Поиск
Маршруты

Али

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ф
Фифочка
Дегустатор 5 уровня
1 февраля
Были впервые, остались в восторге! Цены приятные, порции огромные , мяса в бозбаше много, меню большой выбор, и что самое главное- ОЧЕНЬ ВКУСНО всё!!! Придем обязательно ещё ! Чисто и уютно внутри ! Рекомендую посетить и попробовать!
Вик
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличная еда. Заказываю не первый раз. Родители в восторге. Лагман и шурпа как в Узбекистане . Первый раз заказал борщ (мне не достался😥. пока был на работе все съели😭). Мама сказала как домашний. Плов такой как и должен быть (папа оценил) 🙃. Супы по порциям хватает на 2их. Буду заказывать у вас еще🤗. Вы молодцы. 🌟🌟🌟🌟🌟
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Тихое, уютное местечко. Еда всегда свежая, вкусная, порция конечно для меня великовата, нравится очень жареный лагман, и подача оригинальная и очень вкусно.
1
1
Посмотреть ответ организации
галина верхутина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Еда отвратительная. Лагман безвкусный, само тесто оставляет желать лучшего. Самса не с мясом, а с луком. Официантка очень милая, а вот принимает заказ просто ***.
2
1
Севинч Пирогланова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Приходим сюда часто, обеды классные, шашлык вкусный, видно, что повара мастера своего дела, обслуживание хорошее, все пртнесут и отнесутся с уважением
1
1
Посмотреть ответ организации
Мими Арми
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Мне очень понравилась еда в кафе , очень быстро отдают блюда хороший и вежливый персонал , Советую тут побывать !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Тугушев
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусно 👌когда озвучили цену я два раза переспросил правильно ли посчитали ))) цены по-моему 2010-2015 годов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Исправляю отзыв. Возможно смена поваров произошла или просто начали экономить. Последний раз заказывала лагман. Мяса практически нет. Я знаю что говорю. Являюсь постоянным клиентом полтора года и знаю все меню. Но вот это мясо просто смешно. Ну 400₽ не стоит лапша с томатной пастой и овощами. По составу может и положено 4 средних куска, но это нельзя назвать средними кусками, четвертый я так и не нашла. Общий вес мяса 10 гр. жалко не сделала фото весов
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рокитянский
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Заказал тут в первый раз, в приложении указал, что нужны приборы, но их не положили… Плов еще можно есть руками, а Лагман черпать лодожкой сложно))) Сам Лагман вкусный, а плов суховат и мало мяса.
5
2
Анастасия Романовская
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Всё очень вкусно хороший персонал ! Советую приходите в это кафе !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чупрунов
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Волшебное место, ни одна узбечка рядом не стояла, очень вкусно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Б А
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Вкусный шашлык баранина,хозяин отзывчивый,официанты внимательные
1
1
Посмотреть ответ организации
Taga Kilicev
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Ждали заказ около 7 минут, первые вторые блюда шикарные
2
Посмотреть ответ организации
varta v.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Аутентичная кухня. Оценят только те кто переехал из Средней Азии. Вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 3 уровня
10 июня
Силтама мясо из супа достали, самса заказывал из тандыра прислали из духовки... Не советую никому
Лятифа Сердалиева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Здесь всегда все вкусно 😋, чисто, тихо , спокойно 👍 Вообщем нам с мужем очень нравится здесь покушать .
1
Посмотреть ответ организации
zalina
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Персонал вежливый, еда вкусная, потрясающий кофе
1
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Обедаем в этом кафе, когда бываем на Привозе, всегда вкусно и сытно.
1
Посмотреть ответ организации
Сорохон Ризвонова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Замечательное место, здесь очень уютно и подают вкусные блюда. Настоятельно рекомендую посетить.
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей галкин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусный плов, хорошее место всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кашкар Мага
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Впечатления отличные готовят очень вкусно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Фархат
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Вкусные еды 🔥 особенно кассир вежливая
1
1
Мадина Исакова
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Самое лучшее кафе во первых :еда очень вкусная во вторых :персонал очень доброжелательный , в третьих удобно как дома! Мне очень нравится это кафе ❤️❤️❤️❤️🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
а
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличное кафе, все вкусно и быстро !
1
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Вкусная еда и вежлевый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличное место, недорого и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Sabir Salikhov
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Вкусная еда по приемлемой цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Сабиржоновна
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Мне очень нравится там уютна и вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Денис Нухов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Удобное кафе для обеда, можно всегда выбрать для себя что то вкусненькое
3
1
Вика С
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2025
Невероятно вкусная еда
Посмотреть ответ организации
М
Мадина Исакова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Очень вкусные блюда и обслуживание хорошее рекомендую . 👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Ренат Насыров
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Порции маленькие раньше было лучше и вкуснее
1
2
Посмотреть ответ организации
жамшед дустов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Хорошое кафе очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Алибой К.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень хороший плов
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бубнова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
оболденно кормят
Посмотреть ответ организации
Бобониёз Шарипов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Шашлик не вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Всё очень вкусно и недорого
3
Давлятбек Давлятов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень сильно понравилось матушка
1
Посмотреть ответ организации
Donatello
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2023
Плов не умеют готовить, мясо резиновое. Люля не свежее просто в микроволновке разогрел Чай вообще не чай буд-то воду кипячёной подкрасили
1
2
Александр Богданов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Лучший бозбаш
3
А
Абубакр Камолиддинов
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Супер 👏🏼
3
  1. 1
  2. 2