,кассир вместо того чтобы пробить товары просто куда-то ушла
Посмотреть ответ организации
М
Мари
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хороший магазин, есть собственное производство, вкусная выпечка, пиццы, шаньга и др. Цены правда на некоторые товары уж очень кусаются.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Готовить стали ужасно,одни голубцы чего стоят! Огромный голубец, в нем капля фарша, на которую намотано пол-кочана старой капусты. В плове мяса вообще нет,зато цена 15руб/кг, холодные закуски и салаты безвкусные,готовят из продуктов третьего сорта. Живу рядом, больше негде купить готовую еду,поэтому это уже устойчивая статистика,что готовая еда в Алми ужасная.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2023
Удобное местоположение. Локация отличная. Наполнение магазина хорошее. Большой выбор продуктов питания по хорошей цене. Отделы расположены удобно. Точно не заблудиться.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Лидчик
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
вкусная выпечка, пончики класс,большой выбор товаров, доброжелательный персонал, приятный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Околотович
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень хороший ассортимент. Особенно нравится отдел со свежей выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
Кургеев Иван
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Хороший маркет. Все есть. Ассортимент всего по немного, от зубной пасты до своей выпечки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Добрая
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Осталась довольна посещением данного магазина.👍 Ехала специально за макрурусом, так как нигде не могла купить. Выбор большой всего👍 единственное, что вызвало неудобства, это медленная работа кассира и работали лишь две кассы. Но всё норм👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Фет
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Большой выбор товаров, хорошая кулинария, свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrij Farhutdinov
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Часто там закупаюсь нечего плохого сказать не могу, выпечка очень вкусная, персонал вежливый приятный.
4
Посмотреть ответ организации
В
Василий Коваль
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень дорогой магазин и неудобный в отношении расположения товара выпечку, кулинарию не покупаю кушаю только дома приготовленное сам работал в торговли видел как это все готовится сейчас брезгую готовую продукцию
3
Посмотреть ответ организации
А
алина
Знаток города 4 уровня
11 января
Ужасный магазин, на кассе самообслуживания можно стоять с утра до вечера и никто не подойдет, просили сотрудников позвать кого то кто сможет одобрить товар, минут 10 прошло никто так и не пришел, и так постоянно, причем что ко всему этому, все кассиры сидят и ни чем не заняты, сложно просто поднять опу со стула.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана А
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
После того, как переехала жить в этот район, в алми хожу почти каждый день. Ассортимент хороший, много выпечки, все свежее, но! Постоянные, огромные очереди! В остальном все хорошо 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Бурко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Единственный магазин с адекватным персоналом,который решает проблемы с покупателями, очереди конечно есть, но на них мгновенно реагируют. Выпечка просто волшебная. Спасибо Алми.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2019
Магазин расположен в очень хорошем месте, удобная парковка. По возможности всегда стараюсь закупать продукты в гипермаркете"Алми" , здесь очень большой ассортимент товара различной группы, всегда свежие продукты, свежие фрукты и овощи, очень вкусная и свежая выпечка, вкусные и свежие продукты собственного производства. Свободный подход к любой группе товара. Очень приятны акции довольно-значимые, и в тоже время еще и накапливание бонусов на карту "Выгода". Приятно довольно оперативная и вежливая работа кассиров.
5
1
Дарья Трофимова
Знаток города 6 уровня
19 мая
на ценниках в зале одна стоимость, а при оплате совсем другая, 5 товаров из 8 на кассе стоили больше, чем на ценниках
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Хочу выразить благодарность поварам и изготовителям собственного производства за их всегда свежую и качественную продукцию. Не смотря на цены ,что не такие и дешёвые,всегда после работы за хожу к ним в магазин за готовой продукцией и холодными закусками ,хочется отметить отдельно пиццы которые любят мои дети,так же выпечка которая ни кого не оставляет равнодушной.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кирнова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2022
Большая просьба к руководству этого магазина. Пожалуйста! Проверьте Ваше производство готовой продукции. Купила готовые крылышки в маринаде и только дома, когда разогрела пошёл неприятный ,,запах,, и маринад это плохо скрыл. Рыба в непонятном тесте и не первой свежести. Плюсы: выпечка отличная, на кассе обслуживают быстро, ассортимент в магазине большой.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Рудько
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Много выпечки, полуфабрикатов... большой выбор товаров. Есть товар из РБ, Европы. Ассортимент большой. Прекрасный персонал, режим работы с 8.00 до 22.00, что очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ралько
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Мне нравится свежая выпечка. Большой ассортимент молочной продукции.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Неплохой магазин в центре города, молодежь всегда здесь вечером собирается сидят за столиками на улице,но некоторые товары дороговато по сравнению с другими магазинами.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6