Поиск
Маршруты

Альфа

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
36 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Мастер маникюра и педикюра Наталья-настоящий профессионал своего дела, очень внимательна к пожеланиям клиентов и обходительна.К тому же очень весёлая девушка и в процессе работы интересно с ней поболтать и посмеяться! Всегда уходишь от неё красивой и отдохнувшей! Рекомендую её, как профессионала! Всем здоровья, красоты и хорошего настроения!
1
2
Александра Чайка
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Педикюр: мастер не представилась. Одноразовые расходники не одноразовые. Говорят, что есть сухожар, но ни крафт пакетов, ни хотя бы уф шкафа, где это всё могло бы хранится, нет. Инструменты переходят от предыдущего клиента. Ещё и качество работы отвратное. Цена невысокая 1400. Но добавив даже 100р можно получить безопасную услугу в другом салоне
3
ПРАНА Стоматология
Знаток города 3 уровня
28 мая 2021
Мне очень нравится как работает Лена, аккуратно, профессионально! Ходим к ней всей семьей, у нее хорошо получаются и женские и мужские стрижки! Всегда даст хороший совет по уходу за волосами! Молодец!
1
1
Наталья Бабкова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
Общительный и дружелюбный мастер маникюра Наталья. Хорошее соотношение цены и качества. Делаю уже пол года, все нравится, рядом с домом и в город не надо ехать.
3
1
пашков влад
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Все отлично. Красиво аккуратно уютно и доброжелательное отношение. Всем рекомендую. Обслуживание и комфорт 5.
Л
Людмила М.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Записались. Пришли за 5 мин до записи. Мастер усаживает другую женщину и нагло сообщает, что вас вычеркнули и принимает другую. Отношение просто поразило!
1
Mr.Подаркин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Чисто, уютно, т.к. новый, мастер хорошо подстригла, старалась. А цена намного ниже других. Приду еще
3
Е
Елена Лаврова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Мастер по маникюру работает, не обрабатывая как следует инструменты. Другой горе-мастер стрижет плохо!
Alexandr Sapelin
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Отличное место, приветливый персонал, хорошее качество работы и вежливость.
2
1
Александр
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Дважды заходил-то не работает, то все заняты. Больше, естественно, не пойду.
1
1
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Чисто, уютно, но профессионализма у девочек мало!
3
Н
Наталья Назарова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Прекрасные мастера.
4
1
Оксана Потаченко
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Космические цены!!!
2
3
  1. 1
  2. 2