Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Банки

Альфа-Банк

Рейтинг 4,2
224 оценки
Больше не работает
8 (800) 200-00-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Альфа-Банк, Санкт‑Петербург, фото
Банк Альфа-Банк, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-00-00
Показать телефон
alfabank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ленинский проспект
28 м
2
Ленинский проспектПроспект ВетерановАвтово
Бульвар Новаторов, 10
99 м
4
Бульвар Новаторов, 10Станция метро Ленинский проспектБульвар Новаторов / Счастливая улицаПроспект Народного ОполченияЛенинский проспект / Улица Зины Портновой
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание VIP-клиентов
Обслуживание юридических лиц
Обмен валюты
Кредитование бизнеса
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Обслуживает карту Мир
Вид отделения:залы для VIP-клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Тип банкомата:банкомат
Кредитование частных лиц:ипотека, автокредит
Операции со счетами и картами:мини-выписка по счёту, выдача наличности, просмотр состояния счёта, включение/отключение SMS-инфо, перевод с карты на карту, перевод с карты на депозит, оплата кредита, изменение PIN-кода карты
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Альфа-Банк
Рейтинг 4,4
Альфа-Банк
Рейтинг 4,4
Банк ПСБ
Рейтинг 3,3
МТС Банк
Рейтинг 4,3
СберБанк
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
224 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
mr.Ro
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Ближайшие отделение от дома. 😃 Очень популярное место, много народу в любой период работы отделения. ☹️ Маленькое помещение, часто просто стоишь в очереди, не сесть. ☹️ Персонал, в моё посищение или поподал так удачно, вежливый да и внимательный, возникшие вопросы мне помогали не однократно разрешить в одно посищение. 😀 Колл Центр невсегда может помочь,все равно какие-то вопросы надо итди в отделение лично решать,но такие правила и в других банках. Общая оценка 4+ Спасибо вам и вашим сотрудникам ! 😃 Удачи вам, нам, всем старым и новым клиентам!
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
Интересная история:позвонила менеджер Юлия с предложением взять кредит наличными под 6.5%.Имя знаю,потому-то звонила регулярно.В отделении банка слышу:кредит возможен только с нашей страховкой.Сумма кредита на 1,5млн руб.В договоре сумма оказалась 1,720руб.Спрашиваю,что за сумма на 220тыс больше?ответ:это размер страховки.Спрашиваю:могу ли вернуть часть страховки,если закрою кредит досрочно?Ответ:конечно,но на всякий случай уточните на горячей линии.Оформляем кредит(пятница).В субботу звоню на горячую линию,выясняется:страховка состоит из двух частей:6000тыс возвратная часть,и 220000 невозвратная!!!т.е как только наступает первый платеж вы автоматически банку должны 220000руб!!!т.е.даже при досрочном погашении кредита "под 6,5%" вы в любом случае должны банку 220000р.В понедельник естественно поехала расторгать кредитный договор.Менеджер Юлия не удосужилась выяснить в страховой компании почему страховка оказалась невозваратной,хотя мое мнение,что она все знала,просто дезинформровала по условиям договора.Поразила ее фраза:но вы же понимаете,что когда оформляете кредит вам капают ежедневные %,даже если вы не воспользовались кредитом.Похоже менеджер не в курсе,что если кредит навязан и информация по кредиту ложная,то это уголовное дело.Совет:включайте диктофон при оформлении любых услуг в банке. Договор вроде расторгли,жду возврата суммы страховки,которую сразу списали с карты.Естественно кредитом не воспользовалась.
6
Иван
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Уже более 40 минут стою в очереди в отделение. Очередь еле движется. Сотрудники отделения никаких действий по этому поводу не принимают. На горячей линии ждал более 10 минут, чтобы уточнить загруженность ближайших отделений, в итоге сказали, что такую информацию мне дать не могут, с отделением тоже связать не могут. Крайне недоволен вашей работой. Вашим клиентом больше нет желания быть, карту закрою.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных