Поиск
Маршруты

Али

Обзор
Меню
Новости
63
Фото
87
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 4,2
369 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Наталья Земцова
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Праздновали вчера корпоратив в Восточном зале ресторана «Али». Хочу выразить огромную благодарность за организацию банкета, блюда были все очень вкусные и из свежих продуктов, веселая шоу программа, особенно дед Мороз с танцевально-вокальной программой были прекрасны!!! Танцы, музыка, замечательное обслуживание, вечер прошел на ура!!! Огромная благодарность администратору Оксане за чуткое отношение и хорошо поставленный сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Провели прекрасный вечер на дне рождения  в  Восточном зале. Все ПОНРАВИЛОСЬ, очень вкусно , обслуживание на высшем уровне, вежливый персонал, уютный зал, музыка на любой вкус. Отдельное спасибо администратору Татьяне за создание такой комфортной обстановки . Рекомендуем это место!!!
Ольга Заглубоцкая
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Впервые посетила это заведение на новогоднем корпоративе. Шоу программа на уровне. Кухня готовит вкусно,подача тоже на высоте. Приветливые официанты. Единственное, я бы немного поругала уборщиц(которые ответственные за уборку дамской комнате, и замки там тоже надо поменять). В целом впечатление положительное! Хотя бы разок,вполне можно посетить,лучше шумной компанией.
Посмотреть ответ организации
Ирина Куба
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Очень понравился интерьер, а кухня выше всяких похвал. Заказали: Хрустящий салат с курицей 5 специй, сытный и вкусный. Драник картофельный с форелью э т о мой Фаворит👍 И на десерт (спасибо за совет официанта) Клубника Фламбе с мороженым под коньячным соусом, была шикарным завершением ужина!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Рытель
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
С коллегами отмечал встречу Нового 2026 года, кухня невкусная, горячие блюда приносили остывшими, в зале ресторана очень холодно, второй год мёрзнем на корпоративе.
Владимир Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Хороший ресторан, готовят вкусно, был на корпоративе, программа была отличная, танцевали, пели, шоу программа была на 5! По ценам не с ориентирую, платила фирма.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Праздновали корпоратив 20.12.2024,честно, ничего хорошего сказать не могу, только гардеробщица радовала своим юмором, ей респект, официанты тоже хорошие...... Далее ничего хорошего сказать не могу. Мы были в зале Восточный.... Диджей.....ну такую музыку я незнаю где крутить надо, полного зала ни разу не собрал..... Ведущий....... Ни весело, ни как короче.... . Самое отвратное в кухне..... Это вообще было что то и с чем то🤦‍♀️из закуски был один только салат более менее и ростбиф.... Всë.... Одного салата как было предложено в меню, так и не поставили на стол....Самое отвратное, что нас ожидало, это горячее, принесли какую-то кутьму(рис не понятно с чем) с окорочком жареным🤦‍♀️ну прям как в столовке...... Честно, за 6т с человека много взяли..... Шоу программа прошлого года, один в один. Только в прошлом году, ведущий был поактивней и кухня была вкусной.... В этом году разочарование 100%.в следующем году, даже рассматривать не будем ваше заведение......
Посмотреть ответ организации
Вадим Янгильдин
Дегустатор 4 уровня
16 января 2025
Были с женой впервые на корпоративе, нам всё понравилось! Кухня, ведущий, конкурсы и представления от за заведения всё на уровне👍Рекомендую☝
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Проводили корпоратив 20.12. ужасно было всё -и стол, и шоу-программа. Было ощущение, что мы находимся не в ресторане, а в каком-то пансионате. Я не знаю, что больше повергло нас в шок-развпренный рис с окорочком в качестве горячего или примитивные танцевальные номера людей в костюмах то ли снежинок,
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Ресторан имеет большой опыт в проведении мероприятий различного формата. Мы организовывали здесь корпоратив, и все прошло на высшем уровне. Персонал учел все наши пожелания, кухня была превосходной, а гости остались довольны. Рекомендую для проведения важных событий)
Посмотреть ответ организации
Юрий Калинин
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Звмечательный отель с уютными номерами, все необходимое в номере есть, кровати удобные, постель и полотенца всегда менялись, ресторан уютный, чистый, шведский стол по утрам был, вполне хорошее разнообразие, все горячее, персонал в отеле приветливый, все понравилось. Рекомендую.)
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Замечательный ресторан! Ходим с коллективом не первый год! Вкусная кухня, музыка всегда к месту 👍👍👍. Внимательные официанты. Ресторан на высшем уровне! Советую посетить 🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪
Посмотреть ответ организации
Влада
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2024
Заказывали доставку из ресторана Али. Привезли быстро, еда была горячей и вкусной. Манты - пальчики оближешь, повара молодцы! Удобно, что можно заказать онлайн. Буду пользоваться еще
Посмотреть ответ организации
kerrigan.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
для начала, в этот знаменательный день, хочется поздравить коллектив ресторана с наступающим новым годом. пусть дни будут ярче, мороз не таким колким, а улыбки посетителей не переставать радовать. пусть в 2025 змея будет не за спиной, а в сумке в виде кошелька или самой сумки. хочется также отметить, что у вас очень вкусная еда, талантливый ведущий-проверяющий на замужество методом правой руки. 😏 и безумно отзывчивые официанты. успехов вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лещенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Недавно я отмечала свой юбилей в ресторане Али и осталась очень довольна. Для банкета мы выбрали Хрустальный зал, понравилось, что он такой просторный, светлый и элегантный. Все было организовано на высшем уровне: от встречи гостей до обслуживания за столом. Официанты были очень внимательны, все блюда подавались вовремя. Я с удовольствием рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1409
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Заказали с доставкой блюда, с большим трудом удалось оплатить на сайте и все.. сообщение на почту не приходит, звоню администратору, ответ мы ваших денег не видим, поэтому заказ не взят в работу, отправили скан чека об оплате, соглашаются, что деньги сняты в их пользу, но их по-прежнему не видят, переговоры длились полдня, в результате обед был испорчен а деньги мне вернули администратор свои личные. Больше в этом заведении я ничего заказывать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бородина
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Отличный ресторан! Выбрала его для проведения новогоднего корпоратива. Персонал ресторана был очень дружелюбным и внимательным, учел все мои пожелания и предложил несколько вариантов банкетного меню. Я выбрала меню с азербайджанской кухней, которая была просто восхитительной. Особенно запомнились кутабы с зеленью, шах-плов, дюшбара и долма в виноградных листьях. Алкогольные напитки были свои, так как ресторан не взимает пробковый сбор. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Сазонов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Часто бываю в заведении. И готовят неплохо, и расценки нормальные. Меню обширное, всё по домашнему. Люблю кутабы, люблю долму. Начинки много, приготовлено всегда великолепно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Дегустатор 5 уровня
30 января 2024
Были на корпоративе своей компанией. Кухня очень вкусная, порции хорошие, всем понравилось! Официанты и администратор Татьяна были очень внимательны! Возможно ресторан не пользуется бешеной популярностью, но нам и нужно было уютное место, для проведения мероприятия! И нам всё понравилось! Есть маленький минус по музыке и громкости, очень надеюсь, что администрация учтет наши пожелания.
Посмотреть ответ организации
Вера Конева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
У нас была свадьба в хрустальном зале, и это было просто чудесно! Еда была просто объедение, а обслуживание на протяжении всего вечера было первоклассным. Очень понравилось, что нам предложили на выбор несколько вариантов банкетного меню, мы смогли выбрать наиболее подходящее. Ещё одним плюсом является удобное расположение, в центре города. Мы не могли бы и мечтать о лучшем дне, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Архипова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Ходила в ресторан Али, меню очень насыщенное, пробовал блюд из европейской кухни. понравилась внутренняя атмосфера, интерьер, качество блюд. Прекрасное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кондратенко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
В первый раз у вас в гостях, новогодний корпоратив с коллегами, очень нравится❤️ Кухня отличная, все очень вкусно) Шоу программа супер🤪 Особый боеус свой алкоголь в предверии НГ не может не порадовать. Подарочки по итогам конкурса отличная идея, не везде увидишь такое.
1
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Рекомендую! Отмечали недавно новогодний корпоратив, все понравилось: еда вкусная, ведущий хороший, шоу программа интересная, классная фотозона. Танцевали, веселились, уходили последними☺️ Всем было весело, спасибо большое сотрудникам ресторана Али.🎄🥳
Ирина Бердан
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Восточный зал.обстановка и интерьер на отлично.еда вкусная ,вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Яна Омельченко
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Дочка выходила замуж, праздновали свадьбу здесь. Было около 100 человек гостей. Все остались довольны. Все нюансы согласовывала я: и по меню, и по сервису. Все организовано отлично. Было вкусно и гостеприимно. Спасибо от нас всех.
2
Посмотреть ответ организации
Платон Ермилов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Наш руководитель отдает предпочтение азербайджанской кухне, поэтому заказываем доставку еды из ресторана Али в офис на сайте ресторан-доставка.рф. в других ресторанах азербайджанской кухни либо нет, либо еда не такая вкусная. Для себя заказываем бизнес-ланчи, Отметим,что все приготовлено по-домашнему и очень вкусно. От нас благодарность команде ресторана. Отдельное спасибо поварам.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Елизавета
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Отличный ресторан «Али» 22 декабря отмечали предновогодний корпоратив. Все прошло супер! Молодцы организовано все на высшем уровне! Еда очень вкусная, атмосфера зажигательная!!! Музыка танцы класс! Отдохнули получили удовольствие! Очень весело было!!! Ребята так держать! Рекомендую 👍👍👍
1
Зоя Минеева
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Любой более-менее крупный праздник я всегда отмечаю в ресторане Али. Я уже полюбила это место. Все, всегда проходит по высшему разряду. У них имеется большой банкетный зал, несколько вариантов меню и естественно качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Очень красиво , вкусно и уютно . Приветливый персонал . Для свадеб , очень красивый зал хрустальный . Люля кебаб просто супер .
Посмотреть ответ организации
Виктор Мельников
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень вкусные и недорогие бизнес-ланчи, меню разнообразное и довольно интересное. Если заказываю доставку, то всегда привозят очень быстро. Особенно нравится, как здесь готовят долму.
Посмотреть ответ организации
Crazy_black_Panther
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Были на свадьбе у друзей в сентябре 2024. Неудобный банкетный зал с огромными колоннами, из-за которых ничего не видно. Еда как из 90х , так еще и не вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg R.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Здесь все сбалансировано Персонал, цены, сами номера и приятные доп опции в виде сауны и бассейна Каждый раз только к вам
Посмотреть ответ организации
Валентина Петрова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Провели корпоратив в этом ресторане 22.12.2023 года . Могу сказать, что хуже обслуживания мы не встречали ни в одном заведении питания города Хабаровск. За 9 тысяч рублей с пары можно было шикарно поесть в ресторане Баку, в кафе Театральное, даже в Реженте ( без спиртного). Но только не здесь, в ресторане Али. Убирать грязную тарелку и отходы еды мне пришлось самой. Налито было по бокалу компота из брусники, а когда спросила где графин с напитком, обслуживающий персонал переглянулся и пообещал принести. Еда была скудная и несъедобная. Где проверяющие органы?
Евгения Гришаева
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Корпоратив по случаю нового года отмечали в "Мраморном" зале. Интерьер очень красивый, расположение удачное, можно погулять по прудам после мероприятия. Меню разнообразное, каждый мог выбрать на свой вкус. Шеф превзошел наши ожидания и удивил новыми вкусами, особенно понравилась долма, такой вкусной не пробывала ни в каком другом ресторане.
3
Алиса Г.
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Отмечали в ресторане день рождения. Были впервые. Просторный, уютный зал. Столики, вроде и близко друг от друга, но соседи совсем не мешают, будто находишься в зале только своей компанией. Обслуживал официант, очень приветливый молодой человек, чувствуется профессионализм. Обслуживание проходило быстро, на любой вопрос о меню получили ответ, рекомендации. Заказали довольно много, каждый заказывал свое, удивительно, как официант запомнил, что и кому принести. Поварам тоже высший балл, все понравилось, подавалось горячим. Хочется снова вернуться в эту незабываемую атмосферу. Спасибо за работу! Рекомендую ресторан к посещению.
Посмотреть ответ организации
Владимир Фёдоров
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Очень не понравилось, начиная от не очищенной подъездной дороги на территории, заканчивая невкусной едой и отвратительным обслуживанием. Был корпоратив, еды кот наплакал, ведущий навязчивый, официанты не обученные выхватывают тарелки из под носа не спрашивая ничего. Не советую данное заведение
Земфира Вдовина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Праздновал здесь свой день рождения. Праздник получился просто шикарный, еда была очень вкусная,мне подобрали подходящий зал. Всем гостям понравилось. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Севастьянов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Мы с супругой чудесно провели вечер в этом ресторане, всё было отлично. Сервис хороший, наши заказы исполнялись быстро, а блюда потрясающе вкусные. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван Серебряков
Знаток города 6 уровня
3 мая 2024
Устраивал здесь презентацию для клиентов с фуршетом. Нам выделили зал с отдельным входом, обслужили на уровне, меню интересное. Перед гостями было не стыдно.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Царапкина
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Прекрасен , свадьба удалась , персонал отличный , зал удобный , суперски всё , еда вкусная .Приятная атмосфера на улице красивые ёлочки очень все чистенько
Посмотреть ответ организации
александра т.
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Были с семьей на выходных в Али. Удивила своеобразная архитектура здания - как будто попал в восточную сказку) Ресторан замечательный, вкусная еда, хорошее обслуживание и необычная атмосфера. Детям понравилось детское меню, а мы оценили узбекскую кухню. Лагман - просто объедение! Спасибо, обязательно вернемся еще
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Иногда посещаем это чудесное место, все очень нравится - удобное расположение, разнообразное меню, приветливый персонал, вкусные блюда, приемлемые цены. К слову, здесь играет очень приятная музыка - та самая, под которую вы с подружками уже решаете, куда вы обязательно должны съездить: в Грузию или, может быть, в Азербайджан. Что касается блюд, то здесь всё отлично. Всё безумно вкусно. Мясо очень нежное. В целом, Али - очень гостеприимное место, куда мы еще точно вернемся.
Посмотреть ответ организации
Евгений Баранов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Отличное место и неоднократно я уже отдыхал в этом ресторане, с огромным удовольствием тут проводил время, сервис также на высоте просто, при этом меню тоже разнообразное.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Павловна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Замечательное место!! Хорошая музыка, прекрасное обслуживание. Ведущий просто душка🥰. Уютный красивый зал. Вкусная еда. Голодными не уйдете. Провели в Али Новогодний вечер! Очень Душевно. Спасибо! 😘
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ц.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Вы знаете, если Вы любите не навязчивые и не пошлые юмор и конкурсы, приятную танцевальную музыку хиты всех времен, то не сомневайтесь ресторан Али и новогодний корпаратив в нем - это Ваш выбор. Отдохнул, повеселился и достойно встретил Новый год!, советую!!!!!
1
Milena
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Зашли в "Али" спонтанно после прогулки по Хабаровску. Удивило сочетание вкусов в блюдах, видно, что повара знают свое дело. Персонал работает четко, без суеты. Порадовало, что даже в почти полном зале обслуживание осталось на уровне. Единственный минус - немного долго ждали десерт, но его вкус компенсировал ожидание) Неплохое место для ужина в приятной обстановке. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Я рекомендую! Давно искала такое уютное место для отдыха. Здесь есть всё: уютная атмосфера, доброжелательное и внимательное обслуживание и вкусная еда. Мы проводили здесь корпоратив. Все остались очень довольны. Повеселились от души, сделали много фотографий, насладились атмосферой и вкусно покушали. Спасибо огромное персоналу ресторана Али за доброжелательный прием. с удовольствием придем к Вам ещё!!!
1
2
Динара Гефнидер
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Очень понравилось!!! Хорошее, уютное место. Вкусно готовят, чудесные шашлыки, остренькая аджичка. Интересный дизайн, удобное расположение. Улыбчивый, персонал всегда рядом когда нужно сделать заказ и в то же время не навязчивы, что очень ценно!!! Спасибо большое за чудесный вечер!!!
Посмотреть ответ организации
Данила Кулак
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Гулял на свадьбе друга в этом ресторане - впечатлило! 👍 Банкетный зал отличный, места всем хватило. Официанты шустрые, не подводили. Еда вкусная, особенно мясные блюда зашли. Музыка, свет - всё в тему. Видно, что ребята знают своё дело. Праздник удался! Спасибо за классный вечер. 🎉
Посмотреть ответ организации
466696 Воейкова
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Персонал вежливый , внимательный и доброжелательный. Особенно хочется выделить администратора Татьяну. Это профессионал своего дела. Кухня вкусная и разнообразная. Цена адекватная. Обязательно придем ещё и порекомендует друзьям. Отмечали выпускной, все было на высшем уровне.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4