Поиск
Маршруты

АльмаВет

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
80
Отзывы
262
Особенности
Рейтинг 4,9
642 оценки
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Пролечились в данной клинике 9 дней, но лечением это, как оказалось сложно назвать, скорее создание видимости лечения и выкачивание денег, сил и времени. Какой вред нанесен здоровью собаки это отдельный разговор. Обратились с тем, что собаку рвало и был вялый, отказывался от еды и питья. Прийдя на прием, у собаки померили температуру, взяли общий анализ крови и отправили на узи. Далее, на основе этих манипуляций, был поставлен диагноз «гастрит». Все эти дни мы безостановочно сидели на капельницах по 4 часа, иногда более. Улучшений не наступало, собака ела только, когда был обезболен непосредственно под капельницей. Спрашивая нормально ли это и почему так долго не проходят острые симптомы гастрита, мне говорили, что я слишком заморачиваюсь и мне нужно продолжать приводить собаку на капельницы ежедневно. Когда состояние собаки стало еще хуже, мне сказали (на 9-й день прошу отметить!) «ну мы же не знаем, что с ним!». Раз в 2-3 дня мне придумывали разные причины и меняли мнение о диагнозе (« у него язва», « он палок наелся и она не проглядывается на узи» и прочий бред). Моя огромная ошибка, что нужно было убегать от туда, как только были первые звоночки. Терапевты в данной организации максимально безграмотные, увы… Обратившись в другую клинику, нам в течение 2-х часов поставили диагноз, который был взят не с потолка, а подтвержден анализом ( был взят мазок сразу же на инфекции и он был положительным)... Следовательно, мы 9 дней приходили в Альмавет и страшно представить, сколько собак могли пострадать от нас… В другой клинике собаку вернули к жизни за 3 дня, но лечение предстоит нам еще долгое т.к. диагноз был установлен слишком много времени спустя… Берегите своих хвостиков и доверяйте их здоровье профессионалам, в этой клинике, к сожалению, нам они не попались…
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 марта
Постоянно посещаем данную клинику (и второй филиал). У нас экзотические животные: крысы. Несколько раз посещали рентген, результат отправляют день в день или через день, очень удобно. Отдельно хочется выделить работу ратолога – Юлии Григорьевны. Специалист с большой буквы! Были в 4 клиниках, но только здесь получили действительно хорошее лечение. Также она провела две операции с полным успехом! Ещё она всегда на связи, подскажет/поможет. Очень рада, что нашла её! Да, цены действительно кусаются, но когда речь заходит о любимом питомце и о качественном лечении, никогда не думаешь про деньги.
инга к.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Огромная благодарность всему персоналу клиники Альма Вет!Питомец был в критическом состоянии. Быстро сделали всё анализы, УЗИ сердца, рентген. Для стабилизации оставили в стационаре под кислородом. На протяжении суток постоянно информировали о состоянии здоровья, присылали фото и видео нашего Урфина. Спасибо за заботу, внимание и огромные добрые сердца. Вы спасаете не только животных но и поддерживаете их хозяев. За помощью и лечением только вам.
3
Екатерина Дыкусова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто трудится в клинике на Взлётной . Рентгенологи-лучшие!!! Сфинкс случайно , зацепив шершавым языком съел иглу . Только в Альмавет сразу , без навязывания лишних услуг сделали снимки в динамике , посмотрели, порекомендовали . Вежливые и доброжелательные абсолютно все. Если понадобится, только обратимся в Альмавет. Обзванивала и только в Альмавет нам не отказали со срочной диагностикой, а ведь случай не из самых простых . Рады будем делать уходовые процедуры . Здоровья Вам и Вашим питомцам !!!
4
Марина Поддубная
Знаток города 3 уровня
12 марта
На протяжении долгих лет, наш выбор номер 1. Прекрасная клиника и доктора, очень внимательные, добрые и ласковые к питомцам. Бригаде хирургов и анестезиологам отдельная благодарность. Спасибо за Вашу работу 🫶🏻
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Постоянно посещаю данную клинику со своими крысками. Юлия Григорьевна - лучший специалист по экзотам. Огромнейшее ей спасибо за качественное лечение таких непростых питомцев. Что самое ценное - она всегда на связи и в экстренной ситуации поможет и подскажет что делать. Юлия Григорьевна, Вы лучшая ❤️
Юрий Лейбман
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
В целом неплохая клиника. Мы были там по поводу здоровья нашей кошки Мани. Чисто, аккуратно... Врач, которая осматривала Маню, очень доброжелательно настроена. Объяснила причины проблемы и методику лечения. Потом я подъехал ещё раз за консультацией, приняла, рассказала уже без дополнительной оплаты. Почему 4 звезды? Недостаточно хорошо организована работа сотрудников регистратуры. Сидит 3 человека, которые не могут справиться с 2 - мя посетителями. Бестолково переключаются то на одного, то на другого. А в остальном, всё нормально. Можно приводить своих любимцев.
2
1
Посмотреть ответ организации
Irena Evtushenko
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Прекрасная клиника! Приехали экстренно, увидев как сбили щенка на улице, мы его подобрали, и надо было срочно осмотреть. Привезли по наводке знакомых, ехали через весь город, но не пожалели. Сразу вышли 4 человека, два доктора и два медицинских работника, моментально осмотрели, сделали рентген, выдали заключение, всё оказалось хорошо, и уже через 30 минут мы счастливые поехали с щенком дальше. Всё стоило очень бюджетно, и самое главное - помогли в такой непростой ситуации. Ну отличный сервис и внимательно врачи. Спасибо, низкий поклон! Отзыв пишу сама, без напоминания, просто от души !
8
1
Посмотреть ответ организации
Alenka
Знаток города 3 уровня
1 марта
Большую благодарность хотелось выразить врачам Татьяне Фёдоровна и Алине Сергеевне . Обратились с питомцем в тяжёлом состоянии . Отреагировали сразу . Назначили соответствующие лекарства. Отнеслись как нужно. Ежедневно узнавали о состоянии . И конечно большое спасибо девочкам с УЗИ . Всегда приветливые и отзывчивые. Было бы 10 звёзд поставила бы 10 . Спасибо большое .
С
Светлана Косарева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Котик был Бездомный. Попал. В капкан раздроблена полностью лапка была. В клинике лапку собрали. Поставили аппарат. Через 4 месяца сняли. Котик бегает . нашли ему хорошую хозяйку. Стал ласковый любвеобильный. Красавец. Спасибо от Мурзика. Всё очень хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
руслан ильинков
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Спасибо всему персоналу. Молодцы все! Щенку сделали узи сердца и сразу сделали операцию по удалению зубов. Всё по записи и времени. Врач очень компетентна, анестезиолог нас не отпускала пока мы уверенно не встанем на ноги. Администратор сюсюкал с малышом, равнодушных там просто нет. Цены очень демократичные. Из минусов только вечно занятая парковка и неудобный выезд в плотный трафик. Вкусняхи для малышей, кстати, стоят дешевле чем в магазинах. Спасибо,вы делаете здоровье нашим питоНцам))
5
2
Посмотреть ответ организации
лариса с.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Искренняя благодарность всем работникам клиники!!! Обратились после безуспешных попыток лечения в другой клинике, Марина Алексеевна Романова сразу же поставила правильный диагноз, на рентген мы записывались заранее, в ходе приема я попросила повторить УЗИ сердца, врач сама сходила к специалисту, нас приняли , попутно решили недавно возникшие проблемы.Общение с сотрудниками - просто восторг! Все от ресепшен до врачей очень дружелюбные, подробно отвечают на вопросы и искренне любят животных. Клиника работают по договору, пока заполняла бумаги, девушка с ресепшен предложила присмотреть за собакой. Есть обратная связь , что очень выручает- если возникают вопросы, можно писать на номер в вотсап, все пересылают врачу, он обязательно ответит, даже если на выходном. У нас была , проблема, я звонила в клинику, девочки с ресепшен сходили к доктору, передали мой вопрос, она нашла возможность ответить, а после рабочего дня перезвонила. Марина Алексеевна, вы - наша фея!Все специалисты отличные , я в восторге от вашего профессионализма и терпения!Конечно, нам предстоит еще длительное лечение, но в вашу клинику мы едем с уверенностью, что наша любимица в надежных руках!
1
linch
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Пожалуй, одна из лучших ветклиник нашего города. Персонал приятный, всегда идут на контакт, доброжелательные администраторы. Единственная претензия к местному узисту — нагрубила мне без причины. Уже двум своим котам делала здесь кастрацию — пока котики ждали меня их напоили и накормили.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
5 июля 2025
Отличная клиника, специалисты грамотные, приемлемые цены, желание помочь питомцам. Курирование в процессе лечения. Большое человеческое спасибо за Ваш труд. Процветания клинике и всем сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Обращались в клинику несколько раз. На каждом приеме к проблеме животного отнеслись с большим вниманием. Быстро и профессионально помогли. Пришли сюда по рекомендации и остались очень довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ахдыдсц Ажужваж
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошая,чистая клиника,персонал хороший. Ставили щенку прививку,все сделали аккуратно и быстро. Осмотрели, дали советы и все объяснили. Обязательно приду ещё! Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
6 марта 2025
Отлично. Квалифицированные специалисты. Хорошое оборудование. Много узких специалистов. Делали сложную операцию Той Терьеру Боне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Первое впечатление от клиники было очень хорошее. Наша собака пострадала от укуса клеща, который оказался переносчиком заболевания. Мы изначально не знали, из-за клеща ли собака стала чувствовать себя плохо. Врач, которая нас принимала, предложила сначала сдать анализ крови на пироплазмоз, а потом уже сделать УЗИ, тем самым сэкономить наши деньги. Находясь с собакой на капельнице 7 дней, я с уверенностью могу сказать, что все сотрудники заинтересованы помочь животным, очень переживают за каждого! Но в крайний день нашего лечения нам оказывала помощь врач, наверное, недостаточно опытная. После назначения её лечения (она назначила папаверин) собаку начало трясти, потом рвота, высокая температура, сначала врач говорила, что скорее всего это реакция на папаверин. Потом она стала убеждать, что это очень опасная инфекция, но для меня было странно, что в процедурный кабинет продолжали принимать других животных. Её сомнения в диагнозе и хорошее самочувствие собаки перед приёмом помогли мне принять единственное правильное решение: я прекратила давать лекарства собаке, и ей стало сразу лучше, сейчас она чувствует себя замечательно! Не хочется ни в чем обвинять врача, хочется всё таки верить, что врач просто ошибалась из-за малого опыта...
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
19 августа 2025
Хорошая ветеринарная клиника, но дорогая. Не раз обращались сюда с собакой- были очень серьёзные проблемы, и, всякий раз нам помогали, даже переливание крови один раз делали. Здесь отличный специалист УЗИ Гулидова Юлия- всё чётко и по делу расскажет простым и понятным языком.
Посмотреть ответ организации
Elena Shefer
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Спасли кота! Спасибо большое девушкам за оперативность, профессионализм, точный диагноз и живое участие!
Инкогнито 2285
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Клиника хорошая!!! ✨ Очень вежливый персонал 👍🏻 Внимательные доктора 🩺 Индивидуальный подход👍🏻 Проходим со своим питомцем лечение 💉 Надеюсь всё будет хорошо 🙏 Спасибо огромное медперсоналу за обращение и понимание!!! Надеюсь закончим лечение и операцию ОТЛИЧНО!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
дарина бородина
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Клиника, где действительно спасают животных в экстренных случаях. Для этого есть все: и необходимое для диагностики оборудование и квалифицированные специалисты. Еще необходимо отметить: у всех специалистов, к которым обращались, действительное желание помочь и ровное, спокойное отношение к животным.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Очень профессиональный подход к лечению. У меня кабель терьерчик, 17 лет, дедушка. Обращались с зубами, операцию отложили, потому что предыдущий наркоз был (удалили кисты на лапах) и прошло мало времени. Но зубки придётся удалять тоже под наркозом с врачом всё обсудили она посмотрела, дала рекомендации. Был щенком прокусил упаковку «крота» повредил слизистую и зубы с возрастом они посыпались. Будем лечить.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Пынтиков
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Единственное место, где сразу окажут помощь вашему питомцу. Если ваш случай критичен, то тут сразу и УЗИ, и реанимация и капельница (в течении нескольких минут без ожидания следующих дней). Был случай, когда мы были на приёме. Принесли собаку в тяжёлом состоянии. Весь персонал поднялся и начал оказывать всю необходимую помощь. Узи делает высоко-квалифицированный специалист. Спасибо большое, что вы есть.
5
3
Посмотреть ответ организации
Галина Злобина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
30 июля в данной клинике делали ренген челюсти котику(котик возрастной).За данную услугу заплатили 1800 рублей.В заключении написали что у котика полный зубной ряд,хотя в прошлом году мы удаляли ему 2 клыка.Ребята ,за что Вы берёте оплату?Осень сильно сомневаюсь в адекватности заключения!Жаль что нельзя поставить оценку минус !!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Хочу искренне поблагодарить весь персонал клиники. Мы сегодня обратились с проблемой острой задержки мочи у кошечки. Врач Ковригина Мария Евгеньевна очень нам помогла. Она прекрасный специалист и очень бережно относится к животным! Также спасибо её помощницам! Хочу также поблагодарить врача УЗИ диагностики Голубеву Елену Александровну за чуткое и доброе отношение к животным и конечно профессионализм! Девушке на ресепшен тоже огромное спасибо! Была в этой клинике впервые, рекомендую 100%
3
1
Посмотреть ответ организации
Букреева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Много клиник мы прошли. В итоге, с возникшей сложной ситуацией, в которой не могли разобрать три подряд клиники, справилась только Альмавет. Быстро поставили диагноз, оперативно начали лечение, круглосуточно были на связи, пристально следили за собакой , его состоянием, динамикой лечения, жизненными показателями. Моего малыша спасли🙏 За что я сильно благодарна! Люди - профессионалы своего дела, которые постоянно развиваются во всех новых внедрениях. Не стоят на месте. Людей у нас так не лечат, как Альмавет лечит животных❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Были на приёме 29.07.25. Не рекомендую данную клинику. Не буду описывать нашу ситуацию. Жаль потраченного времени и денег, не малых денег! результата ноль, отношение специалистов начиная от кассира - отвратительное, хамское, орут, такое ощущение, что дипломы купили и сидят тупят. Полное отсутствие этики и профессионализма. Причём за проведённые 2 часа в клинике народу не было, ни кого! Пришлось записываться в другую клинику. Люди обходите это место! Единственное, большая благодарность специалисту УЗИ Гулидовой Ю. В., чётко, профессионально, специалист своего дела, нам вас рекомендовали, спасибо вам Юлия Валерьевна.
5
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Одна из лучших ветеринарных клиник в городе! Профессионалы. Внимательное и заботливое отношение к животным, терпеливое к хозяевам. Хирурги - большие умницы.
3
Посмотреть ответ организации
Sabina Mamedova
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Отличная клиника , успешно прошла операция старой собаки )
1
Анастасия Тукаева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Были здесь на узи сердечка перед операцией, очень понравился подход врача - разговаривала с кошечкой, показывала ей, что делает, успокаивала ее, будто она ребенок, очень милое и доброе отношение к животным!)
Ирина Жукова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Огромное спасибо всему персоналу. Обратились вечером 29 апреля 2023 г, такса сильно кашляла и нам оперативно сделали рентген и под кислород. Оставили нас в стационаре . Отношение замечательное . Девочки в стационаре ухаживали , относяться к питомцам как к своим родным. Можно было круглые сутки звонить и узнавать , как состоянии нашего любимого Аргона. Все расскажут и объяснят. Лечение терапевт Марина назначила оперативно , что помогло нашему питомцу в первые минуты . Сейчас это наша любимая ветклиника , только сюда. Рентген , узи все есть. Огромное вам спасибо за ваш тяжелый труд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крючкова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Были у грумера там зовут Татьяна. При встрече была одна цена после стрижки цена стала выше. Стрижка отвратительная запах от собачки псинки присутствовал. Здря время потеряла ехала в такую Даль... Да сама исполнительница отвратительная. Столько проблем мне создала...
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Что могу сказать на счёт данной ветклинки, если хотите потратить своё время и не мое верну сумму денег то добро пожаловать как говорится. При этом без согласования хозяена назначают не нужные направления и доп.услуги. Ветернары то-ли не опытные или работают только чтоб содрать побольше с хозяина, дерут бешеные деньги за лечения и говорят что в голову сбредит навязывая не нужные направления и определяют не верные диагнозы, говоря что там все летально и критично надо походить к ним ещё пару дней например прокапаться что стоит по началу говорили они 1500 по итогу вышло 4000 или оставить у них ещё на пару суток в стационаре, тем самым обманывая и вводя заблуждения хозяина. Вообщем не рекомендуется данную ветклинку.
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Из плюсов только наличие рентгена и стационара. На узи пропустили болезнь почек. Несколько месяцев безрезультатно лечили бронхит. Обратился в другую клинику и вуаля, с новым лечением бронхит прошёл через три недели, обнаружили проблему с почками.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Старостин
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Все чётко и по существу. Хирурги молодцы. Операция проведена, собака жива. Другие специалисты тоже молодцы. Подготовка к операции, диагностика все было проведено. Конечно звонок что все прошло штатно и она из наркоза выходит не забудешь никогда. Заходишь а она в отдельной клеточке хвостом тебе виляет немного заторможенно а шов у неё через всю длину. Собака этот отзыв явно не разделяет.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 22 уровня
14 июня 2025
Я не могу сказать о качестве работы самой клиники. Мы сюда ходим только на стрижку собаки. Мастер Марина. Нам нравиться она перешла сюда работать, к ней уже привыкли. А во вторник 10 июня мы были у Гулидовой на УЗИ очень понравился доктор, внимателтная, все рассказывает, объясняет
Посмотреть ответ организации
Юрий Каргапольцев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Лечили сложную травму коту. Всё было сложно, но спасибо коллективу клиники, закончилось хорошо. Благодарны всем и хирургам и терапевтам и девочкам со стационара.
татьяна муратова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
отличная клиника.мне там все нравится. мою собаку там спасали 2 раза, хирург очень хороший. и на консультации ездим,и узи прекрасный врач. очень компетентные доктора,лишнего не навязывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Отличная клиника. Врачи все спокойные, даже если животное ведëт себя немного агрессивно. Хорошо объясняют проблемы и лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Писарев
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Очень хорошая клиника. Очень чуткий и отзывчивый персонал. Замечательные доктора. Лечим тут собаке перелом ноги. Все происходит быстро и профессионально. Рекомендую, вашим питомцам там помогут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Жданова
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2024
Приводили на обследование кролика. Очень долго искали врача. Здесь могут обследовать любых животных, лечат болезни разных сложностей. Хорошая клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Metr Q'valdo
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Цены средние, качество хорошее, спектр услуг большой. Свою живность уже много лет вожу обычно сюда и ни разу не пожалел.
3
1
Посмотреть ответ организации
AnDomino
Знаток города 16 уровня
19 апреля
Очень долгое ожидание хотя приходишь по записи с животным. Это постоянно. Санитарные условия далеки от идеальных. Вет врачи любят животных это видно.
Aleksandr Minaev
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Хорошая клиника, персонал, врачи. Всё объясняют. Клиентов много со всего города, как говорится приходи сюда лечиться и корова и волчица и жучек и паучек.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Ветеринарная клиника. Персонал-врачи, вежливые, внимательные, обслуживание на высшем уровне, всё объяснят., помогут 🙏 СПАСИБО всем!!!! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2019
У кошки случилась травма. Позвонила в несколько ветклиник и только в этой сказали приезжайте. Сразу обезболивающее, рентген, диагноз, обработка раны и назначения. Дали с собой антибиотик на несколько дней, подобрали воротник. Всё быстро, профессионально. Спасибо. Так как там были первый раз, волновались, переживали за питомца и только дома вспомнили, что при клинике есть ветаптека. Надо было все лекарства там купить, а то в городе пришлось несколько ветаптек объездить чтобы приобрести всё необходимое...
3
1
Стас
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Искренне советую выбирать другую ветклинику для лечения своих домашних питомцев, не претендую на мнение в первой инстанции, но выскажу своё субъективное мнение. Во первых все услуги неоправданно завышены, отношение к хозяевам питомцев потребительское, за каждый шаг берут не стесняясь деньги и причём немалые, везде установлены камеры, такое впечатление, что ты находишься под колпаком у этого заведения, шаг в сторону и ты уже полон компромата. После двух дней пребывания нашего кота в их стационаре мы сделали для себя все эти выводы, стационар стоит 3500 сутки, нас убедили, что это необходимо, но мы вовремя отказались от их услуг. Лечение формальное, нет понимания о диагнозе, всё обо всём на всякий случай, предложили доп. УЗИ сердца, хотя понятно было, что у кота почки и жить ему осталось несколько недель, но как же когда есть курица, которая несёт золотые яица. Всё носит помпезный конвеерный характер, обычные капельницы, дешёвый сухой корм, бюджетные салфетки, но зато вам потом приходит выставленный счёт, как за лечение и пребывание в 5-ти звездочном санатории, и попробуй не оплати, придётся ещё оплатить судебные издержки. Схема отжима ваших фин.средств чётко отлажена и продумана до мелочей. За два дня пребывания нашего кота отдали 10 тыс. Эффекта от фиктивного лечения и дополнительных доворотов ноль... Вам решать нести своего питомца в эту ветклинику или нет...
12
4
Посмотреть ответ организации
Адель.
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Очень хорошоя клиника. Делали здесь операцию коту, у него диагностировали вывих тазобедренного сустава. Операция прошла успешно, шов маленький, после операции ещё за ним смотрели и ухаживали, пока он не проснулся. Очень вежливый персонал. Здесь же можно купить лекарства.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Хочу предостеречь. Клиника подходит для того, чтобы поставить прививку, подстричь когти, но только не лечиться. Убедилась на собственном опыте. 15.08.2021 неопытные мальчики и девочки залечили кота до критического состояния, неправильно поставив диагноз и проведя лечение, которое противопоказано ему по состоянию здоровья. К сожалению, им никто не может подсказать, так как нет опытных специалистов со стажем. Хорошо, что есть в этом районе действительно профессиональные ветклиники. Берегите своих любимцев! Учитесь на чужих ошибках.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6