Поиск
Маршруты

Алия

Обзор
Фото
30
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Понадобились дорогостоящие лекарства. В этой аптеке были самые выгодные цены. Несмотря на то, что аптека находится далеко от дома, съездила за лекарством. Не пожалела. Мне попалась очень внимательная фармацевт. Порекомендовала средства, дала советы по применению. Спасибо.
1
1
Лариса Султанова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Странная аптека. В справочной интернета пишут , что лекарство есть, прихожу : ответ НЕТ! Спрашиваю: как же так? Отвечают приходите завтра может будет. Отвечаю , а можно по телефону узнать сначала о наличие? Ответ: да . И дает номера телефонов, по которым можно целый день звонить в пустую. Я говорю , девушка я по этим номерам сегодня с утра звонила часа полтора, отвечает робот. Дразнят дешёвой ценой, по сравнению с другими аптеками. А по факту , этого лекарства нет.
1
1
Татьяна К
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Самая бюджетная аптека Многие едут именно сюда, чтобы купить лекарства подешевле. Фармацевты очень отзывчивыеч всегда советую что именно нужно взять.
Елена
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Аптека нравится низкими ценами, но фармацевт там своеобразная. Очень медленно отпускает, даёт свои рекомендации, хотя ее не спрашивают. Человек пришел с рецептом, сзади очередь стоит,- отпусти и дальше отпускай потю очереди. Нет, начинает рассуждать и давать рекомендации. А когда звонишь узнать, трубку не берет, некогда ей, она даёт рекомендации
Лилия
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Делала заказ в этой аптеке,пришло все быстро.Цены были самые низкие,аптека небольшая ,чистенькая ,месторасположение хорошее,центр.Обслуживание замечательное ,Осталось хорошее впечатление)))))))
3
Alex Alex
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Одна из немногих аптек с честными ценами в центре Саратова. При этом у лекарств очень хороший срок годности. Настоятельно рекомендую!)
Ирина Новикова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2024
Хорошая аптека, приличный ассортимент. Очень многие лекарства здесь дешевле, чем в других аптеках. И фармацевты всегда подскажут нужное лекарство. Спасибо!
Инкогнито 1041
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
очень вежливое,толковое обслуживание,всегда пополняется советами, предложениями,да и цена радует !! спасибо за внимание и доброту персонала!!
Марина Карагушина
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Понравился подход фармацевта к людям,всегда подскажет аналог дорогому лекарству,что говорит о профессионализме и просто доброжелательности.ассортимент широк ,есть выбор между дорогим и дешёвым лекарством
1
Денис Рогожин
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Дефицитные препараты почти всегда в наличии. Цены средние по городу. Есть бонусная система скидок
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Не первый месяц наблюдаю такую ситуацию: по справочной 009 здесь лекарства одни из самых дешевых. Однако при посещении выясняется, что либо они уже кончились, либо есть только аналоги. Фармацевты, работающие здесь, люди настроения. Могут обслужить с широкой душой, а могут создать ситуацию, когда проще в соседнюю аптеку сходить и купить то же самое без проблем(((
2
2
Елена
Знаток города 22 уровня
6 марта 2024
Очень хорошая аптека. Заказываю онлайн-заказом лекарства, которые не всегда есть в другой аптеке, которая рядом с домом. Цена радует, на сто рублей, но меньше, чем в других. Рекомендую!
Троенко Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Очень грамотный и вежливый фармоцевт, мне продавал лекарство. Дала полную информацию про препарат и цены в этой отели ниже чем в других. Мне понравилась, рекомендую.
1
Ирина Терехина
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Всегда стараюсь покупать лекарства в этой аптеке. Нормальные цены и приятные провизоры
1
Мила Т.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Отличная аптека,богатый ассортимент. И что немало важно -внимательные фармацевты,всегда посоветуют,порекомендуют лекарство
3
1
rusakogalina
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Неплохая аптека,иногда даже есть капли,таблетки,которых нет в "будь здоров". Персонал доброжелательный,вежливый,некоторые с отличным чувством юмора!!!
super.elena777777777
Знаток города 11 уровня
5 января 2024
Качественное обслуживание, можно забронировать заранее, цены на некоторые препараты ниже чем в соседних аптеках.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошая аптека по ассортименту и ценам. Фармацевты, кроме одной молодой, приветливы. Бывают скидки. Аптеки рядом все дороже. Чисто.
1
Серёга Митюшкин
Знаток города 13 уровня
3 марта 2023
Часто покупаю там лекарства, цены как правило ниже, чем в других аптеках, неплохой ассортимент, подскажут какое лучше лекарство взять если много аналогов.
3
Оксана В.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Неадекватная фармацевт. Хамит, задерживает очередь. Навязывает покупку лекарств.
3
Ирина Андреева
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Аптека маленькая, чисто, грамотный персонал. Ответили быстро, отложили товар, цена устроила. Предложили аналоги. Есть много рекламных акций, скидок. Аптеку советую
2
1
Светлана Реброва
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
В этой аптеке есть товары, которых нет в других и довольно адекватные цены, искала по всем аптека одно лекарство, нашла только в этой
3
CветКо
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Недопустимо долгое обслуживание, персонал совершенно не торопится, очереди не смущают. Безобразие
1
1
Инкогнито на пенсии
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Эта аптека рядом с домом, наша палочка-выручалочка. Грамотные консультанты.
1
Дмитрий Носов
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Хорошая аптека, но ОЧЕНЬ долгое и нудное обслуживание одной из фармоцевтов, которая разговаривает и придирается совсем ни по делу. В итоге большие очереди.
1
Юлия Рахманова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Лекарства по доступным ценам. Доброжелательный персонал. Рекомендую 👍
Марина Нектова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Не аптека,а палочка-выручалочка, мои дорогие лекарства, которые мне жизненно необходимы, там можно найти дешевле, чем по городу
2
светлана бакуткина
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2024
Лучшая аптека по ассортименту и обслуживанию!!!! Так держать!!! Спасибо.
Светлана Семеновская
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Очень навязчивая продавщица, которая настойчиво рекомендовала какие-то лекарства, пока я покупала то, сил действительно было нужно.
1
1
Наталья Бучарская
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Нормальная аптека, порадовала цена на дорогое лекарство, которая оказалась гораздо ниже, чем в других. Правда,фармацевт пыталась убедить в покупке полезного БАДа, но я в них не верю)
2
Александр Ткаченко
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор лекарств по приятным ценам. Всегда можно найти нужный товар. Рекомендую всем
Ekaterina Sheldovitsyna
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Не было в наличии того, что искали, в остальном всё ок,персонал вежливый
Елена А.
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Очень хорошая аптека, всегда хороший ассортимент , фармацевты ну и конечно , цены .
3
Наталья Лубчинская
Знаток города 14 уровня
15 мая 2019
Ставлю 5 звёзд, потому что эта Аптека нас спасла однажды. Когда заболел ребёнок и мы ни в одной аптеке города не могли купить нужный препарат. Ведь все аптеки работают с одного склада видимо. А здесь препарат нашли и по нормальной цене.
2
Геннадий
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
По двум телефонам не доступен абонент, только автоматика срабатывает с назойливыми бестолковыми вопросами.
3
Сергей Любимов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Сегодня была неадекватная сотрудница, которой всё не так. Дедушка пришел и у него 2000р одной купюрой получил в ответ: " Вы издеваетесь? У меня сдачи нет, чего вы все с крупными идете?" Дедушка встал в строне, но и это не устроило: "Вы тут не стойте, придется долго стоять." Следом бабушку заставила отступить на метр от окошка, а сама сьгит за кассой и что то бубнит под нос, ничего не слышно вообще. Женщину следом отчитала, что она ее путает в сдаче денег, 0отя женщина дала так, чтоб сдача была целой купюрой. Меня без рецепта на антибиотики не стала обслуживать, потому я сходил за ним, но зря. В рецепте она ничего не видит, потому как она встала в метре от окошка, но я ей все прочитал, что у меня. В итоге и мне выпалила, что за антибиотиками нужно ходить строго в маске. А вот хто уже указывает на нищкую компетенцию сотрудницы- вирусные, к примеру инфекции не лечатся антибиотиками, к тому же я сказал, что у меня воспалены голосовые связки, а это точно не передается воздушно капельным путем. Как тут назвали - королева аптеки, да еще и неадекватная. Хорошо, что рядом в этом здании еще 2 аптеки.
4
1
Антон Маймистов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Невозможно дозвониться. Ни городской, ни мобильный не отвечают
1
Максим Купряшин
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2023
Ну так себе аптека, лекарства есть. Персонал вежливый. Цены выше среднего.
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Хорошая аптека, доброжелательный персонал, низкие цены.
борис крюк
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Одна из немногих аптек где можно купить некоторые лекарства дешевле на 50-100 руб чем в других аптеках
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2020
Аптека достойная,специалисты очень грамотные, ассортимент очень широкий,если чего -то нет,всегда можно оформить заказ,доброжелательны.
1
Виктор
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Позвонил узнать про лекарство проьекта. Есть в наличии?-да есть. Какая цена?-ой нет в наличии.закажу. Когда будет?-откуда я знаю! Какая цена будет? - без понятия! Вопрос-и зачем ваша аптека тогда нужна??? Либо научите персонал как правильно работать либо закройтесь!
2
3
Инкогнито 0666
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Доброго всем времени суток! Покупаю в этой аптеке не первый раз лекарства по низким ценам. Конечно не все препараты, а только те которые в других аптеках намного дороже. Провожу анализ цен во всех аптеках и только после этого определяюсь где покупать.
Стася
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека. Работают обычные человеки. То есть отношение человеческое))
Ирина Заверячева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Отличная аптека! Цены на порядок ниже, чем в других соседних аптеках! Персонал супер!!
1
1
Лигит
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Аптеки видимо закрылись. Их нет на тех местах где они были, тел. не отвечают.
2
1
Елена
Знаток города 11 уровня
16 марта 2024
Очень доброжелательные фармацевты, могут посоветовать более дешёвый аналог.
Юлия Yulua
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Хорошая аптека, всё есть, цены, конечно, повышаются, но все равно подешевле, чем у других
1
ЛатНик
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Приятные цены и хорошие консультанты.
3
irina
Знаток города 6 уровня
17 июня 2020
Большой выбор лекарств. Но для меня главное отличие этой аптеки - в в компетентности работников. В отличие от соседней и многих других аптек здесь всегда могут посоветовать лекарство по заболеванию (а далее см аннотацию) или аналог. В наше время далеко не все врачи знают о поступлении новых лекарств, их достаточно большое количество.
1
  1. 1
  2. 2