Поиск
Маршруты

Аликсон

Обзор
Новости
4
Фото
1189
Отзывы
1815
Особенности
Рейтинг 5,0
2153 оценки
Оцените это место

1815 отзывов

По умолчанию
Олег Колмогоров
Знаток города 7 уровня
5 января
Очень вкусные цены, наличие товаров, вежливые ребята. В целом придраться не к чему: заказал телефон самовывозом, мне пришла смс, когда телефон был доставлен. На месте мой заказ действительно был, проверил серийный номер, оплатил забрал. Телефон 2 недели работает без проблем. Хотя и настораживали плохие отзывы, решили проверить сам, и всё оказалось нормально. Буду обращаться туда и в будущем.
18
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркин
Знаток города 9 уровня
2 января
Забирал заказ 31.12, оформлен был 30.12. Офис работал до 18, вежливое обслуживание, цена телефона на выдаче соответствовала цене при оформлении заказа с учётом скидки. Цена очень приятная относительно других магазинов. Все понравилось. Телефон оригинальный, на яблочном сайте бьются серийный номер и модель, телефон был не активирован. Вся информация со старого телефона перенеслась без проблем.
13
Посмотреть ответ организации
Ольга Черенкова
Знаток города 30 уровня
9 апреля
претензий нет. по телефону дали консультацию, всё рассказали. сделала заказ на следующий день. Всё доставлено в срок. Покупала дочери на день рождения ipad, стилус и клавиатуру. Всё проверили через оф сайт. Близко от метро, магазинчик небольшой, но удобный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василиса Доманова
Знаток города 4 уровня
5 января
Благодарю доброжелательных сотрудников за быструю доставку, качественный товар по приятным ценам и открытое общение с юмором. В самом магазине очень уютно и стильно, а наличие официальной гарантии подтверждает высокий уровень сервиса. Особенно порадовало подробное СМС-описание проезда, которое приходит при готовности заказа к самовывозу. Спасибо за работу и процветания вам — теперь за техникой буду обращаться только к вам!
8
1
Посмотреть ответ организации
sochivkin
Знаток города 12 уровня
20 января
Все как на отзовике все верно заказал s25 шаг 1 подтвердили шаг 2 позвонили мол ой телефон поврежден не хотите ли другой. шаг 3 Говорю ну в чем проблема перезакажите нормальный он, что один что ли? шаг 4 отказ заказать другой не можем покупайте другой но дороже :((( В общем рулетка 50/50 кому то может повезло мне нет. Кстати данные яндекс акаунта при заказе взяли. Подозрительно что через пару дней на прайс ру опять появился такой же телефон по тойже цене :)))
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Афонская
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Огромная благодарность доброжелательным и заботливым сотрудникам: быстрая доставка, открытое общение, с юмором и теплом. Качественный и товар и ну ОЧЕНЬ приятные цены. В магазине камерно и уютно (возникает ощущение, что заняты только тобой🤭😊), стильно, очень приятно. Есть сервис, работают с официальной гарантией. При заказе самовывозом приходит смс о готовности заказа к выдаче с очень подробным описанием проезда. Спасибо, ребята! Процветания вам. За техникой- к вам теперь!
24
3
Посмотреть ответ организации
Настя В
Знаток города 2 уровня
6 января
Столкнулись с очень странным сервисом в магазине. Приехали покупать айфон 17 про, в наличии его не оказалось, нам предложили сделать заказ чтобы телефон привезли со склада на следующий день, мы согласились, обещали на следующий день позвонить и сказать что телефон поступил и его можно забирать. В итоге никто не набрал, начали сами звонить в магазин и нам ответили что телефона который мы заказали нет, их все купили. Ничего не поняли если честно
2
Посмотреть ответ организации
Kikilis
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Когда заказал в этом магазине,наушники airpods max, подумал что собьюсь с ног искать его где то в чулане какого то ТЦ приехав на Большую Грузинскую, был приятно удивлен магазин располагался буквально в минуте ходьбы от метро между ресторанами,, Моне ,,и ,,Булка,,Заказ получил быстро дали чек и гарантийный талон ,в нутри чисто ,Большой выбор устройств Apple есть даже Яндекс станции. В апреле потопаю к ним же за новым телефоном, понравилось мне очень и работа девушки на телефоне при подтверждении заказа и молодого человека в магазине при выдаче товара, буду рекомендовать данный магазин!
43
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Купил ноут, все отлично. Даже договорились, сначала проверить лично товар, и потом только отправить на бесплатную гравировку, которая входила в стоимость заказа. Можете сами сходить сюда, оценить компанию) Персонал дружелюбный, от метро недалеко.
38
1
Посмотреть ответ организации
Просто живу
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Низкая стоимость ноутбука Пункт самовывоза в центре в 2 шагах от метро Теперь о минусах Купила Макбук про м5 в начале февраля, а вчера (т е 26 февраля на экране появилась черная линия). Звоню по телефону, который на сайте указан как служба сервиса, также оставила обращение на вотсап и на почте. Ответа НЕТ нигде, по телефону никто не отвечает, Если товар будет качественный, то Вам повезет. Если с браком, то не свяжешься потом с магазином, чтобы урегулировать вопрос
2
Посмотреть ответ организации
АНАТОЛИЙ Т.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Заказал в магазине процессор AMD ryzen 7 9800x3d, цена была супер, и доставка не дорогая, хочу ещё сказать про персонал огромное спасибо всем, от девушки приневшей заказ по телефону, до мужчины который привёз мне процессор, максимально вежливые люди, мне всё понравилось!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 26 уровня
8 марта 2025
Открыл недавно для себя этот магазин. Приобретал ноутбук. По цене самое выгодное предложение. Персонал вежливый. Интернет магазин достаточно удобный. Магазин расположен недалеко от станции метро белорусская. Товар новый в упаковке. Документы, гарантия. При оплате за наличные скидка. Рекомендую.
11
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Тюкаев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Решил сменить телефон и ждал хорошей цены в другом месте. Но тут вдруг увидел это... Это не передать словами. Поймал цену о которой даже и не мечтал (хотя она и не всегда такая). Приятный бонус-скидка при оплате наличкой. Есть самовывоз, жаль только пункт один. Помещение не большое, аккуратное. Продавец был общителен, в хорошем расположении духа (что тоже немаловажно). С товаром всё в порядке. Рассматривая новые покупки, буду обязательно заглядывать сюда. Так же есть свой сервис и трейд-ин. Ценой действительно удивили.
3
3
Посмотреть ответ организации
кира
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Недавно покупала телефон в этом магазине, мне всё понравилось. Всё аккуратно оформлено, консультанты вежливые, отзывчивые и внимательные. Хорошие цены и прекрасный ассортимент. Буду заказывать оттуда ещё различную технику.
Посмотреть ответ организации
Максим Агапов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Компания Аликсон оставила у меня положительное впечатление. Работаю с ними уже несколько месяцев и хочу отметить несколько ключевых моментов. Во-первых, качество услуг на высоком уровне. Все заказы выполняются в срок, а результаты всегда соответствуют ожиданиям. Специалисты компании профессионально подходят к каждому проекту. Во-вторых, команда Аликсон очень оперативная и отзывчивая. На любые вопросы реагируют быстро, что делает сотрудничество приятным и комфортным. Чувствуется индивидуальный подход. В-третьих, цены на услуги очень конкурентоспособные. Я сравнил несколько предложений на рынке и убедился, что Аликсон предлагает отличное соотношение цены и качества. Если вы ищете надежного партнера, рекомендую обратить внимание на Аликсон. Уверен, что вы не пожалеете о своем выборе!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Уже не первый раз заглядываю к ребятам за различной техникой, всегда вежливый и грамотный персонал, отличные цены, ассортимент просто порожает воображение. Отдельное спасибо специлаисту своего дела, Борису. Все рассказал, подскзаал, посоветовал, помог решить все возникшие вопросы, если чтото понадобится, то снова обращусь к ребятам 👍
15
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Все отлично, магазин близко к метро, нас быстренько проинформировали, помогли с выбором. Парни отлично работают, симпатичное помещение Покупкой довольны, рекомендую 👍
12
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Щеголев (Кот Хулиган)
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Впервые по совету обратился в этот магазин. Приятный ценник и хороший ассортимент, персонал на выдаче приятный, отзывчивый, доброжелательный. Быстро нашли заказ и выдали. Буду обращаться сюда за покупками. Из минусов, пришлось зайти в банкомат за наличными, надеюсь, ситуация изменится. А так рекомендую. И да, до метро рукой подать. Что немаловажно для меня лично. Парковка есть, платная, очень дорогая.
17
2
Посмотреть ответ организации
Анечка
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Недавно покупала технику в магазине Alexon — осталась очень довольна. Большой выбор техники Apple, всё аккуратно оформлено, можно спокойно посмотреть и задать вопросы. Консультанты вежливые, не навязываются, но при этом реально помогают с выбором и всё подробно объясняют. Понравилось, что подробно рассказали про модели, отличия и нюансы, помогли подобрать оптимальный вариант под мои задачи. Покупка прошла быстро и без лишней суеты. Хороший магазин, приятный сервис и ощущение, что к клиенту относятся внимательно. Вернусь ещё и могу смело рекомендовать.
32
1
Посмотреть ответ организации
Шумахер Вернулся
Знаток города 30 уровня
23 января 2025
Аликсон - неожиданное открытие для меня. Покопавшись в декабре в популярных маркетплейсах, в продвинутых серых продавцах с Горбушки, я нашел лучшее предложение здесь. Теперь у меня есть топовая по скорости microSDшка, которую приняла топовая камера и у меня есть гарантия на 1 год) Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Замечательный магазин! Широкий ассортимент разной техники. Очень приятные цены по сравнению с остальными, представленными на рынке. Забирала пылесос самовывозом с Грузинского вала, расположение - удобное. Сам магазин выглядит тоже чудесно!👍рекомендую!!
13
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кафельников
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Мне всё понравилось, за исключением небольшой задержки с доставкой. С утра заказал iPhone, к вечеру так и не дождался оповещения о поступлении на пункт выдачи, звонил сам несколько раз, сказали, что задерживается. Работаю недалеко от пункта выдачи, заехал на удачу туда после работы, оказалось, что телефон уже на месте. Всё проверил, все номера пробиваются, глобальная гарантия действует, всё хорошо, оплатил и забрал. В общем и целом всем доволен.👍 Спасибо магазину и сотрудникам, все вежливые!
17
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абязова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Отличный пункт, не первый раз заказываем тут. Все пришло в срок, быстрая выдача заказа, вежливые сотрудники. Очень удобное расположение, большой ассортимент техники и аксессуаров
7
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
приятное место, очень отзывчивый персонал персонал,помогли с выбором и настройкой ноутбука. Приобрела ноутбук по очень выгодной цене, долго выбирала и остановилась на этом магазине. Рекомендую от чистого сердца 🫶🏻
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Моисеенко
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Шикарный магазин) Приветливый персонал, который помог мне разобраться в товарах и выбрать то что мне нужно. Приятная атмосфера только дополняет общее убранство В общем всё круто :3
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Хороший магазин. Широкий выбор техники эпл, консультант обо каждой модели рассказал, сравнил, посоветовал выбор. Цены рыночные, так что все хорошо Рекомендую, хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Жам
Знаток города 4 уровня
7 марта
Безусловные 5 звезд Одни из самых интересных предложений на рынке, оперативная и отзывчивая поддержка. Доставка и курьер - топ, образцовый пример для профильных сервисов.
Посмотреть ответ организации
максим волков
Знаток города 2 уровня
1 января
Отличный магазин, покупал себе компьютер, всё огонь, хорошая цена. Консультанты вежливые и отзывчивые. Так же был огромный выбор техники apple
Посмотреть ответ организации
Игорь Машков
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Заказал робот пылесос Xiaomi robot x20+. В течение 30 минут перезвонил менеджер, согласовали дату самовывоза из магазина. Магазин находится близко от метро, что очень удобно. В выбранный день подъехал, получил своего робота, всё четко и быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Я
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказывали в этом интернет магазине первый раз и остались очень даже довольны Прекрасное и быстрое обслуживание, но больше всего порадовала цена (ниже рыночной), ещё и - 5% за наличный расчёт Спасибо большое за качественный товар, думаю вернемся сюда ещё не раз
1
3
Посмотреть ответ организации
Alex Just
Знаток города 13 уровня
16 февраля
Заказал товар, оплата наличными, менеджер перезвонил и подтвердил заказ. На следующий день цена увеличилась, и из магазина написали, что товар в единственном экземпляре с браком на складе, но на следующий день может появиться новый. На след. день сообщили, что товар не появился, при этом на сайте он в наличии. Не рекомендую данный магазин, нарушает права потребителей, при увеличении цены даже при подтвержденном заказе отменяет заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Клиент с выкупом на 1+млн руб за 2025 год. Что нравится: - Держали конкурентные цены. Всегда сравниваюсь с другими селлерами с Горбушки: либо те же цены, либо чуть дороже. Выбирал Аликсон, потому что есть ПВЗ в центре + дают кассовый чек при оплате наличными - ПВЗ. Это очень удобно. Жаль, что закрыли. - В целом, приветливый персонал. - Сайт достаточно удобный, видно, что инвестировали туда время

 Что не нравится и почему 3 звезды: - Клиентский сервис. С недавнего времени пошли в x-sell аксессуаров: и по телефону, и в магазине произносится дежурно одно и то же как мантра. Принципиально не буду приобретать с таким подходом - Клиентский сервис. На последнем заказе выдали Airpods 4 в поцарапанной серо-черной коробке: их как будто пинали всю дорогу. Рядом лежали такие же в нормальном состоянии, но под другой заказ. Разумеется, подменить нельзя. Зачем такой товар, не имеющий надлежащий вид, реализовывать без дисконта и "на авось прокатит"? На просьбу передать ОС как клиента на склад, что такие позиции комплектовать не надо - ответили, что ПВЗ закрывается. Короче, просто не учтем... нам все равно... - Сайт. Автоматическое подтверждение заказа: перестало работать, хотя галочка всегда нажата: все равно звонят и проговаривают состав заказа. Зачем? Может быть, смотреть на долю выкупа клиента или сумму заказа? Оттуда понятно, что он выкупит... Неплохо бы сделать на уровне CRM хотя бы уровни лояльности клиента - Сайт. Брошенная корзина. Работает криво. Приходит смс, что можно получить дисконт 5% на брошенную корзину - при переходе по линку ничего не меняется в рамках стоимости позиции - Сайт. Индексатор товара и стоимости. Периодически не подтверждается наличие на складе + несколько раз стоимость оказывалась выше, чем на сайте. Настройте индексацию. Разумеется, узнаешь в момент подтверждения заказа. - Сайт. Личный кабинет. Статусная модель. Все мои заказы либо Обрабатывается, либо Отмена. Полная чушь. Они выкуплены. Статусная модель не отражает реальность
Посмотреть ответ организации
Brawl55.211
Знаток города 2 уровня
10 января
Спасибо ребятам за отличные цены ,быструю доставку и человеческое отношение .В магазине очень красиво,есть гарантия,а в смс присылают понятную инструкцию , как добраться .Теперь за техникой только к вам , всё очень понравилось !
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отвратительный сервис. Подтвердили заказ. Когда я за ним приехала - в наличии оказалась другая модель. Обещали доставить на следующий день мой заказ. При этом стоимость заказа уже выросла. Заказ не доставили. Позвонила уточнить в наличии ли вообще мой заказ и доставят ли его позже. Оператор подтвердил наличие и доставку на следующий день. Но, заказ опять не был доставлен. Сослались на отсутствие товара. В итоге 1,5 недели ожидания товара закончились ничем. Вот такой прекрасный подарок получился
6
Посмотреть ответ организации
А
Анна Комарова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Прекрасный магазин с хорошим обслуживаени, товары качественные, все пришло очень оперативно. Совершенно не пожалела о покупке, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валентин К.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Заказывал здесь стим дек. Всем очень доволен. Делала предзаказ на него, доехал быстро. Персонал очень вежливый. Если хотите брать технику качественную и по адекватным ценам, советую данный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отличный магазин с качественной техникой. Брала Алису , все работает без проблем. Вежливые консультанты, которые всегда подскажут и сориентируют по ассортименту. Плюсом отмечу удобный интерфейс сайта
7
2
Посмотреть ответ организации
лилия
Знаток города 3 уровня
19 января
Огромный выбор.Большой плюс , что к любому устройству сразу можно найти нужные аксессуары .Хочу поблагодарить персонал за помощь в выборе телефона .Отличный магазин ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
сергей несмелов
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Самые дешёвые и не подделки Айфоны. Купил жене в подарок 17про макс. Заказал, на следующий день забрал. Можно доставку, а можно самовывоз. От Белорусской 10 минут пройти.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный интернет магазин, демократичные цены, вежливый профессионально подготовленный персонал. Купил оригинальное зарядное устройство Xiaomi - работает отлично. Расположение удачное, Радом с метро. Всем рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Приобрел в этом магазине отличный смартфон по лучшей цене в городе, компетентный персонал меня качественно проконсультировал и оказал мне доп услуги по моему запросу. По прошествии 2 недель к яблоку нет никаких нареканий, надеюсь, и не будет. Магазин рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
К сожалению, я вынужден оставить отрицательный отзыв о данном магазине. Мой опыт взаимодействия с ними оставил крайне неприятное впечатление. Я оформил электронный заказ, после чего мне позвонили и подтвердили наличие товара, а также назначили доставку через день. Однако в день заказа я получил письмо, в котором сообщалось, что товар оказался с браком и доставить его не могут. Если бы я знал об этой проблеме в день заказа, я бы без проблем заказал товар в другом магазине. Но из-за их неорганизованности я потерял время и остался без нужного товара. Самое обидное, что даже не удосужились позвонить и извиниться за доставленные неудобства. Такое отношение к клиентам неприемлемо. Больше не планирую обращаться в этот магазин и не рекомендую его другим.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Х.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Отличный магазин техники Apple и не только. Большой выбор телефонов, планшетов, ноутбуков и консолей. Здесь же на каждый товар можно легко подобрать чехлы и зарядки. Огромное спасибо Светлане и Игорю за помощь при покупке телефона!
4
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
19 марта
На сайте Alikson.ru ООО АЛИКСОН ГРУПП (ОГРНИП: 1217700295405 ИНН: 9715402770) 19 марта 2026 года оформлен заказ № 212603190781877322 на новый товар (1 шт) Ноутбук Apple Macbook Pro 14 M4 Pro 2024 24/512Gb Silver по цене 155 790 рублей Срок доставки в пункт выдачи продавцом указан 19 марта 2026 года. На сайте Alikson.ru числится 30 шт. товара в наличии. Телефон продавца 84995003803, указанный на сайте Alikson.ru, не отвечает. Заказ подтвердил, просил выдать мне товар по заказу и принять оплату. В пункте выдачи Аликсон по адресу: 123056 Россия г.Москва, м.Белорусская, ул. Большая Грузинская, д.69 к.71 эт.1 куда я приехал я получения покупки, в выдаче заказа отказывают. На письма, высланные на почту order@alikson.ru. Вынужден буду предъявить исковое заявление о защите прав потребителей о возмещении убытков и разнице в цене аналогичного товара в продаже и компенсации морального вреда. Возможность выполнить заказ у продавца имелась и имеется, ООО "Аликсон групп" недобросовестный продавец и нарушает закон. Продавец поднял цену на товар на 30 000 рублей и по закону, не выполнив принятый заказ и при отказе в продаже, должен возместить разницу с ценой этого товара в продаже и и другие убытки.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колеухо
Знаток города 15 уровня
10 марта
Спасибо очень все понравилось, цены самые низкие среди подобных магазинов техники сотрудники грамотные, служба поддержки также тоже, просто молодцы очень компетентны!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Прекрасное расположение салона, недалеко от метро, быстрое оформление он-лайн заказа (самовывоз). Приятный в общении продавец, компетентен и не навязчив, быстро выдал заказанный товар, проверил, помог упаковать, рассказал о действующих акциях, а также проконсультировал по другим товарам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тодирян
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Рекомендую данный пунк выдачи маркетплэйса Alikson. Расположение замечательное, быстро припаоковались. Отличный персонал. Быстро выдали, все расказали, помогли с выбором. Цена самая низкая в Москве. Будем еще заказывать ✌️
2
2
Посмотреть ответ организации
Милена Фомина
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Нашла редкую модель наушников, которую нигде не могла найти. Оригинал, с гарантией! Консультанты очень помогли с выбором, все подробно объяснили и показали. Очень довольна покупкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Яньшин
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Очень приятные цены. Быстрая доставка. Пункт выдачи в центре но платная парковка есть. Получение товара быстрое так что платная парковка плюс чем минус, по факту есть места рядом с офисом и не надо заморачиваться где поставить машину. Получение 3-5 минут .
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Л.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Приветливый персонал, который быстро помог с решением вопроса. Магазин находится на центральной улице, легко найти. Внутри играет легкая музыка, приятно находится. Качество товаров на высоте! Обязательно придем снова, спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6