Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

All We Need

Рейтинг 4,4
27 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-25-59
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 211, корп. 2 · ТРК "Европолис", этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды All We Need, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Новости
2
Фото
56
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 211, корп. 2ТРК "Европолис", этаж 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-25-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ростокино
1,35 км
2
РостокиноСвибловоБотанический сад
Проезд Серебрякова, 14
560 м
4
Проезд Серебрякова, 14Северянинский путепроводМЦК РостокиноУлица АмундсенаПроезд Серебрякова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Дощечкина
Знаток города 16 уровня
18 января 2025
Один из лучших магазинов одежды для женщин, стремящихся к комфорту и стильному минималистичеому образу. Всегда прекрасное обслуживание, профессиональная помощь и подбор одежды даже онлайн. Вещи приобретенные в этом магазине всегда на тебе, а не пылятся в шкафу.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Я в восторге от персонала-все три сотрудника оказались очень приятными в общении, нигде не встречала настолько высокого сервиса!С огромным удовольствием купили кучу вещей, что очень важно качество идеальное. Было время марка начала выпускать непомерно оверсайзные вещи и я перестала покупать, сейчас все по фигуре, я снова фанат марки!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
!!!Будьте осторожны в покупке вещей в магазине All we need!!!!!! Купила жакет молочного цвета, стоимостью 15 000,00 руб. в магазине All we need в тц Авиапарк. Одела на темное платье на работу, все платье оказалось в белой трухе (пуху). Этот пух сыпался все время, чем больше носишь, тем больше сыпаться. Отдала обратно в магазин, провели экспертизу, но сказали, что ткань содержит определенную нитку и такое «обсыпание» нормально для этой ткани… деньги не вернули. Ещё сказали, что у них есть другие вещи из такой же ткани, но на них не было жалоб…
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных